8 (495) 727-11-668 (495) 727-11... — показать

8 (495) 727-11-668 (495) 727-11... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-11-66 ещё

Про «Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»

«Детский медицинский центр» Управления делами Президента РФ – это многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее высококвалифицированную помощь детям и взрослым.В центре применяются передовые технологии и самое современное оборудование, позволяющие проводить раннюю диагностику и лечение различных заболеваний. В сложных случаях организуются консилиумы с участием экспертов ведущих научных учреждений страны.Наш центр располагает инновационной стоматологией, врачебной и эстетической косметологией. Предусмотрена круглосуточная скорая медицинская помощь.Только у нас имеется уникальное Грудничковое отделение, оказывающее комплексное лечение, диагностику и реабилитацию малышей в рамках одного учреждения. Разработаны специализированные программы для недоношенных детей. Применяются технологии восстановительного лечения (иммерсионная кровать, грудничковое плавание, беби-йога, массаж). В отделении регулярно проводится обучающий курс для беременных «Мамина школа», а также действует «Центр поддержки грудного вскармливания».В составе Детского медицинского центра – две ультрасовременных клиники в центре Москвы, детский санаторий «Поляны», расположенный в Подмосковье, семейный санаторий «Авангард» на Черноморском побережье города Сочи, парк развлечений в экологически чистом районе Подмосковья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Психологии
Тип аптеки 1
Дежурная
Форма собственности 1

Специалисты Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке (141)

Фотография специалиста Антоненко Наталия Эдуардовна
Холодов
Сергей Евгеньевич
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 23 года

Отзывы про Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке (11)

Хочу от всей души поблагодарить Эндокринолога Куулар Надежду Комбаевну за лечение нашего сына. Мы пришли к Надежде Комбаевне, когда сыну было 2,5 года. Он не говорил вообще, ничего не понимал и был не обучаем. Сегодня нашему сыну 6 лет. Он всё понимает, очень хорошо рисует и говорит. Речь у моего сына пока ещё не такая как у 6 летних детей, нам ещё предстоит некоторое время лечиться, но уже видно, что лечение Надежды Комбаевны очень эффективное. При таком серьёзном нарушении как у моего сына, некоторые дети так и не начинают разговаривать, но нам очень повезло, мы обследовались в «Детский медицинский центр» Управления делами Президента РФ и попали к Надежде Комбаевне, к очень опытному, грамотному и уникальному эндокринологу. Спасибо ей огромное!!!
208924620892472089248
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим детям.
Прикрепились к грудничковому отделению. Большинство врачей не имеют должной квалификации. Зав. педиатрии, увидев ребёнка (почти 2 месяца нам было), сказала, что нужно переходить на лечебную смесь, тк у ребёнка были пятна на лице и, по её словам, аллергия у ребёнка на белок. После анализа кала, в котором не было вообще данных про белок, она сказала, что других вариантов нет. Обратились в обычную поликлинику с той же проблемой, врач порекомендовала добавить лактазу - пятна прошли за 2 дня.
В 3 месяца обратились ко врачам с тем, что у нас ребёнок не съедает норму еды, не какает сам, плохо спит. Педиатр сказала, что это не страшно, потерпите ( к тому моменту проблемы с едой длились почти месяц). Попросили консультацию невролога - невролог сказал, что ребёнок здоров, а еда - не ее компетенция, разбирайтесь сами. Пришлось искать других врачей, невролог поставил диагноз повышенная нервная возбудимость, порекомендовала курс лечения + массаж. Стало лучше, ребёнок начал есть и спокойнее спать.
Почти в 4 месяца вызывали скорую, ту несколько часов ребёнок плакал и не мог успокоится. Скорая приехала через 40 минут (примерно), сказала, что газов в животе нет, остальное не в их компетенции, начали рассказывать, что нужно качать ребёнка и все пройдёт. А ребёнок, когда кладёшь его в кровать или на пеленальный столик, начинал кричать безумно громко, как будто ее что-то беспокоила. Повторный вызов скорой оказался ещё более бесполезным - также бригада, начала говорить, что на первый вызов к ним не вышла Мама, Мама была в соседней комнате с температурой 38 и сильным насморком. Начали говорить, что мать безответственная и прочие приятные вещи. После «разговора» предложили госпитализацию, сказав, что ребёнку это не нужно, но они «так и быть могут госпитализировать». Далее стали требовать подписать отказ от госпитализации. Помощь оказана не была. Ребёнок уснул между приездами скорой, так врачи говорили очень громко, хотя их просили быть потише, что разбудили малышку. Когда она опять начала плакать, они сказали, что мы должны были знать, что быть родителями тяжело и рассказывали истории из своей жизни.

Не рекомендую данный центр, стоимость контракта очень высока, а врачи не могут помочь ребёнку.
Хороший детский медицинский центр. Искали хорошего ЛОР -врача. Здесь мы попали к Жук Надежде Александровне. Хороший толковый врач. С ее рекомендациями нас перестал мучит постоянный ринит. Спасибо! Сама поликлиника нам понравилась - уютная, чистая, приветливый персонал, есть кафе.
Уважаемая Елена!
Искренне благодарны за отзыв и приятные слова в адрес врача. Надежда Александровна — это действительно отличный специалист в нашем центре. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Попала в клинику по рекомендации подруги. Очень довольна. Спасибо Богдановой Валерии Олеговне, за её работу, индивидуальный и добрый подход. Доктору Андрею Владимировичу – спасибо за мою новую улыбку. Клиника и команда на высоком уровне. Спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей поликлиники и специалиста. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас!
Дорогие мамочки, хочу порекомендовать Вам детский медицинский центр управления делами президента. Обслуживаемся тут уже два года. Перовое, что хочу сказать, что цены тут как во многих коммерческих клиниках Москвы, но качество лучше. Врачи не выгоняют тебя через 10 минут, а спокойно и неторопливо осмотрят малыша и выпишут необходимые лекарства. Прошли почти всех врачей, и я могу смело сказать, что врачи под стать статусу этого центра.
Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра. Здоровья Вам и вашим близким.

Частые вопросы про Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке

Как узнать график работы Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-11-66

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке находится по адресу г Москва, пер Старопанский, д 3 стр 3
3 этаж.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?