8 (495) 664-40-548 (495) 664-40... — показать

Мебельный магазин Феникс

8 (495) 664-40-548 (495) 664-40... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-40-54 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Лукино, д 57А

Про «Мебельный магазин Феникс»

Самые низкие цены от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ!

• Кухни
• Шкафы Купе
• Спальни
• Гардеробные
• Детские
• Мягкая Мебель.
• Хромированная Мебель
• Прихожие и многое другое!

Мебель 7
Вызов замерщика
Гардеробные
Гостиные
Детская

Отзывы про Мебельный магазин Феникс (4)

Делали кухню на заказ в этой фирме, сейчас пользуемся ей и очень довольны. Красивая, функциональная, много места для хранения, фурнитура работает гладко, бесшумно, как и обещали на фирме. Всем знакомым советую Феникс, так как у них и замеры бесплатные, собственное производство и качественные материалы. Предлагают нестандартные решения, если позволяет площадь кухни.
Долго с женой выбирали фирму где заказать кухонный гарнитур, т.к. у нас в квартире не стандартная планировка и обычный макетные гарнитуры нам не подходят. К нам приехал сотрудник данной компании и провёл все замеры и проконсультировал по срокам изготовления. Должен отметить, что гарнитур нам изготовили на неделю раньше, что не может, не радовать, когда всё привезли, сотрудники собрали гарниру буквально за пол дня. По замеру хотел бы высказать отдельную благодарность замерщику, т.к. гарнитур встал как влитой и по цвету идеально смотрится с нашими обоями. Установили качественно, ничего не шатается, а весит крепко. Спасибо.
Хочу поблагодарить дизайнера за замечательный проект компактной и в то же время очень удобной кухни, которая отлично вписалась в нашу квартиру. Очень довольна грамотной и квалифицированной работой всех работников. Все работы выполнялись своевременно и качественно. Учли все мои пожелания, после монтажа все за собой убрали, и оставили идеальную чистоту. Спасибо за кухню моей мечты и за лучший сервис.
Летом заказали здесь кухню. Хотели именно эксклюзивную, чтоб больше ни у кого такой не было, поэтому решили делать на заказ. Дизайнер сразу понял, что именно мы хотим и сделал отличный дизайн-проект, который после небольшой доработки мы одобрили. Саму кухню изготовили меньше чем через месяц. Угас ее уже собрали двое рабочих за несколько часов. Кухня выполнена очень аккуратно, без какого-либо брака. Именно такая, какую мы и хотели, спасибо.
Мебельный магазин Феникс на карте
Секреты успешного ремонта