8 (495) 602-02-858 (495) 602-02... — показать

Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63
Водный Стадион
Округ: Северный

Про «ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ»

Компания ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ - это организация, которая может представлять интерес для владельцев и менеджеров строительных предприятий или же для тех, кто выбирает технику и аксессуары для розничного строительного магазина. Фирма занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает прежде всего с юридическими лицами, оформляя договор поставки. В ее ассортименте вы найдете устройства, варьирующиеся по производительности и стоимости, и сможете выбрать то, что лучше всего соответствует вашим целям. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Водный Стадион. Телефон для связи: +7 495 602-02-85. У организации есть свой сайт - felder-group.ru.

Отзывы про ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ (91)

Никокгда не интересовался, сколько там гарантийный срок службы форматника Фельдер. Но могу сказать, что у нас на фабрике он стоит с 2007 года и еще ни разу не накрылся так, чтобы только под капремонт. Были мелкие поломки плюс замена ножей. На этом все. Рядом стоит рейсмус Вудтек, за пять лет две крупных поломки, к концу года планируют его на металлолом отправить, потому что брак выдает, как его ни настраивай.
Нашей компании повезло, потому что территориально она находится в Пензе и имеет возможность при необходимости вызвать на производство специалистов из сервисного центра Фельдер. Фирменного оборудования много, несколько раз в год возникает потребность что-то почистить, заменить, отладить. Уровнем обслуживания очень довольны, да и цены по нынешним временам вполне адекватные. Так что спасибо за сотрудничество.
Вызвал в цех ребят из сервисного центра в Питере, нужно было реанимировать станок Felder. Станок дорогой, фирменный, поэтому не стал обращаться к своему мастеру. Был уверен, что приедут к концу недели, но уже на следующий день ремонтники были у меня, работу выполнили на месте за полтора часа. С учетом замены деталей вышло по цене прилично, но зато быстро. И все идеально работает. Спасибо.
Помню, в конце 90-х с другом на заработки в Польшу ездили, на частную мебельную фабрику в небольшом городке. Там я впервые узнал, что существуют такие станки Фельдер. Их у пана было всего два, фрезерный и шлифовальный. И ни к одному из них нас тогда не подпускали. Уже в самом конце годового контракта я все же на фрезерном станке немного поработал. Вроде ничего особенного, но потом пришлось работать на Корвете, вот тогда оценил преимущества австрийского оборудования.
Если у станков Фельдер и есть недостаток, то это их цена. Во всем остальном они идеальны, я не побоюсь этого слова. Да, отсутствие денег, это та причина, по которой многие не покупают фельдеровское оборудование. Я посмотрел на ситуацию иначе, под углом выгодного капиталовложения, и не жалею об этом, а получаю удовольствие от работы в своей мебельной мастерской.

Частые вопросы про ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ

ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ находится по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63.

ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУ на карте