8 (499) 348-95-478 (499) 348-95... — показать

fila-com.ru

8 (499) 348-95-478 (499) 348-95... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-95-47 ещё

Про «fila-com.ru»

Магазин обуви fila-com.ru приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или кедах, так и в ботинках главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон: +7 499 348-95-47. Компания fila-com.ru находится по адресу г Москва, ул Большая Тульская, д 2 (ближайшая станция - Тульская).

Магазин 1
Одежда и обувь

Отзывы про fila-com.ru (19)

Кроссовки хорошо подошли на 40-41 размер, на широкую ногу. Очень удоюные, легкие. На ноге практически не ощущаются, переобуваюсь в них на работе, ноги к концу дня не устают совсем
КРОССЫ ПОЛУЧИЛ, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ!!! ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Спасибо большое!!! Заказывала кроссовки летние . Заказала позавчера - получила уже сегодня!!!! Оказались даже лучше чем на фото, качество отменное! Всё быстро и оперативно!!! Приятные и внимательные сотрудники ! Рекомендую!
Спасибо большое за обувь, все подошло и мне и маме...размер в размер,удобные мягкие.Очень приятно с Вами работать, приятно то как Вы заботитесь и переживаете за клиента!

Удачных Вам продаж!!!А мы будем рады работать с Вами дальше))
Дорогой и любимый магазинчик!Большое спасибо за присланный товар!Все просто супер!.Отдельное спасибо девушке-консультанту(извините,не помню имя),которая подсказала, как правильно выбрать размер.И упаковали обувь что надо! Я просто счастлива,что все подошло.Спасибо !А ведь нашла я Вас случайно, методом *тыка*.Теперь я- ваша навеки.
fila-com.ru на карте