8 (495) 945-88-558 (495) 945-88... — показать

ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России

8 (495) 945-88-558 (495) 945-88... — показать

Про «ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России»

Лидер в разработке методов лечения больных с онкологическими заболеваниями с применением органосохраняющих, функционально-щадящих, реконструктивно-пластических операций, биотехнологий, лучевой и химиотерапии

Отзывы про ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России (26)

4.1
В прошлом году я дважды попадал на химиотерапию в отделение к Ольге Борисовне. Я очень ей благодарен за ее искрометный юмор и спокойствие, которое она может поселить в голову к пациенту! С таким врачом никакой диагноз не страшен. Я просто верил в ее слова и выполнял все рекомендации. Как итог – уже почти год прошел с постановки диагноза – рак, а я все еще живу! Сердечно признателен вам, дорогая Ольга Борисовна!
Огромная благодарность заведующей отделением общей онкологии и химиотерапии МНИОИ им.П.А.Герцена! В отделении всегда идеальная чистота, вежливый и внимательный персонал! Сразу видно, что руководитель все контролирует.
Хочу оставить благодарственный отзыв про Богатырёву Мадину Викторовну! Хороший и надежный специалист. Опыт около 10 лет. Не так уж много, но она хорошо знакома с современными методами лечения онкологии. К примеру, в нашей городской поликлинике сидит женщина онколог с опытом больше 20 лет. А ее лечение - оставляет желать лучшего! А у Мадины Викторовны, пусть опыт меньше, но она индивидуально подобрала мне лечение. Я специально к ней ехала с другого города. Она подобрала мне лечение и объяснила, что может быть эффективно в моем случае, а что нет. Я прям ощущала эту поддержку, участие доктора в моем лечении. Не было равнодушного отношения. И я ведь не одна такая у нее была. Иногда к ней сложно попасть. Но это нормально, если специалист хороший.
Минусов хватает, как и в любой больнице. Очереди, хождение по круга и тд. НО! Я хочу сказать про своего врача. Наблюдаюсь у Мадины Викторовны уже 2 год. Да, она строгая, да может не заливает в уши всякую поддерживающую мишуру. Для меня главное, что она чётко обговаривает все нюансы, я такой человек по жизни...лучше правда - какая бы она не была. Зато я чётко оцениваю ситуацию. О таких докторах говорят: "Это врач от Бога". Благодарна ей и всему общему отделению онкологии
Очередь в регистратуру час,далее идите к врачу ,затем обратно и так по кругу.Печать на договоре не ставят посылают в 323 кб,который закрыт... врач помимо узи пишет консультацию всё платно,при отказе консультации ,говорит у нас УЗИ без неё не делают,плюс навязывает мамографию.Полный развод на деньги.А консультация состоит в одном слове,сделайте мамографию в этом году.У вас совесть есть "бедные" вы наши врачи?

Частые вопросы про ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России

ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России находится по адресу Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3.

ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России на карте