8 (495) 641-34-518 (495) 641-34... — показать

Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Фэнтази Парк»

Центр семейного отдыха «Фэнтази парк» это крупнейший развлекательный семейный центр на площади в 6000 кв.м, на территории которого разместился аквапарк Фэнтази и разнообразные площадки.

Культура, развлечения, отдых 9
Бассейн
Пинг-понг
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Фэнтази Парк (128)

3.5
Много грок и развлекающих атракционов. Веселое и замечательное место для детей. Цены довольно не кусаются
Здравствуйте! Брали посещение на 3 часа (этого вполне достаточно). Испробовали все горки, за исключением Камикадзе)) Получили позитивное настроение. Планируем поездку с семьей.
Мне тоже не особо понравилось. Ребенку то все равно, на каких горка кататься и в каком бассейне дурачиться, но я его туда больше не вожу. Отношение странное неприятное к посетителям, холодно, душевые и туалеты в неблагополучном состоянии. А цены очень приличные! Поэтому, позволяя себе не часто свозить ребенка в аквапарк, я выберу пусть и вариант дороже, но с условиями получше
ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В АКВА ПАРКЕ ФЭНТЕЗИ ПАРКА ОСТАЛОСЬ СМАЗАННЫМ В КОНЦЕ, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕННЫМ, ЖЕЛАНИЯ ПОВТОРИТЬ ИЛИ КАК-ТО ПРИЙТИ БОЛЬШЕ НЕТ.
Формально администрация права, а вот если не формально ….
Дочь решила отпраздновать день рождения в Аквапарке. Давно хотела. Пригласила подружек. Все оплатили заранее. И, вроде бы, все ок, НО….
Бесплатно можно было пройти только одному сопровождающему, что и сыграло, к сожалению, отрицательную роль. Я сам плавать не собирался, так как простудился в прошлый раз. Поэтому просил только присутствовать и фотографировать – но администрация стояла насмерть. ПЛАТИ!!!
Супруге в одиночку с пятью детьми было сложно. Задержки были и во время угощения – одна девочка случайно обожглась чаем. Решали этот вопрос, слава Богу, все обошлось. (В Макдональдсах такое вообще отсуживают!!!) Потом задержались на полчаса на просушке волос – это была компания девочек. Супруга не успела закрыть браслеты - детей одних в душевых она бросить не могла. Напомню, меня в качестве второго сопровождающего (без плавания!!!) бесплатно не пустили! Денег с собой у супруги не было, пришлось мне ехать на такси срочно, дабы внести недостающую сумму. Проблема еще в том, что браслеты « на паузу» можно поставить только на полчаса, дальше они включаются снова.
Слава Богу, успели перечислить деньги удаленно так, что вместо 4000 рублей мы сверху заплатили «всего» 2000 рублей.
Да, супруга подписалась, что посетители следят за временем сами. Но когда один или два ребенка – это реально, и когда всей семьей. Но это БЫЛА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА, оплаченная заранее, С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ, и, на мой взгляд, менеджер или администратор могли бы хоть краем глаза следить, предупредить или напомнить. Тем более, что в других местах, где мы отмечали праздники, это делалось.
Еще одно мелкое вроде как ЧП – одной из девочек от жары сделалось плохо в раздевалке. А если бы было что-то серьезное?? И, как скажите, было их бросить, чтобы идти закрывать браслеты?
ПРОСТО БЕСИТ ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ ПРАЗДНИК. ОПЫТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОВТОРЯТЬ МЫ НЕ БУДЕМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Понятно, что в зале много народу, всем не напомнишь. Но за что тогда берут деньги? За то, что берут деньги, и все? За все плати: дополнительный сопровождающий – плати, фотосъемка заказного и оплаченного мероприятия – плати. За то, что сушишь ЗИМОЙ девочкам в раздевалке волосы – плати.
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРА. АДМИНИСТРАТОРА, ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. НЕ ЗНАЮ, ГДЕ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ – ТОЛЬКО НЕ В ФЭНТЕЗИ ПАРКЕ!
Ужасно. Душевые и туалеты не работают в женской части раздевалок. Холодно. Горки опасные (борты низкие). Много больших открытых щелей в бассейнах ( ребенок 4 лет пролезет). И еда не свежая, отравилась пирожным с кремом. Подошла к менеджеру поговорить о вышесказанном, он отвернулся и сказал что занят. Больше ни за что не поеду в этот аквапарк и никому не советую.

Частые вопросы про Фэнтази Парк

Как узнать график работы Фэнтази Парк ?

Пн: 11:00 - 06:00, Вт: 11:00 - 06:00, Ср: 11:00 - 06:00, Чт: 11:00 - 06:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-34-51

Фэнтази Парк находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 100.

Фэнтази Парк на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!