8 (495) 532-92-088 (495) 532-92... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-92-08 ещё
Есть доставка
Круглосуточно
У Феникс-Осетинские Пироги пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Феникс-Осетинские Пироги»

Заказать вкусные осетинские пироги в Москве с доставкой на дом (круглосуточно)
Вкуснейшие осетинские пироги в лучших традициях Алании

Осетинские пироги пришли к нам из Северной Осетии – Алании. Это блюдо, которое смогло выдержать испытание временем. Уже более тысячи лет для многих ценителей вкуса оно является неотъемлемой частью ежедневного стола и праздничного обеда. Такое угощенье в доме – символ здоровья, изобилия и достатка.

Осетинские пироги на заказ: разнообразные начинки, оформление с национальным колоритом

Найти национальные пироги, приготовленные по-домашнему, непросто. Рецепты настоящих осетинских пирогов передается из поколения в поколение, и их отлично знают кулинары компании «Феникс». Собираясь всей семьей на ужин или отправляясь в гости, не забудьте купить осетинские пироги, сделанные по настоящим рецептам народа Осетии.

Мы печем полезные вкусные осетинские пироги исключительно из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов или усилителей вкуса.
Своим покупателям предлагаем только свежую выпечку, аромат которой вы не забудете.
Каждый наш заказ достается из печи и тут же передается курьеру. Специальные термоконтейнеры сохраняют тепло рук наших мастериц в течение 3 часов.
Сделанные с любовью, из тонкого теста, с большим количеством сочной начинки, они, несомненно, напомнят вам настоящую домашнюю выпечку.

Кухня 1
Осетинская