8 (926) 066-40-888 (926) 066-40... — показать

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный
У Производственная компания Feрумсталь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Производственная компания Feрумсталь»

Секционные заборы жалюзи

В наши дни существует немало вариантов создания прочного ограждения. Самым современным можно назвать жалюзийный забор. Подобный секционный забор служит надежной защитой, он создается из ламелей, которые располагаются горизонтально.

Мы предлагаем забор жалюзи, который изготавливается на нашем современном производстве. Сотрудники компании всегда подберут отличный вариант для коттеджа или дачи.

Преимущества жалюзийных заборов

Изготовленная конструкция имеет горизонтальные ламели, которые обладают особой геометрией, что дает возможность проникать свету на ваш участок, при этом территория не просматривается снаружи. Такие проекты способствуют хорошей циркуляции воздуха, выглядят вполне оригинально, прекрасно подходят для участков, выдержанных в современном стиле.

Среди преимуществ, которыми обладает подобный металлический секционный забор, стоит отметить:

• Долгий срок эксплуатации;
  • Обладают хорошими звукоизоляционными свойствами;
  • Конструкция служит защитой от проникновения;
  • Хорошая пропускная способность для солнечных лучей;
  • Эстетическая привлекательность;
  • Хорошо проветривает территорию участка;
  • Быстрый монтаж.

У нас вы можете купить секционный забор в любом цвете и с разными конструктивными особенностями. При изготовлении мы учтем все ваши пожелания и подберем отличный забор жалюзи.

Подобная конструкция становится отличным решением там, где влажный климат и болотистая почва. Металлические ламели изготовлены из оцинкованной стали и покрываются особым полимерным покрытием, которое сохраняет свои свойства на долгие годы, не выгорает и не осыпается. Если вы хотите купить секционный забор, достаточно оставить заявку или позвонить нам. Мы подберем прекрасное решение, чтобы ограждение гармонировало с ландшафтным дизайном и домом. Обращайтесь в любой время, мы всегда вам поможем

Подробнее: https://ferum-stal.ru/

Производственная компания Feрумсталь на карте