8 (925) 884-00-008 (925) 884-00... — показать

8 (925) 884-00-008 (925) 884-00... — показать
+7 925 884-...+7 925 884-00-00 ещё
3000–5000 руб.

Про «Филармония Караоке»

Для тех, кто хочет окунуться в удивительный мир караоке, испытать неимоверные ощущения и провести великолепный вечер в компании друзей работает «Караоке-клуб Филармония».

В клубе каждый желающий может исполнить любимые песни под аккомпанемент профессиональных музыкантов, насладиться великолепными блюдами и шикарным интерьером.

В заведении вы сможете погрузиться в атмосферу настоящего концертного зала, а опытный персонал поможет вам в этом. Только здесь ваше музыкальное исполнение дополнит живая музыка  и профессиональные бэк-вокалисты. Выбор музыкальных произведений в меню просто огромный.

На территории клуба расположено три изолированных зала различной вместимости от 20 до 60 посадочных мест. Каждый зал поражает своим великолепием и удобством: комфортные диваны, свет софитов, прекрасная музыка и великолепное обслуживание.

Меню поразит разнообразием  самого искушенного гурмана, начиная от эксклюзивных спиртных напитков и заканчивая блюдами европейской и восточной кухни.

Заведение расположено в историческом центре, Москвы в пределах Бульварного кольца.

«Караоке-клуб «Филармония» работает ежедневно, кроме понедельника, с 21.00 до 06.00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Фэйсконтроль
Шоу-программа

Филармония Караоке – Цены

Дополнительные услуги
Закаказать исполнение песни Вы можете, сказав ее название или ее номер бэк – вокалисту. Песни исполняются по очереди. За столом исполняется строго одна песня
Исполнение песни АРТ группой5000 руб.
Песня ВНЕ очереди20 000 руб.
Вторая песня в свою очередь10 000 руб.
Музыкальная отбивка на ваш вкус5000 руб.
Музыкальное поздравление от АРТ группы5000 руб.
Розовая феерия (лепестки роз)5000 руб.
Угостить “соседа”10 000 руб.
Продление время работы клуба50 000 руб. за 1 час
Штраф за курение5000 руб.
Порча имущества клуба
Падение микрофона (не рабочее состояние)30 000 руб.
Падение микрофона (рабочее состояние)5000 руб.
Порча iPad каталога10 000 руб.
Порча мебели10 000 руб.
Бой посуды1000 руб. за 1 шт.
Фрукты и ягоды | Fruits & Barries
Соки | Juices
Соки свежевыжатые | Fresh Juices
Кофе | Coffee
Чай | Tea

Отзывы про Филармония Караоке (16)

4.9
Некоторые гости устраивают настоящее шоу, может они и правда звезды, нереально круто поют! Вместе с группой время своего ожидания не замечаешь, а хочешь просить на бис 😂😂 один парень при нас так и сделал. Душевная обстановка, все такие милые, нарядные, мне очень понравилось быть тут, спасибо тем, кто придумал такое место))
Спасибо “Филармонии” за гостеприимство на выходных, все понравилось! Очень вежливый персонал, отличные и красивые ребята работаю у вас. Кухня на уровне, голодными пока ждешь очереди в караоке не останешься. А пока поешь - группа на бэке просто топчик 👌👌👌
Так понравился вечер на выходных, что не лень даже отзыв написать. Классный клуб! Во-первых, там очень красиво, обстановка прям ваау. Во-вторых, хорошее обслуживание, тебя уважают как гостя, а не как иногда бывает, когда пофиг. Круто отметили день рождения подруги, море фоток, очень весело и музыка хорошая. И пели конечно)) не разбираюсь в звуке, но нам понравилось. Придем ещё!
Неожиданно открыли для себя это место, не знал, что у Киркорова есть караоке, привели сюда друзья. Ну ниче так, впечатления хорошие остались. Хорошая алкокарта! Не ожидал для караоке такого выбора, плюс из кухни мне понравился стейк из лосося, все как надо. Девушка заказала роллы, тоже понравились. Значит еще зайдем.
Не планировал проводить ночь в караоке, но такое магическое место, что просидел там до 4 утра 😳 неожиданно, но место понравилось! Классное было обслуживание, вообще все приятно, затусили с компанией за соседним столом и пели вместе! Вообще кайф. Душевное место, ставлю 5

Как узнать график работы Филармония Караоке ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 884-00-00

Филармония Караоке находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 7 стр 1