8 (495) 626-59-90 8 (495) 626-59... — показать

Феликс на Проспекте Вернадского - отзывы Сеть

8 (495) 626-59-90 8 (495) 626-59... — показать
+7 495 626-... +7 495 626-59-90 ещё
4.9 31 отзыв

Про «Феликс на Проспекте Вернадского»

Компания "Феликс" является крупнейшим производителем и поставщиком офисной и домашней мебели в России. На сегодняшний день компания имеет 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, складской комплекс, более 50 фирменных салонов по продаже мебели. Вам окажут профессиональную консультацию по интерьеру и дизайну Вашего офиса. Одним из главных преимуществ компании, является изготовление мебели, исходя из тенденций современных новинок в мире мебели. Компания "Феликс" регулярно выставляется мебель по распродаже, а так же скидки и акции! Широкий выбор мебели, доставка и гарантия помогают выстраивать длительные отношения с клиентами. Пусть в Ваших офисах будет комфортно и уютно, благодаря компании "Феликс".

Отзывы про Феликс на Проспекте Вернадского (31)

4.9
Покупали у них мебель для спальни, очень недорогие и современные комплекты из кровати, тумбы, шкафа. По качеству нет претензий, учитывая, что брали подешевле, я бы их дороже оценила. Вообще о мебельной компании Феликс только хорошие отзывы слышала, у...
Фабрика Феликс делает отличную мебель. Мы заказывали по индивидуальному проекту комплект для кабинета. Дизайн-проект нам разработали бесплатно. Сначала хотели взять готовый набор, но комната нестандартная, и дизайнер компании нам предложил изготовить...
Мне досталась квартира от бабушки, в ней давно никто не жил, не было ремонта нормального и ветхая мебель. На ремонт мы с мужем свои накопления спустили, сделали все основательно, а вот мебель решили купить недорогую, бюджет был уже ограничен после ремонта.
В гостиную заказали комплект мебели Town, а в прихожую из коллекции София в оттенке клен. Вся мебель от фабрики «Феликс». Цены здесь самые адекватные, есть помощь дизайнера и доставка со сборкой. Пришлось подождать изготовления, но не долго, как раз успели все работы доделать.
Понравилось еще, что при выборе консультант очень внимательно относилась к нашим пожеланиям и много времени нам уделила. Во многом благодаря ей и сделали заказ.
А мебель привезли потом всю сразу. Собирали через неделю, когда нам удобно было. Муж контролировал. Все части мебели и комплектующие были на месте, все целое. Внешне выглядит мебель очень прилично, поверхности ровные и гладкие, грая хорошо обработаны. Нет никаких посторонних запахов, как часто бывает у недорогой мебели.
Разрекламировали знакомым эту фабрику)) Нам с ними было легко работать и мебель неплохая и цены разумные.
В мебельной фабрике «Феликс» заказывали офисные перегородки, изготовили и установили вовремя, качество соответствует заявленному. Все устроило.
Я слышал отзывы о компании Феликс, и почему-то решил, что они выпускают дорогую мебель, которая не подойдет для такой небольшой компании, как моя. Но на распродаже купил очень достойный комплект мебели за вполне приемлемую цену. Получилось экономично, и вместе с тем, максимально удобно и комфортно.
В новую квартиру заказали и мебель новую. Компанию Феликс посоветовали друзья, сказали, что там весь комплекс услуг, отличный сервис, да и мебель хорошего качества. От производителя. И мы ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию. Мебели действительно много, но нам сразу понравилось несколько коллекций, которые в результате и заказали.
Для гостиной выбрали элегантный гарнитур «Монако», мебель просто шикарная. Нам сделали дизайн проект (эта услуга в Феликсе предлагается бесплатно) и все предметы отлично вписались в пространство. Мебель выполнена в английском стиле. Заказали шкаф (и витрины и гардероб), стол, стулья, тумбы, зеркало. Все что нужно. Собрали мастера из магазина. С работой справились быстро, сразу видно, что профессионалы.
В спальню решили заказать мебель из коллекции Марсель, это больше уже французский стиль Мебель декорирована резьбой, фасады покрыты лаком с бронзовым отливом. Качество предметов мебели безупречное. К сборке тоже никаких нареканий.
Кабинет оформили тоже мебелью Феликс. Коллекция называлась Флоренция. Мы заказали письменный стол, два шкафа витрины, и один большой шкаф, вышло здорово.
Хочется поблагодарить персонал мебельной компании Феликс. Работа была проведена большая и качественная. Все задачи решались оперативно. Здесь работают ответственные люди. Начиная от менеджера и заканчивая мастерами по сборке. Огромное спасибо!
Очень довольна мебелью Феликс. Несколько лет назад уже был положительный опыт сотрудничества с компанией. В связи с расширением штата стала острая и срочная необходимость оборудовать для новых сотрудников комфортные рабочие места. Из-за срочности рассматривали только варианты, которые имеются в наличии. Остановились на коллекции Спектр, гарантия на мебель 5 лет. Доставка и сборка в один день. Компания в полном объеме выполнила все условия договора.
Меняется руководство, меняется и мебель кабинетов... Заказали "Феликсу" для председателя набор Спикер, для замов - Сенатор. Уверен, качество не подведет, опыт работы с этой компанией уже имели. Мебель для персонала модели Система-М, которую закупали в прошлом году, показала себя как удобная и, главное, прочная.
Заказывал в “Феликс” мебель для своего офиса. Очень порадовала возможность купить не дорогую мебель, казалось, что мебель для офиса — это очень дорого. В результате взял недорогой комплект Логистика. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. "Феликс" рекомендую.
Обратилась в "Феликс". Помогли с подбором мебели, сделали замеры, подобрали идеальные варианты по цвету и стилю, показали образцы материалов. Доставили быстро, занесли, собрали и сделали расстановку. Цена оправдала качество. Спасибо за оперативность.
В нашу бухгалтерию привезли новый комплект мебели производства фирмы Феликс. Всем поменяли столы на большие и удобные. У каждого бухгалтера теперь своя индивидуальная тумбочка и шкаф со стеклянной дверью. Дверцы легко и без скрипа открываются. Понравилась приятная расцветка под орех.
В новый колл-центр закупили комплект мебели Тандем производства Феликса. Симпатичные и удобные столы, подставка для клавиатуры выдвигается очень легко. Возле каждого стола есть дополнительная тумбочка и небольшая полка, крепящаяся к краю стола. Все что нужно оператору находится у него под руками. Отдельное спасибо менеджеру интернет-магазина Евгению за оперативную работу и индивидуальный подход.
Открывал новый офис и понадобилась столы со стульями и тумбами. От знакомого узнал, что он покупал себе в офис мебель производства Феликс, тоже заказал себе у них. Мебель привезли хорошо упакованную, собирали уже своими силами.
Открывал новый офис, а старьё из мебели завозить туда не хотелось. Прозвонил в компанию "Феликс", узнал об отличном бюджетном предложении на мебель коллекции Логистика. У них еще проходила акция «Обмен старой мебели на новую». Нам оценили старую мебель, мы выбрали новую, получили очень хорошую скидку. Очень достойный вариант, глядя на неё не скажешь, что это эконом-вариант.
После ребрендинга пришлось обновить в сети офисов всю мебель. Основными критериями были качество, собственное производство с гарантийным обслуживанием, ассортимент. Обратились в "Феликс". Мебель доставили уже на второй день после заказа. Качеством и сервисом остались довольны.
Открыл свой офис и понадобилась мебель - диваны, кресла и так далее. Заказал 6 диванов "Интер" для офиса, 10 кресел "Сити". Цена на них у Феликса хорошая, кресла удобные и практичные. На первое время взял два набора "Система-М" для сотрудников. Сами сотрудники говорят, что места удобные, довольны рабочим местом и оно помогает не отвлекаться.
Решили поменять диваны и один из работников посоветовал Феликс. Посмотрел их сайт, выбор диванов оказался достаточно большим, приглянулась модель Гермес - 2-х местный диван из экокожи. Взял себе 4 таких. Оформили доставку, привезли их через 4 дня. Посетителям нравится.
Покупали у Феликса компьютерные кресла модели CHAIRMAN 737, внешне показались практичными. Когда получили заказ, всем кресла понравились, мягкие и удобные.
Шеф поручил купить в офис новые столы и я конечно же обратился в Феликс. По цифрам уложился в то, что было выделено руководством. Столы хорошие, надежные.
Лично я мебелью Феликса пользовался немного, но отзывы о ней слышал только позитивные. Заказывал недавно у них кресла, столы и шкафы. Что то было в наличии, что то изготовили, быстро, в полном соответствии с заказом. Всё понравилось.
Приобретали в Феликсе кресла для персонала в количестве 20 штук. Выбрать было не просто, очень большой выбор моделей, цены, в принципе, тоже доступные. Посоветовавшись с менеджером выбрали кресла оператора ИРИС оранжевого цвета. Всем нравится.
Решили поменять мебель в нашей семейной гостинице на более современную. Как обычно залезли в интернет, но ничего толком не подобрали. Знакомый посоветовал обратиться в Феликс, так как там уже заказывал и его всё устроило. На самом деле хороший выбор и цены приемлемые, компания не первый год на рынке, вернее больше 20. Это стало решающим моментом в нашем выборе. Привезли быстро в целости и сохранности, качество отличное, думаю прослужит не один год.
Меняли мебель в офисе, заказывали мягкую мебель для приёмной и ресепшн в Феликсе. Хотели поблагодарить за своевременную доставку и качественную сборку. Мебель качественная, изъянов не обнаружили. Надеемся, что это не последняя покупка мебели Феликс.
О Феликсе могу говорить только в положительном ключе. Как партнёры они в высшей степени надёжны, очень пекутся о своей репутации, поскольку лидеры на рынке офисной мебели, и не только офисной. Мы заказываем у них в основном офисную, но иногда берём и мебель для дома. Всё отличного качества.
В бухгалтерии шкафов для документов вечно не хватает. В этот раз мы не стали докупать полки, а полностью обновили шкафы. Выбрали как раз для хранения тяжелых папок с документами. Мебель смотрится современно и сдержанно, хорошо подходит к интерьеру. Доставили её чуть позже, чем нам хотелось, но в пределах установленных сроков.
Я заказывал у Феликса мебель для своей турбазы. Для такой низкой цены они выглядят роскошно. В подарок мне сделали дизайн-проект под помещение и все бесплатно собрали. Я очень доволен и точно порекомендую Феликс своим друзьям и знакомым.
У них, наверное, самый большой ассортимент в России! И отличное качество. Сотрудничаем с ними уже не первый год - заказываем мебель только у Феликса. Это лучший производитель мебели в России, в этом нет сомнения.
В первую очередь, хотела бы поблагодарить внимательных менеджеров в салоне. Я почти ничего не понимаю в офисной мебели, а мой начальник поручил мне и моему коллеге подобрать новую мебель для персонала и для переговорной. Я была в небольшой панике, но мне все предельно ясно объяснили, и мы выбрали мебель. Шеф был приятно удивлен.
Очень не плохая офисная мебель. Практичная и очень удобная. Кресла приятные для сидения. Хорошие офисные шкафы-вместительные. Цены довольно хорошие. Цена и качество соответствуют. Рекомендую.
Обычная мебель, но мне кажется, что всё-таки цены завышены.
Вы что! Цены там очень низкие - а качество отличное. Вот в икее иногда встречаются просто смешные и непонятно высокие цены(
Ольга, соглашусь с вами, сама не фанат Икеи. Феликс куда приятнее.
Ольга, соглашусь с Вами. В Икее вообще абсурдная мебель порой! Только Феликс - они прямо облизывают клиентов!
Спасибо Феликсу. Обставили с их помощью все аудитории, кабинет бухгалтерии, гостиничные номера офисной и гостиничной мебелью. Очень довольны качеством мебели, своевременностью поставки, ценами, качеством и быстротой сборки. Выбор на любой вкус. Грамотные консультанты. Всегда идут на встречу.
Феликс на Проспекте Вернадского на карте