8 (495) 682-72-768 (495) 682-72... — показать

3.831 отзыв
г Москва, проезд Рижский, д 9
Округ: Северо-восточный

Про «Филд-Мастер»

Медицинский центр «Филд-Мастер» является одним из ведущих лечебных учреждений России в области травматологии и ортопедии (лечение позвоночника, реабилитация позвоночника), дерматологии и психологии. В клиники работают высококлассные специалисты, которые регулярно проходят обучение и применяют в своей работе самые эффективные и инновационные методики для достижения максимального эффекта лечения и профилактики. Медцентр «Филд-Мастер» оснащен современным оборудованием, в том числе там установлен аппарат для получения водородной воды с оздоровительным эффектом, которая замедляет старение и способствует регенерации клеток.

Виды массажа 10
Психологии
Стоматология 1
Пародонтология
Тип салона красоты 1

Отзывы про Филд-Мастер (31)

3.8
МОШЕННИКИ! Настоятельно не рекомендую!
ПРОСТО СБОР ДЕНЕГ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА.
Первый раз пришли срочно, замкнуло шею. Болтунов С.А. ровно минуту уделил внимание, сказал, что проблема решена, но нужно прийти ещё раз. За эту минуту взял 8 тр по вип статусу. Но первый раз мы знали, что срочно и по вип статусу, вопросов нет. При этом НЕ ПОМОГЛО! Пришли по записи через 4 дня! (когда было свободное время, а не тогда, когда нам было удобно нам и нужно) - уже не срочно, нам опять посчитали по статусу вип (двойной тариф) - уже 16 тр за 1 минуту с Болтуновым и 30 минут массаж в клинике. Никто даже не предупредил, что будет опять посчитано по вип статусу. Администратор при вопросе сразу переключила на ген директора, который в грубой форме так и не смог объяснить, почему мы прошли уже по обычной очереди опять по вип статусу, у них просто так заведено, они сами это определяют. И даже не предупреждают об этом.
Ген директор Бельковский Ю.Г. не слушает, отвечает в грубой форме, первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. И ладно бы помогло!
Вижу по комментариям - что мы не первые с этим столкнулись, жаль, что не прочитала ранее.
Вот почему негативные отзывы оставляют с удовольствием? А вот кому Сергей Анатольевич помог молчат? Я если честно на первый прием пришла , ещё пойду конечно, и осталась очень довольна. Я с проблемой 10 лет жила и таскалась к медикам без толку, а Сергей Анатольевич как сканер посмотрел и все рассказал про меня….. И более того, с первого приема без массажа , помог!!!! Продолжаем лечение!!! Я и маму сюда подтягиваю!!!!
Обращалвсь мама. Диагноз врачей :полинейропатия. Диагноз Большунова- -защемление нерва. За три месяца "лечения" оставили 250000 руб. Похудела до 45 кг. И перестала ходить.
не обращайтесь в эту клинику! это выколачивание денег! потеря времени!!
Моя история: обращалась с небольшой грыжей. почти 5 месяцев ходила на прием и массажи! терпела боль, сергей анатольвич все говорил, что все пройдет. потратила огромную сумму. примерно 145 тысяч. мне сказали, что моя проблема решена, и закрыли спину. через 3 недели боли вернулись. я обратилась еще раз мне сказали, что все хорошо.
еще через 2 недели у меня произошел разрыв межпозвоночного диска! дикие боли, лечение у нейрохирургов, неделю не могла практически стоять и ходить.
когда я позвонила в клинику, мне сказали что "сергей анатольевич в отпуске, что они не решают такие вопросы, что я разговариваю просто с администратором". и все!! когда мне стало легче, я снова обращалась в клинику, звонила им, мне говорили "перезвоните через неделю, он занят", либо переключали на него, он тоже просил перезвонить. я отправляла по электронной почте все эпикризы и выписки, МРТ - все тоже без ответ!
Эта клиника сплошной обман и выкачивание денег! реальной помощи нет. обращения с жалобами они просто игнорируют. все очень неприятно. потраченные 145 тысяч. упущенное время! дикие боли. вот что я получила в итоге!
не обращайтесь сюда!
После посещения этого центра, я поняла что все-таки сторонник традиционной медицины.
К Болтунову Сергею Анатольевичу обратилась по рекомендации моей знакомой. В интернете отзывы о нем положительные. Что было на 1 приеме: что-то нажал на трапеции, после чего меньше стали болеть плечи и шея. На 2 приеме, который был позавчера, был массаж, который сделал специалист Рязанцев Александр Михайлович- мне очень понравился массаж. Но потом зашел Сергей Анатольевич и очень сильно надавил пальцами мне на живот в области матки- было очень больно. Применение этого метода мы не согласовывали. После этого я оплатила прием и пошла домой. Чуть позже стал болеть низ живота и прошло уже 2 дня, а боль все еще чувствуется. Я испугалась, позвонила в центр, объяснила ситуацию и мне сказали, что вернут деньги. Пойду к гинекологу на всякий случай- пусть посмотрит все ли у меня в порядке теперь. По ценам: 1 прием- 2700, 2 прием- 6450. Пишу этот отзыв не очернить Болтунова, а лишь сказать о своем негативном опыте с ним. Ведь как мануальщик он помог многим, насколько мне известно.
Филд-Мастер на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?