8 (495) 223-07-078 (495) 223-07... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-07-07 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 45А
Район: Черемушки
1000–2000 руб.

Про «Филимонова и Янкель в Новых Черёмушках»

Посетив ресторан Филимонова и Янкель в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Привлекает итальянская еда? В таком случае это местечко вам точно полюбится.

Если вас много, а повод - серьезный, в этом итальянском ресторане вы можете заказать вместительный банкетный зал.

Найти данное место проще простого - адрес компании: г Москва, ул Профсоюзная, д 45А. Это заведение распологается недалеко от метро Новые Черемушки. Задать вопрос фирме можно по телефону +7 495 223-07-07.

Бронирование столиков

Отзывы про Филимонова и Янкель в Новых Черёмушках (5)

4.2
Очень понравилось все начиная с вкусной кухни и заканчивая качеством обслуживания. Советую попробовать осьминога и гребешки со шпинатом и сыром камамбер
Рекомендую ФиЯ для тихого спокойного ужина или обеда! Меню достаточно разнообразно, вкусно! Конечно рассчитано на любителей рыбы и морепродуктов! Мясоедам там делать нечего, ИМХО
Я люблю дораду, это вполне тривиальная, но очень вкусная и легкая рыба. В ФиЯ ее потрясающе просто и вкусно готовят – на гриле. Обожаю и всем советую!
Хороший маленький ресторанчик,в котором не главное интерьер и площадь.Не очень комфортно иногда можно разместиться.На месте директоров я бы сделал Рестайл.Но стульями сыт не будешь,а кухня тут изумительная.Нет множества приправ.Это то заведение,где рыба приготовлена по спец рецептуре и не теряет вкусовых и полезных свойств.Часто не бывает устриц,даже не зависимо от сезонного месяца.Советую ходить в этот ресторанчик летом..Под белым шатром,с бокалом белого вина и рыбкой от Шэф повара вы почувствуете себя на высоте блаженства!
Я большая любительница рыбной кухни и давняя поклонница этого ресторана. Нравится профессионализм поваров, уютная атмосфера, знающие свое дело официанты. Место из которого не хочется уходить.
Филимонова и Янкель в Новых Черёмушках на карте