8 (495) 223-07-078 (495) 223-07... — показать

Филимонова и Янкель на Пушкинской Сеть

8 (495) 223-07-078 (495) 223-07... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-07-07 ещё
1000-2000 руб.

Про «Филимонова и Янкель на Пушкинской»

«Филимонова и Янкель» удивительным образом совмещают внутри себя семейный комфорт и роскошную пищу –тут все есть , что так необходимо для вашего ужина. В ресторане «Филимонова и Янкель» верховодит почитание всего натурального: тут непосредственно свежайшие продукты, легкодоступные любому цены-что является очень изредка в рыбных ресторанах и добросердечное обслуживание!Экстерьер «Филимонова и Янкель» до такой степени мягенький и милый, нежный и уютненький, что не хочется оставлять ресторан..Атмосфера ресторана «Филимонова и Янкель» на 100 процентов подходит для превосходных семейных праздников.Работники ресторана "Филимонова и Янкель» кроме того помогут разработать яркое и фантастическое оформление зала,сделают вам профессиональные фото и видео съемку а так же многое другое. График работы : Пн-Вс: 12:00-24:00.
Детское меню
Летняя веранда
Парковка

Цены Филимонова и Янкель на Пушкинской

Горячие Блюда из Рыбы
Сибас жареный на гриле960 руб.
Дорада жареная на гриле960 руб.
Лосось860 руб. за 300 г.
Форель речная740 руб. за 400 г.
Тюрбо460 руб. за 100 г.
Стерлядь1750 руб. за 700 г.
Палтус990 руб. за 350 г.
Соусы к рыбе на выбор100 руб.
Тандем из осетрины и лосося920 руб. за 260 г.
FISH-УЖИН1480 руб. за 120 г.
Стейк из чилийского сибаса1750 руб. за 160 г.
Чилийский сибас1180 руб. за 160 г.
Тюрбо в пергаменте480 руб. за 100 г.
Холодные закуски
Карпаччо из говядины540 руб. за 75 г.
Карпаччо из лосося490 руб. за 100 г.
Карпаччо из тунца520 руб. за 100 г.
Тар-Тар из тунца640 руб. за 155 г.
Устрицы "Фин де Клер" № 21290 руб.
Устрицы Сахалинские390 руб.
Сельдь Эринг460 руб. за 180 г.
Севиче из сибаса с инжиром680 руб.
Устрицы «Фин де Клер» №2280 руб.
Cалаты
Салат «Нисуаз» с тунцом680 руб. за 400 г.
Салат «Цезарь» с курицей540 руб. за 245 г.
Салат «Цезарь» с креветками640 руб. за 260 г.
Салат из свежих овощей480 руб. за 350 г.
Салат «Пасадена» с крабом770 руб. за 210 г.
Салат с сыром "Буратто"780 руб. за 250 г.
Салат с копченой уткой и свежими ягодами620 руб. за 170 г.
Горячие закуски
Супы
Морепродукты
Спецпредложение
Мясо
Гарниры
Десерты
Ваше блюдо из морских деликатесов
Прочее
Свежевыжатые соки
Минеральная вода
Холодные соусы
Предложение для банкетов
Бизнес ланч ( по будням, с 12-00 до 16-00 )

Отзывы про Филимонова и Янкель на Пушкинской (18)

Чудесно посидели в ресторане, но смутило только то, что краб оказался на половину выеденый! мяса очень мало, один соус, а цена то совсем не маленькая!
Очень вкусные морепродукты. Рыба сибас вообще отпад. Обслуживание на высоте, очень взрослые опытные официанты. Цены не дешевые, в среднем 3-4 тысячи на человека
мегапомпезная сеть ресторанов, многие хвалят. Лично я не понимаю почему блюдо из рыбы не самого дорого вида может стоить от 2000 и выше за блюдо….этот ресторан для гурманов-маньяков
Я не большой фанат рыбы, но был раз в данном ресторане по случаю дня рождения. Были в ресторане на Земляном Валу. Я заказал себе Дораду. Предложили приготовить на пару или на гриле. Я заказал на гриле и не пожалел. Было вкусно. Место очень уютное и располагает к спокойному общению успешных людей
Сеть ресторанов - просто великолепна! Даже комплексные обеды очень вкусные, а цена - около 12 евро. А о порционных блюдах можно говорить долго! Из супов - всем рекомендую тыквенный суп, хоть и не рыбный, но очччччень вкусный!
Ребята из ФиЯ на Тверской, огромное спасибо за необыкновенно вкусный ужин! Получили море удовольствия от кухни и от высокого обслуживания официантов и сомелье! Все очень и очень вкусно! Наша семья в восторге! Мы у вас не последний раз!
В Филимонова и Янкель мне посоветовал сходить приятель, который хорошо знает мои требования. Лучшего места больше не ищу. Устраивает все!
Название заведения говорит само за себя. Любителям рыбных деликатесов тут очень понравится. Я как один из их представителей был впечатлен. Обслуживание на уровне. Интерьер сделан в сдержанных, уютных тоннах. Приходите, не пожалеете.
Мне, как любителю рыбы и прочих морских гадов, там очень понравилось. Еда вкусная и официанты доброжелательные.
Согласна.
Мамочки, бегом в ФиЯ. В выходные были с ребенком (нам 3,5 годика), я его еле увела оттуда, чуть ли не с криком. Короче, там обалденное детское меню, в котором можно даже рисовать!!! Первый раз с таким столкнулась. Дают бесплатно коктейль или сок и очень вкусные яблочные драники со сметаной и клубничным соусом! но даже не это главное, а то, что он сам выбирал себе еду, а официант терпеливо и с улыбкой все выдержала!!!!
Очень люблю ФиЯ! Дорадо - всегда приготовлена шикарно и стоит вменяемых денег. Зимой предпочитаю ходить в ФиЯ на Садовом - там уютнее. Летом подкупает удачная летняя веранда. Интерьер - сдержанный и не раздражающий. Подходит и для деловых встреч, и для тусе с подружками. С подружками вообще идеально - меню как будто создано для счетоводов калорий и борцов за стройность. Кстати, это единственное место, где никто из моих знакомых ни разу не отравился устрицами :) Браво за свежесть!
Люблю ходить в этот ресторан очень вкусно
Место на вид официальное, на самом деле, очень приятное для дружеских встреч. Особенно нравится веранда-просторная и уютная. А в самом ресторане вначале узкий проход со столиками-не знаю почему, у меня ассоциация корабля возникает. Рядом со столиками огромные окна на улицу. По другую сторону "коридора", много рамочек с фотографиями висит. Люстры в виде вентилятора или с вертолетными вентилями можно сравнить. А на столах бумажная скатерть с меню. А если пройти в самую глубь заведения, открываются огромные белые залы...во всем своем великолепии.. Обслуживание хорошее, еда вкусная. Из сладкого-чизкейк люблю и кофе в любом исполнении. Меня лучший друг к этому месту приручил. Весь такой же как и фиш-хаус: с иголочки, холеный красавец-интеллигент.)
Так много отзывов у этого места, и наконец-то появились фотки! =)
Это ресторан, где люди едят рыбу и морепродукты. За последнее время такая еда стала весьма популярна (наверно потому что ЗОЖ нынче в моде) и специализированные на рыбе магазины и рестораны часто достаточно пафосные местечки, там всегда сумасшедшие цены и (по крайней мере для меня)непонятные столовые приборы. А Вот в фиш-хаус я прихожу, чтобы получить удовольствие прежде всего от еды. Не отвлекаюсь на вышеперечисленные приблуды, закидываю ноги на соседний стул, орудую вилкой и ножом. Более того, тут очень вкусно. Рыбой и морепродуктами в фиш-хаусе занимаются профессионально и готовят ее отменно. Если ты не знаешь или не понимаешь состав блюда или странное название официанты всегда готовы помочь. И еще в ФИЛИМОНОВА И ЯНКЕЛЬ ФИШ-ХАУС очень радуют цены. В фиш-хаусе реальная стоимость рыбы не маскируется под мелкой надписью «цена за 100 граммов» - все цены указаны за целую рыбу. Среди ресторанов с подобным уровнем обслуживания, специализацией на рыбе этот ресторан выделяется разумной ценовой политикой. Средний счет 1500-2200р
Очень хорошая сеть рыбных ресторанов! Мы обычно ходим в ресторан на Тверской. Очень вкусно делают свежую рыбку на гриле. Вобще кухня очень хорошая. Ненавязчивый, но вежливый персонал. И что важно- по сравнению с другими рыбными ресторанами рыба дешевле и гораздо вкуснее.
Все вкусно, но дорого. Выглядит грандиозно просто, интерьер и дизайн просто не оставит никого равнодушным! Единственное, что мне лично не понравилось, это слишком навязчивый персонал, который постоянно что-то предлогает сделать, принести, такое ощущение, что готовы взять и покормить меня с ложечки! Но в целом, место очень хорошее, мне понравилось!
большой выбор свежей рыбы. внимательный персонал, уточняющий Ваши пожелания в еде. за 15 секунд на моих глазах отделили кости от дорадо 1 ножем и вилкой! а стявя тарелку передо мной сообщили где могут попасться косточки. очень вкусный морковный пирог.на территории есть небольшая, однако парковка.ни одного минуса мной не было обнаружено
Очень вкусные блюда, содержательное меню. Вежливый персонал. Приду сюда ещё раз.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев