Филимонова и Янкель на Курской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Филимонова и Янкель на Курской»

История фиш-хаусов «Филимонова и Янкель» берет начало в 2006. До этого подобный формат для России был вообще неизведанным. Одни за другим в Москве начали появляться фиш-хаусы, один из них - на Земляном Вале в доме №9. В архиве фиш-хауса - первое место международной премии в области ресторанных концепций и идей «Пальмовая ветвь». Затем последовал ряд наград и признаний. В «Филимонова и Янкель» уважают свежесть, вкус и пользу!
Регулярно проводятся мастер-классы. В основном меню сибас, тюрбо, устрицы мурозу, фаланги камчатского краба, сахалинские устрицы, речная форель и другие рыбные деликатесы.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Филимонова и Янкель на Курской (12)

4.4
Безумно вкусные стейки!!! И конечно же хороший выбор вин =)
Хороший выбор морепродуктов. Очень светлый ресторан.Но, цены высоковаты на мой взгляд, да и обслуживание могло бы быть получше, очень долго ждали заказ.
Очень люблю этот ресторан! Особенно запеченую дораду! Всегда вкусно. Очень часто сюда прихожу с супругом, даже дети любят это место.
Заходили в ФиЯ на устрицы по совету друзей. Да действительно свежие и супер. К остальному - интерьер приятный и народу было достаточно. Думаю, что нам повезло, пришедшие позже пошли искать другое заведение, так что о местах лучше позаботиться заранее.
Место волшебное. Всем советую. Нереально вкусно, обслуживающий персонал вежливый и приятный, уютно, атмосфера очень романтичная, для свидания идеальное местечко..
Филимонова и Янкель на Курской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел