8 (495) 647-00-268 (495) 647-00... — показать

Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 1 стр 1
Владыкино,
Округ: Северный

Про «Фибрапол Трейд»

Магазин промышленного оборудования материалов для бетонных полов.. Прямые поставки легкой строительной техники MASALTA,TREMMER,MASTERPAC ,DYNAMIC

Отзывы про Фибрапол Трейд (8)

Хочу написать свой опыт о работе в компании Fibrapol. Начну наверное с того, в чем заключалась работа, а именно я должен был продавать строительное оборудование. Работа совсем не сложная, тем более для меня, человека который любит заниматься ремонтом. Из плюсов могу выделить своевременность оплаты труда и довольно большую зарплату, даже если сравнивать с более крупными конкурентами. Начальство тоже "не кусается" в общем всем доволен.
Потребовалось некоторое оборудование для строительства. На глаза попался сайт Фибрапол. Пообщался с консультантом, который, кстати, сам мне позвонил. Всё объяснил доходчиво и понятно. Ещё и скидку сделали! Немного, но всё равно приятно.
На сайте очень много оборудования для стройки. Я выбрал то, что именно хотел. Доставка быстрая, товар привезли в целости и сохранности. Очень хорошее впечатление оставил данный магазин. Теперь, если потребуется, буду заказывать тут снова.
Спасибо за оперативную доставку купленного мной оборудования. Даже не ожидал, что после оплаты не пройдет и нескольких дней, как инструмент доставят мне прямо домой. Всё очень быстро корректно, грамотно. Оборудование упаковано, все сопроводительные чеки и документы по гарантии в наличии.
Спасибо огромное за актуальную информацию. На сайте интернет-магазина Fibrapol все описано, рассказано. Указаны технические и эксплуатационные характеристики, что очень важно при значительно сложном выборе. Я долго не мог решиться на покупку дорогостоящего оборудования, но специалисты убедили, что это грамотное вложение денежных средств и существенное повышение производительности труда. И они оказались правы.
Всегда доволен тем, насколько профессионально ребята подходят к выполнению своих обязанностей, консультируют и осуществляют доставку по указанному в заявке адресу. Уже посоветовал интернет-магазин всем своим коллегам – ипэшникам! Покупаю технику, которая является оригинальной и брендовой. В нашей работе – это важно!
Фибрапол Трейд на карте