8 (499) 283-93-64 8 (499) 283-93... — показать

Отзывы о компании Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

8 (499) 283-93-64 8 (499) 283-93... — показать
+7 499 283-... +7 499 283-93-64 ещё

Отзывы про Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России (17)

3.9
Очень редко оставляю отзывы о качестве обслуживания, но в данном случае не могу не отметить высочайший профессионализм стоматолога-терапевта Локка Гургена Владиславовича. Был у данного специалиста два раза: в первый раз ставил пломбу и чистку зубов во второй. Обе услуги были оказаны на самом высоком уровне, и доктор, и его ассистентка позитивно общаются с пациентами. А самое главное это то, что тебе не пытаются впарить дополнительные платные услуги. Всем советую именно этого стоматолога.
Обслуживаюсь по дмс уже порядка 15 лет. Все есть в одном центре, что очень удобно, так как экономит время, а оно как известно сейчас стоит очень дорого. ) Внимательные врачи, своя лаборатория, отличный лфк зал с достойным набором тренажеров и хорошими инструкторами. Есть своя парковка в центре Москвы, что тоже очень приятно

Хорошая ведомственная клиника в центре Москвы.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, филиал "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД России
Очереди часовые, хамство врачей и аптека с оптикой, в которых цены в 3-5 раз выше среднего

Терапевты один хуже другого. Петров критикует коллег, причитая, что большинство из них "с улицы". Отчитывает пациентов. Думали, что хуже быть не может, пока не попали к Чаплыгиной Людмиле Петровне. Такого хамства, такого непрофессионализма... Прождали в очереди 1,5 часа, хотя перед нами было 3 человека. Потому что к ней ходили несколько других людей без записи. При это в кабинете может сидеть другой пациент, что не мешает без стука другим людям и сотрудникам открывать дверь на распашку и входить-выходить. Чаплыгина сначала в грубой форме объяснила, что она тут решает, кто и когда заходит, а не электронная очередь. Потом раскритиковала невролога и результаты МРТ, сказав, что диагноз по МРТ это одно, а вот она лучше знает, поэтому послушала пациентку, затем пощупала шею и по результатам анализа крови, который был сделан 4 месяца назад, пришла к выводу, что надо позвонить ВСЕ ЖЕ специалисту по УЗИ, прочитать ему по буквам диагноз невролога и узнать, делается ли УЗИ при этом или нет. Хотя невролог отправила нас к терапевту, чтобы она дала направление на УЗИ. При общении с другими пациентами выяснилось, что Чаплыгина регулярно хамит, прописывает непонятно какие лекарства, обзывает пациентов. Для многих это первый и последний визит в МединЦентр. Почитайте отзывы в интернете и задайтесь вопросом, почему такой низкоквалифицированный врач и хамка до сих пор работает здесь.

Качество рентген снимков и заключения специалистов тоже оставляют желать лучшего. Месяц назад женщину спустя несколько недель во время повторного визита к врачу попросили еще раз сделать рентген снимок, потому что предыдущий сначала потеряли, а потом нашли, но он сделан плохо. Два года назад другой женщине Иванишина делала ультразвук матки и яичников, в результате врач "увидела" и описала левый яичник, который пациентке удалили 10 лет назад.

ХОРОШИЕ терапевты-диагносты - Быкова и Егоров. К ним можно приходить с ворохом бумаг и искать корень проблемы.
Еще хорошие врачи, ради которых только стоит идти в центр на консультацию: Демина (гинеколог), Малюк (стоматолог), Миневич (аллерголог-иммунолог), Сибилев (лечебная физ-ра) и Витушко (хирург, спец по ногам). Многие из них работают еще где-то или ведут страницы в соцсетях, через которые с ними можно связаться напрямую.

Сдавать анализы, делать обследования - не в Мединцентре. Большинство обычных районных поликлиник делают это быстрее и лучше или на том же уровне, но в этом случае хотя бы бесплатно.

Лайфхак: не нужно идти к терапевту, чтобы записаться к тому или иному врачу, просто в регистратуре запишитесь сразу к нужному спецу. Если идете по платке, то сдайте анализы в районной поликлинике и с ними уже приходите к нужному врачу.

Лайфхак 2: никогда НИКОГДА не покупайте ничего из того, что вам пропишет врач, в аптеке на 1 этаже. В 300м от здания есть аптеки, где все это стоит в несколько раз дешевле.

Будьте здоровы.
Сегодня была у стоматолога Мяндиева Сабира Садиковича. Талон был на 11:20. Зашла в 12:10. Абсолютно не квалифицированный специалист! Мне необходима была консультация относительно того, какой зуб лечить и снимок какого делать. Снимок меня отправили делать ещё до осмотра. Я спросила: "Какого зуба?". Получила ответ: "Ну, а Вы какого думаете?" Какого я думала, такого и сделали. Толковой интерпретации снимка я не получила. Доктору было "ничего не понятно". Он просто предложил на выбор: хотите - этот зуб вскроем, посмотрим, хотите продолжайте пить обезболивающие. Плюс или минус неделя, с его слов,- не важно. Особенно мне "понравилось" двукратное посещение им соседних кабинетов коллег, для консультации. Я не поняла за что я отдала деньги! Это просто бесполезная трата... Делать я там, конечно, ничего не стала.
И, отдельно. Наблюдаюсь в клинике уже несколько лет. Из замечательного медицинского центра в последнее время она превратилась в сборище неквалифицированных знакомых и знакомых знакомых. Мне кажется, что когда работаешь с людьми - это путь в никуда.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога - стоматологу Высшей категории- Малюк Светлане Ивановне ( она работат, правда, в стационаре), за её профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, за её огоромное и доброе сердце.
Вприципе неплохая клиника, не без недочётов, но есть высокопрофессиональные врачи. Много иностранной публики, цены чуть выше средних.
Обслуживаюсь уже много лет,хорошая клиника и грамотные врачи. Особую благодарность хочу выразить Саакян Ольга Владимировна - отличный, понимающий специалист !
Делала КТ 15.06.2017г. Наглым образом дурят людям голову! На сайтах, в справочных по мрт и кт, в мрт каталоге указан новый аппарат в 640 срезов, на самом деле в клинике стоит древний аппарат в 64 среза, который не стоит этих денег, т к информация везде была дана о другом аппарате с ссылками на сайт клинике и с обновленной датой, повелась на это вранье. Хотя на таком аппарате и даже чуть новее я могла по ДМС бесплатно сделать или в любой обычной поликлинике по ОМС. В поликлинике народу вообще нет, пусто, при этом в регистратуре распечатывали договор полчаса, сломался принтер, все крайне медленно. Я потеряла кучу времени и в итоге получила не то о чем было заявлено, еще и облучение гораздо больше от этого доисторического аппарата, а я последнее время часто делала такого рода исследования и явно не хочу светиться в темноте. Дали мне огромный снимок в бумажном пакете, на улице дождь, как нести непонятно, по поводу диска ответили: вы же не заказывали, это платно, нужно доплачивать.. Да за что я заплатила 3300 за пазухи носа на этой древней развалюхе и еще должна за диск платить 400 р. Охренеть!! Везде где я делала по умолчанию мне выдавался диск с результатом без требований за него еще сверх доплат! Каждая уважающая себя клиника так делает. Опомнитесь! КТ на таком аппарате уже давно не востребовано и стоит в два раза дешевле и диск входит в эту стоимость! Не дурите людям голову! Пишите достоверную информацию на сайтах и обучайте мед персонал, т к они не могут ответить на вопросы! В заключении каждая мед организация должна писать вид и марку аппарата КТ, здесь ни слова, на коленке слепили заключение, есть кисты нет так и непонятно, ничего не выяснено, стоит под вопросом. Врач Гузеева Е.Б. сомневаюсь в ее квалификации, отвратительное отношение к пациентам. Никому не советую попасть в эту контору! Первый и последний раз была там! Жаль потеряного времени и денег!
Ужасное впечатление от Мединцентра на добрынинском. Сначала мне закрыли больничный недолечив синусит и я месяц ещё ходила мучилась, пока не нашла в другой поликлинике хорошего Лора, так ещё самое негативное впечатление оставила врач-стоматолог Алёшина Ольга Федоровна! Просто хамка, которая отказалась меня принимать из-за опоздания на 20 минут, хоть у неё не было пациентов. Я два часа добиралась до поликлиники, были жуткие пробки, я извинилась за опоздание, а врач Алёшина мне сказала это ваши проблеммы, я не собираюсь вас принимать, записывайтесь на другой день!!! Я обратилась с жалобой в свою страховую компанию, они связались с регистратурой стоматологии, так им сказали, что я опоздала на 2-а часа и у врача другие пациенты, что абсолютная ложь!!! Благо принимал ещё стоматолог Малиновская Ольга Владимировна, которая очень чутко ко мне отнеслась и приняла несмотря, что у неё было много своих пациентов, за что ей огромная благодарность!!!
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательных высококлассных врачей - офтальмологов филиала «Мединцентра» ГлавУпДК при МИД России. П Валентину И и Р Максима С. Нахожусь на лечении в отделении с диагнозом увеит.

Моя история. При обращении в НИИ Глазных болезней РАН в момент обострения (запаянный зрачок и почти нулевое зрение), была предложена срочная операция по удалению глаза (нет глаза, - нет проблем). Максим С принял ответственное решение спасти глаз, в течение нескольких часов после неоднократного закапывания и уколов в глаз атропина и дексометазона удалось разорвать синехии, вернуть зрачку подвижность и зрение. Лечащий врач Валентина И изначально правильно поставила диагноз, верно предположив причину – наличие болезни Бехтерева, сейчас подтвержденную ревматологами, грамотно подобрала лечение. Лечение еще не закончено, но положительные реальные результаты уже есть, что подтверждает компетенцию и профессионализм моих врачей. Хочу отметить человеческие качества докторов: внимательность, неравнодушие, умение успокоить в критической ситуации, добавить уверенности пациенту в правильности их выбранного лечения, что так необходимо для хода лечения в дальнейшем.
Спасибо огромное за помощь и милосердие, внимание и чуткость! Будьте здоровы и счастливы, мои дорогие доктора!
И еще, я возмущена, прочитав много отрицательных отзывов о работе поликлиники. Обслуживаюсь в ней два года. Конечно, есть небольшие административные вопросы в плане организации работы поликлиники. Но отношение к пациентам отличное, как со стороны младшего мед персонала, так и врачей. Большая благодарность за прекрасное отношение к своему делу, профессионализм и чуткость Ш Л.И., К Е. А., Д Е.Б. , Г Е.Н. , П Л.К. и другим врачам, медсестрам (особая- отделения физиотерапии и лечебной физкультуры, процедурного кабинета), всему обслуживающему персоналу поликлиники(включая санитаров, работников гардероба и охраны).
С уважением, Татьяна З
Хочу выразить благодарность персоналу хирургического отделения (2 этаж, гинекология) за внимательное отношение к пациентам и максимально комфортное пребывание в стационаре. Очень приятно, что такие жизненные ситуации сглаживаются профессионализмом медицинских сотрудников и младшего персонала. Отдельное спасибо Леониду Александровичу.
Много лет подряд из всех медицинских учреждений, доступных по моей страховке, выбираю именно Мединцентр. Вежливые, вдумчивые, щепетильные врачи. Всегда проводят все возможные обследования (возможности - широчайшие, плюс физиотерапия - здесь же) для максимально точного диагноза. Именно здесь меня наблюдали после сотрясения мозга, при подозрении на перелом позвонка, после травмы пальца, здесь же у меня уже практически семейный терапевт, знающий все аллергии, реакции и другие нюансы моего организма. Так же нельзя не сказать об общей приятной обстановке и контингенте - дипкорпус. Причем когда у меня были проблемы со спиной, меня пропускали вперед себя в очереди даже послы.
Хочу выразить огромную благодарность Малюк Светлане Ивановне! Я обратилась к ней, с сильным дефектом передних зубов, и честно сказать, к тому времени, даже разучилась улыбаться! Осмотрев меня, Светлана Ивановна сказала: «Я знаю, что тебе нужно!» И началась работа!!! Это удивительный доктор!!! У меня не хватает слов, что бы выразить всю мою благодарность!!! Результат ее ювелирной, кропотливой работы поражает!!! Я снова улыбаюсь, я горжусь своими зубками, они просто блеск!!! Спасибо Вам огромное, Светлана Ивановна!!!!! Вы сохраняете не только здоровье зубов, самое главное, Вы возвращаете людям уверенность в себе!
28.10.2013 мне была сделана операция на 2 этаже в гинекологическом отделении стационара.
Хочу поблагодарить весь персонал, который принимал участие в операции. Так же хочу выразить благодарность персоналу гинекологического отделения за чуткое и внимательное отношение в послеоперационный период нахождения в стационаре (28 октября по 5 ноября 2013 года). Улыбка, доброта, забота, профессионализм и понимание - это немало важно для любого человека, который по воле судьбы оказался в больнице. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Леониду Александровичу. Это врач с большой буквы, который любит дело которым занимается, выполняя свои обязаности профессионально, вкладывая в работу свою душу.
В стационаре очень удобные и комфортные палаты, современное оборудование и качественное питание.
Кузнецова Наталия.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и обслуживающему персоналу гинекологического отделения (2 этаж стационара Мединцентр ГлавУпДК при МИД России):заведующей гинекологического отделения Ильенко Л.Н., лечащему врачу Юлии Майрамовне, мед.сестрам, санитаркам и буфетчицам.
БЛАГОДАРЮ за чуткое отношение к больным,добросовестность в работе и профессионализм!!!
Всем им крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения!
Больница - хорошая. Прекрасные функциональные кровати, все работающие кнопки вызова персонала, хорошее питание. Медсестры - Татьяна, Ирина, Ольга + медсестра уже в возрасте (мне стыдно, не запомнила по имени,работает перед сменой Татьяны) - в ваши смены лежалось с удовольствием, сразу и днем и ночью прибегали на вызов из палаты и сами просили беспокоить их даже ночью, если что будет беспокоить. Санитарки, которые САМИ предлагают сменить рубашку, пеленку и полотенца. Спасибо сестрам за капельницы и обработку швов. Делали так, что поднималось настроение )))) В палате телевизор, холодильник, городской телефон и ВСЕ РАБОТАЕТ!
Низкий поклон вам всем!!!!!
Организация, где я работаю обслуживается в данном Мединцентре. Врачи в целом квалифицированные, внимательно относятся к пациентам. Обслуживающий персонал всегда очень вежлив. Как правило, заранее записываешься к нужному врачу и приходишь. Как-то взглянул на счет у своего бухгалтера, который они прислали после моего посещения врача. Скажу Вам цены почти космические. Обслуживаются в основном представители дипломатического корпуса разных стран, поэтому и цены такие высокие.
В этом медицинском центре в 2008 году делал МРТ на шейном отделе позвоночника. Снимки замечательного качества, что мало где можно добиться, в данном центре достойная аппаратура и обращение с клиентом. Все полученные материалы очень нужны были для дальнейшего исследования при постановке диагноза, за что очень благодарен этому медицинскому центру!
Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России на карте