Филимонова и Янкель на Пушкинской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Филимонова и Янкель на Пушкинской»

«Филимонова и Янкель» удивительным образом совмещают внутри себя семейный комфорт и роскошную пищу –тут все есть , что так необходимо для вашего ужина. В ресторане «Филимонова и Янкель» верховодит почитание всего натурального: тут непосредственно свежайшие продукты, легкодоступные любому цены-что является очень изредка в рыбных ресторанах и добросердечное обслуживание!Экстерьер «Филимонова и Янкель» до такой степени мягенький и милый, нежный и уютненький, что не хочется оставлять ресторан..Атмосфера ресторана «Филимонова и Янкель» на 100 процентов подходит для превосходных семейных праздников.Работники ресторана "Филимонова и Янкель» кроме того помогут разработать яркое и фантастическое оформление зала,сделают вам профессиональные фото и видео съемку а так же многое другое. График работы : Пн-Вс: 12:00-24:00.

Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Филимонова и Янкель на Пушкинской (18)

Чудесно посидели в ресторане, но смутило только то, что краб оказался на половину выеденый! мяса очень мало, один соус, а цена то совсем не маленькая!
Очень вкусные морепродукты. Рыба сибас вообще отпад. Обслуживание на высоте, очень взрослые опытные официанты. Цены не дешевые, в среднем 3-4 тысячи на человека
мегапомпезная сеть ресторанов, многие хвалят. Лично я не понимаю почему блюдо из рыбы не самого дорого вида может стоить от 2000 и выше за блюдо….этот ресторан для гурманов-маньяков
Я не большой фанат рыбы, но был раз в данном ресторане по случаю дня рождения. Были в ресторане на Земляном Валу. Я заказал себе Дораду. Предложили приготовить на пару или на гриле. Я заказал на гриле и не пожалел. Было вкусно.
Место очень уютное и располагает к спокойному общению успешных людей
Сеть ресторанов - просто великолепна! Даже комплексные обеды очень вкусные, а цена - около 12 евро. А о порционных блюдах можно говорить долго! Из супов - всем рекомендую тыквенный суп, хоть и не рыбный, но очччччень вкусный!
Филимонова и Янкель на Пушкинской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год