8 (499) 720-48-398 (499) 720-48... — показать

+7 499 720-...+7 499 720-48-39 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 15
Район: Щукино
Есть доставка

Про «Феерия Фарм на Щукинской»

Аптека Феерия Фарм на Щукинской (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Повседневную жизнь каждого человека сложно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, ведь все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Но встречаются ситуации, в которых обычные методы лечения не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, в которой есть ряд монопрепаратов. Средства этой группы применяют в малых дозах, а получают их при помощи разведения активного вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Сотрудники компании дадут вам полную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 15, ближайшая станция — Щукинская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 720-48-39. Информация об организации на сайте www.aptekakaxovka.ru

Доставка еды

Отзывы про Феерия Фарм на Щукинской (2)

1.0
Попросил забронировать в аптеке Феерия Фарм на Щукинской (ул. Маршала Василевского, дом 15) лекарство Омник в капсулах, N30. Обещали отложить на два часа. Приехал через 40 минут, а лекарство уже продали (была одна упаковка). Ехал через весть город, был уверен, что все будет нормально, а тут такое хамское, неуважительное отношение! Зачем тогда услуга по бронированию? Прошу обратить внимание на работу сотрудников этой аптеки и наказать виновных! О результате сообщить мне на адрес sae_msk@mail.ru Спасибо за внимание.
18.08.2013 г. примерно в 15 часов посетили эту аптеку.
Работало только одно окно - то, что справа от входа. Продавец начала подбирать лекарства по списку, когда у нее позвонил телефон. Она прервала отпуск лекарств и стала разговаривать по телефону. На просьбу продолжить отпускать лекарства, она сказала, что ей надо ответить на телефонный звонок, покинула рабочее место и ушла говорить в другой конец зала. На мои просьбы отпустить мне лекарства, а потом поговорить по телефону, т.к. я только сегодня утром выписался из кардиологической больницы и неважно себя чувствую, она не реагировала.Тогда я был вынужден попросить жалобную книгу. На многочисленные просьбы назвать мне свою фамилию (у продавцов этой аптеки нет табличек с
фамилиями) и дать книгу жалоб, она только молча смотрела на меня в упор не моргая. Затем начала кричать, доказывая, что она права. Потом другой продавец вынесла книгу. В то время, когда я писал жалобу, дама, которая меня обслуживала стала кричать:
" Пиши что хочешь! Мне вообще все по- барабану!"
Когда я уже собрался уходить, эта сотрудница аптеки покинула свое рабочее место, побежала за мной к выходу, опять начала орать как ненормальная и, глядя опять на меня в упор, произнесла: " Да пошел ты на х.." . Мне опять стало плохо с сердцем. Прямо к крыльцу аптеки мне вызвали скорую помощь, врач которой диагностировал сильный подъем АД. Вот так я сходил в аптеку за лекарством. Граждане! Будьте осторожны! Не ходите в эту аптеку! Такого хамства я давно не видел ( а мне 55 лет), тем более в аптеках!
Феерия Фарм на Щукинской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год