8 (495) 223-07-078 (495) 223-07... — показать

8 (495) 223-07-078 (495) 223-07... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-07-07 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Филимонова и Янкель на Киевской»

Модный рыбный ресторан Фиш-Хаус «Филимонова и Янкель»,Европейский, расположенный в непосредственной близости от станции метро Киевская, предлагает посетителям отведать свежие рыбные блюда высокого качества. В меню ресторана Вы найдете рыбу на любой вкус: стейк из лосося, филе палтуса, стерлядь, сибас и даже речная форель из вод Армении. Ресторан предлагает также ширкоий выбор различных морепродуктов и даже сахалинского краба. Это настоящий рай для любителей ухи. Ресторан пораду свей достойной винной картой, различными сеонными предложениями и бизнес-ланчами. В ресторане Фиш-Хаус «Филимонова и Янкель»,Европейский Вы можете попробовать сложнейшие в приготовлении блюда из рыбы и морепродуктов!

Кухня 2
Европейская
Средиземноморская

Отзывы про Филимонова и Янкель на Киевской (13)

Красивый дизайн и отличные блюда, спасибо золотым рукам поварам. Придем еще не раз
Мне тут очень понравилось. Прекрасное обслуживание, интерьер. Отдельная благодарность за кухню. Все очень вкусно, продукты свежие, выглядит все аппетитно.
1965
Мне здесь понравилось. Нахождение в тц абсолютно не напрягает. Из рыбы заказала дораду на гриле. Не люблю пережаренную сухую рыбу. Удачная рыбка получилась. Средний счет - 2-2,5 тыс.
Первый раз в жизни попробовала устриц именно в Филимонова и Янкель - мне понравилось. В общей сложности на двоих за ужин было потрачено 5000 руб. Однако для этого ресторана это предел. Вообщем рекомендую, получите удовольствие от посещения. Да и сама я при возможности еще приду!
Лично мне очень понравились мидии Маринье в Филимонова и Янкель, которые подали с жареной картошкой и гренками. Рекомендую)))
Филимонова и Янкель на Киевской на карте