8 (499) 178-72-71 8 (499) 178-72... — показать

Фиданочка на улице Юных Ленинцев в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 178-72-71 8 (499) 178-72... — показать

Отзывы про Фиданочка на улице Юных Ленинцев (2)

4.0
Отмечали свадьбу 14.01.14 в данном ресторане на 40 человек.
Что касается самого ресторана, понравился: зал украшений не требует вовсе, столы были красиво накрыты. Еды море, всем хватает основного за 2500 с человека, так что брать дополнительные блюда не советую (мы не брали). Алкоголь и торт свои.
Персонала недостаточно, но справлялись, всё выносили вовремя.
Из минусов, у нас стоял наш фонтан с горячим шоколадом. За ним следил сотрудник фиданочки.. Но зачем-то он его выключил, когда никто не подходил, в итоге шоколад застыл, фонтан не работал, ибо нельзя его так выключать с полным шоколадом внутри.
Второй момент, не хватило всем торта, хотя мы расчитывали на количество гостей. В итоге мой дядя пошел разбираться, торт нашелся, гости накормлены.
В остальном к ресторану нет претензий.
Насчет тамады, у нас вела Светлана, огромное ей спасибо! Всё провела так, как нам хотелось, без пошлятины и очень интересно. А вот её музыкант Сергей нас расстроил. Мы скачали определенные песни, то что нам нравилось и многим гостям. На нашу просьбу он ответил, что в зале одни старперы, и эту музыку он будет включать вперемешку. В итоге НИ ОДНОЙ песни он не включил. Очень обидно, для нас это было очень важно. Включал какое-то старье, что стыдно даже перед гостями было. Были еще ляпы, включал тамаде невпопад песни, например наряженной Пугачеве Глюкозу.
Пойдем туда еще отмечать Юбилей. Всем советую этот ресторан, но если Вы хотите праздник без ляпов, внимательно за всем следите.
Отмечали свадьбу 14.01.14 в данном ресторане на 40 человек.
Что касается самого ресторана, понравился: зал украшений не требует вовсе, столы были красиво накрыты. Еды море, всем хватает основного за 2500 с человека, так что брать дополнительные блюда не советую (мы не брали). Алкоголь своё,торт свой.
Персонала недостаточно, но справлялись, всё выносили вовремя.
В остальном к ресторану нет претензий.
Насчет тамады, у нас вела Светлана, огромное ей спасибо! Всё провела так, как нам хотелось, без пошлятины и очень интересно. А вот её музыкант Сергей нас расстроил. Мы скачали определенные песни, то что нам нравилось и многим гостям. На нашу просьбу он ответил, что в зале одни старперы, и эту музыку он будет включать вперемешку. В итоге НИ ОДНОЙ песни он не включил. Очень обидно, для нас это было очень важно. Включал какое-то старье, что стыдно даже перед гостями было. Были еще моменты, что он включал тамаде невпопадат песни, например наряженной Пугачеве Глюкозу.
Фиданочка на улице Юных Ленинцев на карте