8 (499) 188-11-338 (499) 188-11... — показать

8 (499) 188-11-338 (499) 188-11... — показать
+7 499 188-...+7 499 188-11-33 ещё
Россия, г Москва, ул Федоскинская, д 12

Про «Федоскинская 12»

Фирма Федоскинская 12 (рейтинг на нашем сайте - 2.8) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация специализируется на марках Nissan, Kia, Ford, Audi, Hyundai и т. п. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Федоскинская, д 12 (ближайшая станция метро - Бабушкинская). Телефон: +7 499 188-11-33. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка

Отзывы про Федоскинская 12 (11)

2.8
Добрый вечер! Делали ремонт citroen c4 по ОСАГО. Все детали поставили новые! Задняя правая фара,бампер,крышка багажника. Все супер!! Очень порадовало что подкрасили заднее крыло которое было поцарапано , но оно никакое отношение к ремонту по ОСАГО не имело! Лампочки и все расходники тоже сами поменяли :) На ремонт ушло 7 дней. Спасибо Александру :)
Приехал к ним на осмотр. Хотел покрасить несколько деталей за наличные. Мастер-приёмщик посмотрел машину и оценил стоимость и время ремонта. Через несколько дней по телефону записался на краску. Уточню, меня специально записали на 1й день смены, чтобы машиной сразу начали заниматься. Мастер приёмщик во время осмотра сказал, что по времени займёт 2 смены, то есть 6 дней.
Когда я приехал в своё время по записи (06.04.2019), приёмщик (к которому меня записали по телефону) отказался брать машину в работу. Говорит, что он сам себе формирует запись и никто ему не указ. Максимум что он может сделать это принять и оставить до другой смены через 3 дня. Я спрашиваю - а зачем я тогда вообще записывался, планировал своё время и т.д.? Он говорит - я ничего не знаю, я вас к себе не записывал. Езжайте говорит к тому кто вас записал. Это нормально? Я обратился в организацию, а не к пупу земли который возомнил о себе невесть что. Обидно, что потерял время. Я специально распланировал свою неделю с учётом, что отдаю машину в окраску. А тут Ф12 так подвели меня.
Руководителя позвать отказались, по телефону с ним не соединили, в работу машину не взяли. Никому не советую.
Хамское отношение к клиентам и безобразная организация работы. На приёмке работает быдло. Теперь я думаю, что хорошо, что не попал в эту шарагу.
Делали кузовной ремонт Lexusа по ОСАГО. Плюс окрашивание "трехцветный перламутр". Долго думали, сомневались. В итоге сдали. Рекомендую Александра!
Ремонтировали мой опель астра Н по страховке ОСАГО от ВСК. Направление на ремонт №58 88 674/61 52 484 от 15.03.2018. Согласованная страховой ВСК стоимость ремонта 31 796 рублей(до 50 000 рублей так как по европротоколу). Замена переднего бампера с покраской + замена 2-х решёток радиатора + рамка госномера + замена 2-х молдингов + замена направляющих крепления фары. Мастерская ООО "Федоскинская 12". Мастер-приёмщик Галочкин Виктор. Работы выполнили за 3 дня после сдачи машины в ремонт. Через 3 дня позвонила с ремонтной мастерской девушка и сказала, что машина готова и можно её забрать. Тут же приехал, чтоб забрать свой авто. Мастер приёмщик показал мне мою отремонтированную машину - ремонт мне понравился, так же я попросил его показать мне замененные детали - тоже показал. Но всё же есть один косяк!! Правда для меня он не был критичным. Оказывается в спешке они не успели со страховой ВСК согласовать стоимость ремонта скрытых повреждений и поэтому не могут отдать мне мою машину. Извинились и попросили подождать ещё дней 5. Через 4 дня Виктор позвонил мне и сказал, что всё согласовано и можно приехать и забрать свой авто и подписать все документы. Приехал осмотрел ещё раз – подписал документы и довольный уехал. То есть у меня всё это заняло 7 дней. Прошёл месяц с момента ремонта. Пока ремонтом доволен. Как оказалось сумма ремонта моего авто была в размере около 37 000 рублей с небольшим, т.е. около 6 000 рублей на скрытые повреждения.
Ремонт по ОСАГО. Отвратительно. Объем работ со страховой ВСК согласован не в полном объеме, в итоге "полуремонт". Полный объем документов выдан на руки в последний момент (хотя все "промежуточные" акты должны согласовываться с клиентом, во избежание именно таких проблем). Пока писал претензию попытались исправить "тяп-ляп" лишь бы забрал авто. Мастер-приемщик Галочкин Виктор врёт в глаза и грубит.

Переделали на следующий день после написания претензии, в итоге качество ремонта на троечку, ЛКП на внутренних поверхностях повреждено(будет ржаветь), геометрия восстановлена не до конца, зазоры сделаны огромные "лишь бы ровно" и ответ мне - "ну а что вы хотели, это же не мерседес".
Ну в и ложку меда в бочку дегтя - красить умеют, хорошо. И расширитель крыла на скотч приклеили нормально.

Разбираться буду дальше со страховой компанией ВСК. Катастрофически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис к посещению.

P.S. Страховая заплатила Федоскинской 15600. Примерно эту же сумму мне объявили за восстановление авто после такого "ремонта". Потери моего времени суммарно 3 рабочих дня.

Частые вопросы про Федоскинская 12

Как узнать график работы Федоскинская 12 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 188-11-33

Федоскинская 12 находится по адресу Россия, г Москва, ул Федоскинская, д 12.

Федоскинская 12 на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?