8 (495) 504-15-268 (495) 504-15... — показать

Центр репродукции и генетики FertiMed на Измайловской Сеть

8 (495) 504-15-268 (495) 504-15... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 12-я, д 3
Округ: Восточный

Про «Центр репродукции и генетики FertiMed на Измайловской»

Центр репродукции и генетики «FertiMed» на «Измайловской» – это специализированная клиника, врачи которой помогают пациентам преодолеть проблему бесплодия. Опытные специалисты клиники используют самые эффективные методики, чтобы результатом лечения стала не просто беременность, а рождение здорового ребенка.

Прием в центре ведут высококвалифицированные урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, маммологии, терапевты, гастроэнтерологи и гемостазиологи, работа которых направлена на то, чтобы вы восстановили здоровье, затратив при этом минимум сил, времени, нервов и денег. Специалисты занимаются лечением доброкачественных образований мягких тканей урогенитальной области, патологии шейки матки, а также заболеваний вульвы и влагалища.

В клинике можно сделать электрокардиографию, кардиотокографию при одноплодной и многоплодной беременности, УЗИ почек и мочеточника, щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов, простаты и мочевого пузыря, органов мошонки и малого таза, а также мягких тканей.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы подробнее узнать об услугах клиники и записаться на консультацию. Центр репродукции и генетики «FertiMed» работает ежедневно.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Центр репродукции и генетики FertiMed на Измайловской – Акции

Специалисты Центр репродукции и генетики FertiMed на Измайловской (14)

Фотография специалиста Акимова Виктория Борисовна
Фотография специалиста Рижинашвили Семён Иосифович
Рижинашвили
Семён Иосифович
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Отзывы про Центр репродукции и генетики FertiMed на Измайловской (3)

4.7
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за мою малышку, без вас я бы до сих пор скиталась по разным врачам, не имея результат. О клинике знаю давно, но вот как-то не обращала на нее внимание, а зря. Делала 7 протоколов в более именитых клиниках,...
Очень хорошо, что мы наконец попали к таким замечательным врачам. Много лет бесплодия и ожиданий остались позади! Правда, готовились мы очень долго, то одно находилось, то другое... Потом моя врач ушла. А перенос пришлось отложить по состоянию здоровья. Возможно потому он и не получился. Был, конечно, шок. Но Диана Омаровна смогла найти слова поддержки. Месяц отдохнули, противопоказаний не было, сделали второй перенос и наш малыш остался с нами! Если решусь на второго, приду только сюда.
Очень хорошая клиника! Я нигде больше не встречала такой теплой и домашней обстановки и отсутствия потока. Это не значит, что пациентов нет. Их много, просто к каждому отношение соотвтетствующее. я сейчас в протоколе тут. Пришла на консилиум после 7 неудач практически за подтверждением, что со стимуляциями пора заканчивать. И осталась. Предложили совсем отличную схему лечения от тех, что были раньше и это обнадежило. Очень надеюсь, что тут все получится, во всяком случае постарались предусмотреть все. Пишу до результата, т.к. мне удивительно, что про клинику ничего нет.
Единственный нюанс, очень небольшое помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ"
Юридический адрес:
105043, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВО ВН.ТЕР.Г., ПАРКОВАЯ 3-Я УЛ., Д. 12, 1 ЭТАЖ VI
Фактический адрес:
ИНН: