8 (499) 324-06-608 (499) 324-06... — показать

ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России

8 (499) 324-06-608 (499) 324-06... — показать

Про «ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, хронические болезни, переломы костей — все это приводит людей к врачу. ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России (рейтинг на нашем сайте — 3.4) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗИ, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и тому подобное).

В учреждение можно обратиться, если у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, герпетических инфекциях у мужчин, а также баланите, фимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить невролога, флеболога, гинеколога и кардиолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 13Г, недалеко от метро Каширская (КХВ).

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 499 324-06-60. Сайт организации: www.cmsch165.ru

Отзывы про ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России (5)

3.4
Прикрепилась 2 года назад и вроде все ничего, но сейчас ушло очень много врачей! Хамства очень много! Во-первых мед сестры, которые позволяют себе язвить, опаздывать, обсуждать твои проблемы при тебе! Отдельно по врачам- офтальмолог Комарова А.М. Долго пугала, выводила на эмоции, говорила сетчатка тонкая, надо лазерную коррекцию, где вы раньше были и тд вот упадёте и зренее тю-тю! Не комптетентность в межличностном общении да и в профессиональном, обратилась в институт эндокринологии, врач подтвердила, что все хорошо с моей сетчаткой. Слава Богу, я не пошла на лазер! Гинеколог Емцова, обратилась с болями внизу живота, врач не провела осмотр, сказав, ну у вас же сильно ничего не болит! Пришла через 3 нед к Белявской- отправила в больницу- была киста, одна камера лопнула, был риск, благо все вышло со следующей менструацией.Вот как так? Хватит уже терпеть такое обращение ! Не ленитесь отстаивайте свои права и тогда ситуация изменится! Терапевт Курносова назначила табл от холестерина, почитав о них -пришла в ужас от побочных, смогла попасть на повторный приём через 2 недеди спросила о тесте на хор и плохой холестерин, и она, конечно, надо сдать, зачем такие припараты пить! Как так? Почему эти продолжают работать?!
Хочу выразить благодарность хирургу Ильину М.Е., урологу Савеличеву Е.А., за чуткое отношение,своевременную помощь . А также отдельная благодарность всему коллективу МСЧ 165. С уважением Поярков В.К. июнь 2016
Совок, совок и еще раз совок. почти 10 лет работаю в одном и том же месте и имею полис ДМС который том числе имеет прикрепление и к этой поликлинике.

Работники в регистратуре - пенсия, врачи не все, но большая часть тоже пенсия.

Ходила к неврологу - спина болела, закормили таблетками в течение года, толку ноль. Ушла в другое место, вылечили за 3 мес.

К терапевту попасть сложно - куча народу по ОМС прикреплено.

Гинекология - Баранов меня просто убил, нашли уреаплазму, сколько живу - столько она у меня есть, лет 12 назад пробовала лечить 5 курсов антибиотиков, сыпь и растройство желудка, а она на месте, пошла по дргим врачам, все сказали - не трогать её, тем более симптомов никаких. Рассказала этому - нет надолечить. Я - а если не пройдет, я ти антибиотики уже пробовала...он - выпишем другие. Я - я же уже рассказала, что было такое, опять 5 курсов пить пока мне не сплохеет? Ответ - если есть болезнь, то надо её лечить, по другому никак. Я - может хоть посев сдать на чувствительность к антибиотикам а не вслепую жрать все? Он поджав губы - у Вас это в ДМС не входит. Я - Это стоит 500 руб, уж явно дешевле 5 курсов лечения и уж точнобезопаснее для здоровья. Так же поджав губы таки сделал анализ. АХРЕНЕТЬ!
К Тюнтиной ходила, она как-то не справилась найти у меня поликистоз (СПКЯ), решила сходить к последнему врачу - Белявская, это дама в возрасте, неплохая, но уже остает от прогресса, диагноз подозрение на СПКЯ она поставила и сказала искать врача гинеколога - эндокринолога. Потом я почиттала и поизучала вопрос, ну вообщем большинство гинекологов умеют с этим заболеванием бороться, кроме пенсии и бездарей, и безо всяких специальных эндокринологов. Ну ладно, хотя бы благодаря этим бездарностям я понимаю ради чего езжу на другой конец города тратя на дорогу туда-обратно 3 часа к отличному врачу.

Мне назначили анализы, ехать к 8, сдать грубо в 8.20 и в 9,50 быть на работе, или пойти в ЦСМЧ 165 в 5-10 минутах от работы?

Лучше бы поехала туда....я записалась к зав. отделению в 8.20, в 8.50 меня приняла некая Емельец, грубо от меня отделываясь. Папилома около половых органов, но не на них по её мнению это к дерматологу, порылась в инете - это признак папиломо вируса, а тем более я уже сказала, что у меня упарня папиломы на половом органе появились. Не убедила. Что такое Torch анализ (анализ сдающейся всеми беременными и планирующими беременность) она вообще не вкурсе.

Ну к чертям эту шаражку, врачи не компетентные, отношение грубое и это по ДМС!!!
Прошло время - немного злость отпустила. По сути моё мнение остается прежним - гинекологическое отделение в этой поликлинике очень слабое. Но есть плюс - я сдала через инфекциониста Torch комплекс, цена в 2 раза ниже, чем в гемотесте. Если просто сдать анализы - то я, пожалуй, буду сюда ходить, потому что очень близко и не дорого. Так же из хорошего курс массажа прошла, массажист Елена отлично делает, еще у 2х была тоже не плохо, но она лучше всех! Вообщем небольшие плюсы всё-таки есть =) Но в гинекологическое не ходите точно! И готовьтесь к тому что это совок.
7 лет я боялась трогать свой жировик на руке, напугали в свое время хирурги, что место сложное, пальцы могут не шевелиться...

Но жировик стал расти и причинять нешуточную боль.

По совету знакомых решила обратиться к Леонову Сергею Авенировичу.

Никаких затруднений и противопоказаний доктор в операции не увидел и за 20 минут я была избавлена от своей многолетней проблемы.

Профессионализм и большой опыт этого хирурга вселили в меня безграничное доверие и абсолютное спокойствие.

Огромная благодарность и низкий вам поклон, Сергей Авенирович!
Ходила на осмотр и лечение к Баранову Р.А. в ЦМСЧ № 165 по рекомендации.

Понравилось то, что он видит каждую мелочь, каждый нюанс, о которых многие врачи молчат, этот доктор подробно

и на доступном языке все объясняет.

Продолжаю у него лечиться, ситуация не простая, оказалось многое запущено, спасибо предыдущим "врачам".

Пациэнтка Егорьева С.А

Частые вопросы про ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России

Как узнать график работы ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 324-06-60, +7 499 506-69-66, +7 499 611-11-79, +7 499 611-11-97

ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 13Г.

ФГБУЗ ЦМСЧ № 165 ФМБА России на карте