8 (925) 628-12-058 (925) 628-12... — показать
Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской
+7 925 628-12-05
Центр репродукции и генетики «ФертиМед» на «Измайловской» – это специализированная клиника, врачи которой помогают пациентам преодолеть проблему бесплодия. Опытные специалисты клиники используют самые эффективные методики, чтобы результатом лечения стала не просто беременность, а рождение здорового ребенка.

Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской Сеть

8 (925) 628-12-058 (925) 628-12... — показать
+7 925 628-...+7 925 628-12-05 ещё

Про «Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской»

Прием в центре ведут высококвалифицированные урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, маммологии, терапевты, гастроэнтерологи и гемостазиологи, работа которых направлена на то, чтобы вы восстановили здоровье, затратив при этом минимум сил, времени, нервов и денег. Специалисты занимаются лечением доброкачественных образований мягких тканей урогенитальной области, патологии шейки матки, а также заболеваний вульвы и влагалища.

В клинике можно сделать электрокардиографию, кардиотокографию при одноплодной и многоплодной беременности, УЗИ почек и мочеточника, щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов, простаты и мочевого пузыря, органов мошонки и малого таза, а также мягких тканей.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы подробнее узнать об услугах клиники и записаться на консультацию. Центр репродукции и генетики «ФертиМед» работает ежедневно.

Медицинские услуги 1

Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской – Акции

Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской – Цены

Консультации специалистов
Первичная консультация акушера-гинеколога2400 руб.
Повторная консультация акушера-гинеколога1900 руб.
Первичная консультация акушера-гинеколога (д.м.н., профессор)5500 руб.
Повторная консультация акушера-гинеколога (д.м.н., профессор)5000 руб.
Первичная консультация уролога-андролога3500 руб.
Повторная консультация уролога-андролога2000 руб.
Первичная консультация маммолога2600 руб.
Повторная консультация маммолога1800 руб.
Первичная консультация терапевта2100 руб.
Повторная консультация терапевта1400 руб.
Первичная консультация гастроэнтеролога2500 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога1500 руб.
Первичная консультация психолога2500 руб.
Повторная консультация психолога2000 руб.
Консультация гемостазиолога Лопухина В.О.4750 руб.
УЗИ
Комплексное андрологическое ультразвуковое исследование3300 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза1700 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости2100 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек2400 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы и мочевого пузыря2000 руб.
Ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря и мочеточника1700 руб.
Ультразвуковое исследование почек, предстательной железы и мочевого пузыря2200 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки1500 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов1600 руб.
Ультразвуковое исследование слюнных желез1300 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез1800 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей1000 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (до 3-х анатомических зон)1250 руб.
Ультразвуковое исследование при сроке беременности до 6 недель1600 руб.
УЗИ при сроке беременности от 6-10 недель2200 руб.
УЗИ при сроке беременности от 6-10 недель при многоплодной беременности2800 руб.
УЗИ при сроке беременности с 11-16 недель2900 руб.
УЗИ с 11-16 недель беременности при многоплодной беременности3350 руб.
УЗИ при сроке беременности с 17 недель4200 руб.
УЗИ с 17 недель беременности при многоплодной беременности4600 руб.
УЗ скрининг беременных при одноплодной беременности (включая 3D и 4D)4200 руб.
УЗ скрининг беременных при многоплодной беременности (включая 3D и 4D)5800 руб.
Допплерометрия при одноплодной беременности1500 руб.
Допплерометрия при многоплодной беременности1950 руб.
Допплерометрия сосудов нижних конечностей2900 руб.
Ультразвуковое ангиосканирование с доплерографией и цветовым картированием венозного кровотока нижних конечностей2000 руб.
Ультразвуковое ангиосканирование с доплерографией артериального кровотока и цветовым картированием нижних конечностей2000 руб.
Ультразвуковое ангиосканирование с доплерографией и цветовым картированием брахиоцефальных артерий2000 руб.
Диагностика
Кардиотокография (КТГ): одноплодная беременность1600 руб.
Кардиотокография (КТГ): многоплодная беременность2400 руб.
Электрокардиография900 руб.
СМАД3000 руб.
Холтер3300 руб.
Гинекологические процедуры и манипуляции

Отзывы про Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской (3)

4.7
Очень хорошо, что мы наконец попали к таким замечательным врачам. Много лет бесплодия и ожиданий остались позади! Правда, готовились мы очень долго, то одно находилось, то другое... Потом моя врач ушла. А перенос пришлось отложить по состоянию здоровья. Возможно потому он и не получился. Был, конечно, шок. Но Диана Омаровна смогла найти слова поддержки. Месяц отдохнули, противопоказаний не было, сделали второй перенос и наш малыш остался с нами! Если решусь на второго, приду только сюда.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за мою малышку, без вас я бы до сих пор скиталась по разным врачам, не имея результат. О клинике знаю давно, но вот как-то не обращала на нее внимание, а зря. Делала 7 протоколов в более именитых клиниках,...
Очень хорошая клиника! Я нигде больше не встречала такой теплой и домашней обстановки и отсутствия потока. Это не значит, что пациентов нет. Их много, просто к каждому отношение соотвтетствующее. я сейчас в протоколе тут. Пришла на консилиум после 7 неудач практически за подтверждением, что со стимуляциями пора заканчивать. И осталась. Предложили совсем отличную схему лечения от тех, что были раньше и это обнадежило. Очень надеюсь, что тут все получится, во всяком случае постарались предусмотреть все. Пишу до результата, т.к. мне удивительно, что про клинику ничего нет.
Единственный нюанс, очень небольшое помещение.

Как узнать график работы Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 628-12-05

Центр репродукции и генетики ФертиМед на Измайловской находится по адресу г Москва, ул Парковая 3-я, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ"
Юридический адрес:
105043, Г. МОСКВА, УЛ. ПАРКОВАЯ 3-Я, Д. 12, 1 ЭТАЖ VI