8 (495) 979-10-108 (495) 979-10... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 165 стр 1
главный вход
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «FedEx на Можайском шоссе»

Международная курьерская служба экспресс-доставки FedEx.
Вы можете:
- вызвать курьера FedEx,
- рассчитать стоимость отправления,
- скачать образцы документов,
- отследить отправление,
- найти ближайший офис FedEx,
- узнать срок доставки,
- получить помощь в упаковке груза,
- ознакомиться с сервисами FedEx в России и других странах.
Тел. для информации и вызова курьера: (495) 979-10-10

Отзывы про FedEx на Можайском шоссе (6)

4.3
Из всех существующих на рынке в России самая худшая. Изначально оговариваешь все нюансы по каждому пункту. Заверяют на все сто положительный результат с доставкой. А в результате все отрицательно. Политика у них такая, виноваты все вокруг но только не они. Отображение при отслеживании не корректно. Посылка еще в Европе а отображается что тебе ее уже вручили в России. Зато на первой строке сайта " Компания FedEx гарантирует высокое качество обслуживания ".
К этим бы словам реальное соответствие, а не пустозвонство и обман клиентов.
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников офиса Федекс в Москве на Можайском шоссе (FedEx.Center).
Задача стояла не тривиальная - надо было вывезти две картины за границу (в Италию). Причем картины размером больше метра - это вызывало дополнительные трудности.
О том, как правильно упаковывать произведения искусства для перевозки через границу самолетом, рассказывать не буду, всю упаковку сделали за меня)) я бы сама не справилась)) В итоге, картины долетели за два дня, в целости и сохранности - просто чудо! Два дня я пила валерьянку, сомнения ещё оставались, потому что сотрудники галереи (итальянцы) рассказывали страшные истории о том, как к ним приезжали продырявленные картины, просили получше упаковывать и аккуратнее перевозить. Два раза в день мне приходили уведомления о текущем статусе доставки. А потом - я выдохнула и выпила шампанского!!))
Выражаю свою благодарность за профессионализм и за понимание!
Ребята, теперь только с вами, если ещё буду выставлять свои работы за границей. Спасибо!
PS. Хотела добавить фото к отзыву, нажимаю на "Добавить фото", но ничего не происходит(( браузер Опера, свежий.
Отправлял личные вещи в Англию, очень помогли с оформлением таможенных документов - ведь важно подробно описать каждую вещь, в том числе на английском, груз пришел без задержек
Нужна была срочная доставка. Наш начальник забыл ключи, а сам уехал в США. Приняли отправку и все очень вежливо и доходчиво обьяснили по срокам. Уже мониторим отправку в онлайн. Ручку подарили))
Хороший вежливый сервис. Рекомендую!
У друга в Канаде переезжала мама к нему на ПМЖ, в августе. Нужно было перевезти много личных вещей за границу - это одежда, книги, посуда, фотографии. Раньше она пользовалась услугами центра Федекс для доставки документов в Канаду, всё понравилось. В общем, по телефону всё узнала, стоимость, условия, сроки. В назначенный день приехала бригада из мужчины и женщины, со своими весами и коробками. Все вещи разложили по коробкам, нанесли маркировку, составили упаковочные листы, увезли. Все документы (сопроводительные, таможенные) сделали сотрудники fedex. Тетя Тамара вылетела через неделю в Канаду, и через 2 дня ей в новую квартиру в Канаде курьер привез вещи. Все в восторге, всё чётко, слаженно, никакой бумажной волокиты.
FedEx на Можайском шоссе на карте