8 (495) 106-21-038 (495) 106-21... — показать

FFITTECH - тренажеры для фитнеса из Португалии

8 (495) 106-21-038 (495) 106-21... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-21-03 ещё

Про «FFITTECH - тренажеры для фитнеса из Португалии»

FFITTECH — португальский бренд, который производит фитнес-оборудование премиум класса. Модели сочетают в себе доступность, великолепный дизайн и передовые инновации. Каждая деталь продумана до мелочей: прочная обивка с двойной строчкой, защитный кожух, бесшовная рама, качественные подшипники и др. Все для того, чтобы тренировка спортсмена была максимально удобной и эффективной.

Мы единственные представители FFITTECH, которые официально продают тренажеры в России. В нашем ассортименте все тренажеры бренда: кардио, блочные тренажеры, модели на свободном весе, скамейки, стойки и многое другое. Мы поставляем только оригинальное оборудование с сертификатами качества и гарантией от производителя.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт

Отзывы про FFITTECH - тренажеры для фитнеса из Португалии (4)

От всего коллектива фитнес-клуба Plus Gym выражаем благодарность сотрудникам магазина. Спасибо за качественную и слаженную работу. Надеемся на длительное сотрудничество.
Благодарю менеджера Павла за ответственную работу. Все что он посоветовал - нам безумно понравилось. Ожидания от оборудования оправдались на все сто. Тренажеры приехали быстро, забирали со склада и собирали их сами. Возились довольно долго, пожалели, что в итоге отказались от сборки. Теперь будем знать. Еще раз спасибо, мы непременно продолжим сотрудничество с этой фирмой.
Хорошая фирма. Подсказали, какое оборудование лучше взять конкретно для моего зала, сделали бесплатную 3д-расстановку, привезли, собрали. Качеством и сервисом доволен.
Тренажеры у них правда очень красивые и качественные, но покупать нужно сразу несколько. По одной позиции они везут далеко не все. Я видел их тренажеры на выставке в 2019, так что знал, что покупал. Мне понравилась работа менедеров, ну и конечно сами тренажеры. Советую.
FFITTECH - тренажеры для фитнеса из Португалии на карте