8 (495) 255-39-968 (495) 255-39... — показать

8 (495) 255-39-968 (495) 255-39... — показать

Про «Фиксто»

Компания Фиксто осуществляет ремонт техники Apple по всей столице. Наши мастера приедут к вам на дом и решат все проблемы с вашей техникой. Процесс ремонта будет проходить прямо у вас на глазах. Вы сможете спросить у мастера все, что вас интересует. Мы оказываем полный спектр ремонтных услуг. Политика нашей компании позволяет нам делать минимальные цены: у нас нет помещений для мастерских, мы закупаем запасные части напрямую у поставщиков. Все мастера проходят жесткий отбор перед тем как быть принятыми на работы. Обращайтесь в Фиксто и ремонт техники Applt не составит для вас никаких проблем!

Отзывы про Фиксто (14)

Отличные ребята, починили мне iPhone, за 20 мин, за деньги указзаные на сайте ( можно и оригинал запилить, но у меня все равно в пене потому сделал аналог) ! Пленку подарили, спасибо! Друзей всех отправляю исключительно сюда.
Открыла для себя хороший сервис. Меняла стекло на iPad! Сделали все на 5, аккуратно и быстро уложилась в обеденный час. Перед тем как сдала в ремонт менеджер мне все объяснил, что как почему будет делается все понятно и по делу. Сразу видно, что опыт работы. Всем советую!
Это один из немногих сервисов по ремонту Apple, где к вам отнесутся по человечески и при этом грамотно выполнят свою работу. Очень рекомендую!
Спасибо Фиксто за быстрый и качественный сервис! У меня работа связана с постоянными переговорами по телефону, поэтому я просто Обязана постоянно быть на связи. И вот впервые он меня подвел...меня перестали слышать....Обратилась в Фиксто (компанию посоветовали знакомые, которые прежде обращались не один раз и остались очень довольны), мастер приехал в ближайший час, быстро и главное качественно выполнил свою работу и исправил мой телефон! Я была спасена ! Еще раз спасибо Вам за скорость, качество и главное приемлемые цены!! Вы та компания, которую мы все так долго ждали!
Делал контроллер заряда на iPhone 6! Сделали быстро около часа. По Цене приемлемо 3500 даже дешевле чем в других сервисах. Ожидал в приятной обстановке диван, тв, чай, кофе. Все понравилось так держать !
Фиксто
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за пользование нашими услугами, рады что Вы остались довольны! Желаем как можно реже сталкиваться с такими неприятностями, как поломка Ваших любимых устройств!
Фиксто на карте