8 (495) 968-05-778 (495) 968-05... — показать

Феол

8 (495) 968-05-778 (495) 968-05... — показать
Есть доставка

Про «Феол»

Наша фирма с 2005 года занимается ремонтом автомобилей и продажей автозапчастей для иномарок в Восточном округе Москвы (Перово, Новогиреево, шоссе Энтузиастов).
Автосервис в ВАО предлагает Вам услуги по техническому обслуживанию Вашего автомобиля.
Покраска, кузовной ремонт, диагностика двигателей и КПП, проведение ТО, шиномонтаж, промывка инжектора, ремонт рулевых реек, заправка кондиционеров.
Большой ассортимент в наличии оригинальных и неоригинальных запчастей. Экспресс-заказ отсутствующих запчастей с центральных складов в Москве (от 30 минут) и из Европы, Америки, Азии (от 7 до 30 дней). Бесплатная доставка деталей для автосервисов и клиентов, расположенных в районе Перово, Новогиреево и шоссе Энтузиастов.
Заключаем договора с организациями на обслуживание автомобилей.

Автомойка 1
Доставка еды
Шиномонтаж 1

Отзывы про Феол (3)

4.0
Пользуюсь услугами «Феол-Авто» с 2006 г. На моей Субару-Импреза 1991 г.в. мастера этой СТО меняли лобовое стекло, все 4 стойки, сайлент-блоки, другие эластичные элементы подвески, подшипники колес, внешние ШРУСы передних колес (с установкой углов развала и схождения). Автомобиль с солидным пробегом, и я знаю, как это было непросто. Работой очень доволен, учитывая в том числе скорость выполнения работы, т.к. запчасти они подвозят сами, и демократичность цен. Сейчас у меня VW Polo, недавно сработало предупреждение «check engine», поехал в «Феол-Авто» на Кусковской, 20а, мастера быстро нашли утечку воздуха на впуске, устранили неисправность. Большое спасибо. Рекомендую.
Благодарим за отличный отзыв! Пусть Ваша машина еще долго служит Вам без поломок. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Хороший сервис. Работаю рядом, утром отдал машину, подобрали запчасти, вечером забрал готовую. Цены как везде. Нашли в наличии редкий датчик скорости входного вала на мою Тойоту. Мастер Владимир все сделал.
Друзья, очень не советую пользоваться услугами сей конторы. После замены масла управляющий заведением (дышащий в лицо перегаром) пытался всучить мне счет на 400 руб с требованием оплатить услуги. В купоне, говорит, указана экспресс-замена, а мы произвели полную замену с аж подъемом автомобиля и сливом масла в специальный тазик. Но я уже оплатил услуги по купону, говорю, с заменой масла, фильтров, диагностики и пр по списку. На что он мне с уверенностью такой хамской выдает аргумен� �, значит забыли в купоне написать, что полную замену не делаем, только экспресс и ты не уедешь из сервиса пока не оплатишь услуги. После моего отказа от оплаты 400 руб, дальнейшие действия по ТО автомобиля были остановлены, успели заменить только масло. Управляющий еще долго скакал вокруг машины, требуя оплатить или все 400 или хотя бы 100 за авто среднего класса. И, конечно, пин-код я ему сообщать не стал.
Однако по возвращении домой, обнаружил, что мой купон уже использован. Как он это сделал - не знаю, но факт, что не оказав услугу , оплату по купону он преспокойно получил. Я еще удивился, когда девушка, которая обслуживалась передо мной выехала со слезами..Видимо, развод у них поставлен на поток. Будьте аккуратны!'
Феол на карте