8 (495) 255-39-96 8 (495) 255-39... — показать

Отзывы о компании Фиксто

8 (495) 255-39-96 8 (495) 255-39... — показать

Отзывы про Фиксто (14)

Отличные ребята, починили мне iPhone, за 20 мин, за деньги указзаные на сайте ( можно и оригинал запилить, но у меня все равно в пене потому сделал аналог) ! Пленку подарили, спасибо! Друзей всех отправляю исключительно сюда.
Открыла для себя хороший сервис. Меняла стекло на iPad! Сделали все на 5, аккуратно и быстро уложилась в обеденный час. Перед тем как сдала в ремонт менеджер мне все объяснил, что как почему будет делается все понятно и по делу. Сразу видно, что опыт работы. Всем советую!
Это один из немногих сервисов по ремонту Apple, где к вам отнесутся по человечески и при этом грамотно выполнят свою работу. Очень рекомендую!
Спасибо Фиксто за быстрый и качественный сервис! У меня работа связана с постоянными переговорами по телефону, поэтому я просто Обязана постоянно быть на связи. И вот впервые он меня подвел...меня перестали слышать....Обратилась в Фиксто (компанию посоветовали знакомые, которые прежде обращались не один раз и остались очень довольны), мастер приехал в ближайший час, быстро и главное качественно выполнил свою работу и исправил мой телефон! Я была спасена ! Еще раз спасибо Вам за скорость, качество и главное приемлемые цены!! Вы та компания, которую мы все так долго ждали!
Делал контроллер заряда на iPhone 6! Сделали быстро около часа. По Цене приемлемо 3500 даже дешевле чем в других сервисах. Ожидал в приятной обстановке диван, тв, чай, кофе. Все понравилось так держать !
Фиксто
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за пользование нашими услугами, рады что Вы остались довольны! Желаем как можно реже сталкиваться с такими неприятностями, как поломка Ваших любимых устройств!
Редко пишу отзывы, но по поводу данного сервиса решил все таки прокомментировать. Под замену стекол были два айфона, мой и сына, починили за 30 минут оба телефона - просто супер. Потом помогли дома на аймаке увеличить память) классно, здорово, быстро, качественно. Молодцы, так держать!! Рекомендую всем!
Обращался с iPhone 5s и iPad mini. 5S с битым экраном и кнопкой включения починили при мне за 30 минут в торговом центре. iPad не включался поэтому отдал мастеру на диагностику до следующего дня. Через 2 часа позвонил менеджер с результатами, под замену контролер питания и дисплей цена утроила (другом сервисе куда я носил iPad до этого на диагностику было дороже почти на 2000р) планшет привезли на следующее утро на работу в офис. Что поразило больше всего за выезд мастера и доставку планшета денег не взяли в наше время это редкость.
Спасибо за колоссальную работу, и отличный сервис!
Спасибо огромное ребятам из Фиксто за спасение!!! На НГ в подарок я получила IPhone 6, и в первый же день года умудрилась его уронить((( Экран в трещины, я в слезы((( Я боялась, что в праздники мне его втридорога сделают. Посмотрела разные сайты с ремонтом IPhone, в итоге остановилась на fixto.ru, понравилась низкая цена и то, что мастер на дом приезжает. Я, правда, ждала подвоха) Но нет) Приехал вежливый мастер Евгений, за шутками-прибаутками поменял экран. Все работает) В общем я рада, что обратилась в Фиксто, отличный сервис, деньги разумные. Спасибо еще раз за спасение праздника)))
Быстрый качественный , при тебе, мастер приехал через час починил разбитый экран, телефон не глючит, чему очень была рада! Всем рекомендую!
Разбила экран на совсем новеньком моем айфоше 6-м.((((
Сервисы как взбесились с ценами...по совету знакомых обратилась к ребятам, устроило всееее!!! Цена, качество, скорость. Спасибо огромное!!!!!
Всегда рады помочь!
Отличный сервис. Обратился к ним со своим проблемным iPhone 5S и очередным разбитым стеклом. Очень порадовала возможность выезда мастера и демократичность цен. Мне не пришлось ни куда ехать, ремонт выполнили прямо у меня на работе в офисе. Весь процесс не без любопытства я лично контролировал! Судя по отзывам я не первый кому понравился этот сервис.
Уронил своего айфошу 4S, в итоге разбит экран. По рекомендациям обратился к ребятам за ремонтом, приехали и произвели ремонт минут за 15! Цена низкая, работа качественная - что еще для счастья надо =) Рекомендую!
Спасибо ребята! До последнего думал что подвох в цене будет аннет, мастер приехал домой, заменил экран моего зверька прямо на кухне и не разводил на деньги) Приезжал мастер по имени Женя, всем его рекомендую!
Благодарю сервис за оперативное и качественное избавление моего телефона от недуга, а именно: разбитый экран и кнопка включения на 5ке. Мастер приехал ко мне на работу и за часик все сделал, ценник полностью соответствовал заявленному на сайте. (до этого в какой-то конторе за замену с выездом мне объявляли 12000р, здесь все встало в 5000р.) Еще раз спасибо! Успехов и процветания! Александр
Фиксто на карте