Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Москве

Федерация сильнейших атлетов России

Похожие организации

У Федерация сильнейших атлетов России пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Федерация сильнейших атлетов России»

Федерация сильнейших атлетов России (рейтинг на нашем сайте - 4.5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь тех, кто принял решение не останавливаться на уровне любителя, а достичь чемпионского звания, и они советуют следить не только за эффективностью тренировок, но и за безопасностью. Являясь представителем спортивной индустрии, компания формирует общество единомышленников самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Адрес организации: г Москва, ул 1-я Останкинская, д 3 стр 1 (удобнее добираться со станции Фонвизинская). Для получения нужной информации задайте вопрос по телефону +7 495 995-34-64 или посетите веб-сайт www.russtrong.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Правовые и социальные услуги 1
Федерации спорта

Федерация сильнейших атлетов России на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме