8 (495) 727-11-668 (495) 727-11... — показать

8 (495) 727-11-668 (495) 727-11... — показать

Про «ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ»

«Детский медицинский центр» Управления делами Президента РФ – это многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее высококвалифицированную помощь детям и взрослым.

В центре применяются передовые технологии и самое современное оборудование, позволяющие проводить раннюю диагностику и лечение различных заболеваний. В сложных случаях организуются консилиумы с участием экспертов ведущих научных учреждений страны.

Наш центр располагает инновационной стоматологией, врачебной и эстетической косметологией. Предусмотрена круглосуточная скорая медицинская помощь.

Только у нас имеется уникальное Грудничковое отделение, оказывающее комплексное лечение, диагностику и реабилитацию малышей в рамках одного учреждения. Разработаны специализированные программы для недоношенных детей. Применяются технологии восстановительного лечения (иммерсионная кровать, грудничковое плавание, беби-йога, массаж). В отделении регулярно проводится обучающий курс для беременных «Мамина школа», а также действует «Центр поддержки грудного вскармливания».

В составе Детского медицинского центра – две ультрасовременных клиники в центре Москвы, детский санаторий «Поляны», расположенный в Подмосковье, семейный санаторий «Авангард» на Черноморском побережье города Сочи, парк развлечений в экологически чистом районе Подмосковья.

Отзывы про ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ (9)

Хороший детский медицинский центр. Искали хорошего ЛОР -врача. Здесь мы попали к Жук Надежде Александровне. Хороший толковый врач. С ее рекомендациями нас перестал мучит постоянный ринит. Спасибо! Сама поликлиника нам понравилась - уютная, чистая, приветливый персонал, есть кафе.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Уважаемая Елена! Искренне благодарны за отзыв и приятные слова в адрес врача. Надежда Александровна — это действительно отличный специалист в нашем центре. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Попала в клинику по рекомендации подруги. Очень довольна. Спасибо Богдановой Валерии Олеговне, за её работу, индивидуальный и добрый подход. Доктору Андрею Владимировичу – спасибо за мою новую улыбку. Клиника и команда на высоком уровне. Спасибо!
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей поликлиники и специалиста. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас!
Дорогие мамочки, хочу порекомендовать Вам детский медицинский центр управления делами президента. Обслуживаемся тут уже два года. Перовое, что хочу сказать, что цены тут как во многих коммерческих клиниках Москвы, но качество лучше. Врачи не выгоняют тебя через 10 минут, а спокойно и неторопливо осмотрят малыша и выпишут необходимые лекарства. Прошли почти всех врачей, и я могу смело сказать, что врачи под стать статусу этого центра.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра. Здоровья Вам и вашим близким.
Хочу выразить благодарность коллективу данного центра) посещаем с сыном данный центр с рождени, сначала по контракту, потом уже без него. Очень приятно отношение, профессионализ. Администраторы всегда приветливые и вежливые, знаем уже всех, как родные, очередей нет, есть где развлечь ребёнка в случае ожидания, врачи очень хорошие, никто ничего лишнего не навязывает, все доброжелательны.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Здравствуйте! Искренне благодарны за отзыв и приятные слова в адрес нашей подлинники. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Хочется выразить слова благодарности доктору отделения гинекологии Телунц Армине Владимировне! Профессионал Высокого Уровня.Компетентный специалист.Максимум внимания к пациентам. Замечательный человек. Врач от Бога! Спасибо за то,что ВЫ есть. Поликлиника под стать имени. Никаких проблем за все то время, что прикреплены к ней, не было
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Добрый день! Искренне благодарны за отзыв и приятные слова в адрес врача. Армине Владимировна — это действительно отличный специалист в нашем центре. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
С дочкой были в этой прекрасной поликлинике. Все так аккуратно и уютно сделали, мне понравилось. Записались на прием и в нужное нам время. Прошли почти всех врачей за все то время, что лечимся в ней. Могу сказать, что врачи в ней добрые и отзывчивые. К ребенку очень внимательны, всегда спрашивают как у него дела, что беспокоит, что болит. Всегда нравилось такое отношение к детям.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Здравствуйте! Искренне благодарны за отзыв и приятные слова в адрес врача. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Сколиоз 2 степени нам поставили, а ведь ребенку было 8 лет, только пошли во второй класс. Я крайне расстроилась, потому что прочитала в интернете, что к подростковому возрасту это может превратиться в совершенно кривой позвоночник и горб! Тем более у нас есть наследственность. Обратились в детский центр. Нам провели диагностику, назначили лечение. Много времени мы провели за лечебной физкультурой и другими процедурами. Врач лечебной физкультуры – на ОТЛИЧНО! Сейчас, слава Богу, все в порядке. Да, осталось искривленьице, но следим, контролируем. Настоящие Доктора работают Детском медицинском центре управления делами. Спасибо вам! Простите за мои сопли на первом приеме, просто не могла сдержаться, очень беспокойно за ребенка
подскажите пжта фамилию врача, очень надо. у ребенка аналогичная проблема
Врачам Десткого Медицинского центра УДПРФ мы будем благодарны всю жизнь. При первом же осмотре нашего малыша заведующая Ирина Михайловна предположила тяжелое заболевание. В отделении функциональной диагностики диагноз был сразу же подтвержден - аортальный стеноз.(удивительно, что в роддоме и районной поликлинике говорили, что ребенок абсолютно здоров). Что мы тогда пережили передать не возможно. Поддержка врачей и администрации ДМЦ ощущалась на протяжении всего времени (Подготовка к операции, поиск лучших хирургов, и т.д) И вот теперь 4 страшных месяца позади, а любимая поликлиника рядом! И мы спокойны за здоровье и судьбу нашего мальчика.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашей поликлиники и специалистов. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Наблюдаюсь здесь с 8 лет. Всегда на высшем уровне. Мед. оборудование современное. Врачи - первокласные. Бывает,что когда вызываешь врача на дом - его можно ждать до 5-8 часов.Это пожалуй единственный недостаток.
ФГБУ Детский медицинский центр Управления Делами Президента РФ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашей поликлиники. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!