8 (999) 356-91-73 8 (999) 356-91... — показать

Автошкола Филин - отзывы

8 (999) 356-91-73 8 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-91-73 ещё

Про «Автошкола Филин»

Хотите научиться управлять транспортным средством? Приходите в автошколу «Филин», осуществляющую подготовку водителей на категории «А», «В», «ВЕ». Обучение курсантов занимает от 2-х до 3,5 месяцев и проводится по специальным программам, которые были утверждены Министерством образования, а также согласованы с ГИБДД.

В автошколе ждут желающих научиться управлять легковой машиной, как с механической коробкой передач, так и с автоматической, мотоциклом, а также транспортом с прицепом. Компания предоставляет удобный график занятий, имеются специальные группы выходного дня для тех, кто в будни работает. Возможны индивидуальные графики обучения.

Практические занятия проводятся профессиональными инструкторами, обладающими длительным опытом вождения и преподавания. График по вождению составляется по согласованию с учеником. Инструктор научит вас управлять транспортным средством, выполнять все необходимые маневры и правильно действовать в нестандартных ситуациях на дороге.

Для вашего удобства оплата в школе может производиться поэтапно.

Подробнее узнать об автошколе «Филин» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автошкола Филин (13)

Мне понравилась быстрота обслуживания, вежливость сотрудника, который меня обслуживал, удобство расположения для меня - рядом с домом. Я делал себе справку для продления прав. Сделали справку в течение 7 минут. Имя сотрудника я не помню, это была девушка, которая сидела на ресепшене. Она меня поприветствовала, объяснила, сколько будет стоить услуга, сколько времени это займет и потом отдала документы.
В автошколу я обратилась для того, чтобы получить права, они у меня уже были, мне их просто необходимо было заменить. Я попросила предоставить мне автомобиль с автоматической коробкой передач, мне его предоставили. Инструктор Дмитрий предоставил мне автомобиль, он мне помог и я получила права, он произвел на меня положительное впечатление. Я случайно к нему попала и осталась довольна.
Автошколу уже закончил, получил права категории В, В1 по механике. Больше всего запомнилось то, что занятия проходили отлично, преподаватели всё понятно объясняли по теории и практике, инструктор мне хороший попался. Он понравился тем, что у него программа обучения такая, что мы по городу ездим, а не по площадке. Его зовут Иван. Эта автошкола нравится тем, что у неё расположение удобное и цены здесь невысокие.
Все занятия в автошколе Филин я посещал и уже получил права. Преподаватель супер, материал усваивался очень хорошо, потому что начиналось занятие с подробного разбора вопросов. Когда изучаешь новую тему, вопросы появляются только через пару дней, как раз на следующем занятии мы всё подробно разбирали. В кабинете оборудование супер, компьютеры для сдачи теории всегда были доступны, что-то на проекторе показывали, только не хватало вешалок для курток. Вождение я осваивал на Фольксвагене Джетта с автоматической коробкой, инструктор по вождению вовремя реагировал, всё понятно объяснял и давал обратную связь. Я работаю посменно, поэтому график по вождению подбирали индивидуально, чтобы и мне, и инструктору было удобно. Часов вождения у меня было мало, но я сам выбрал такой курс. На теорию я ходил по будням, по вторникам и четвергам. Уже троим друзьям я порекомендовал эту автошколу, они сейчас тоже учатся здесь.
Мой муж заканчивал эту автошколу уже давно, десять лет назад, ему понравилось, эта автошкола уже достаточно давно открыта, отзывы хорошие. У меня была теория по субботам и воскресеньям, вождение, брала максимальный пакет. Мне очень понравилась теория, как преподавал Александр, всё так доступно и понятно объяснял. Инструктор Виталий тоже мне понравился. Я уже получила права, теперь езжу сама. Очень адекватные люди, на теории Александр хорошо разбирается в теме, достаточно хорошо всё объяснял, как и Виталий на практике. Если ошибалась, всё терпеливо объясняли по несколько раз. Обучалась на категорию В автомат. Обучение началось в сентябре, к новому году закончилось.
Проходила обучение на категорию В автомат. Частично было онлайн обучение через Зум, частично оффлайн. Все понятно объяснялось. Сначала мы читали теорию и потом проходили тесты. Преподаватель объяснял доступно, если были вопросы он отвечал. Инструктора мне предложила автошкола. Преподаватель по практике Владислав - очень открытый человек, спокойный, если что-то непонятно - объяснял.
Пришла в автошколу в сформированную группу, они уже занимались. В группе было примерно 20 человек. Теория проходила в очной форме. Училась где-то месяца два. Инструктор Александр хороший и преподает тоже хорошо. Выбрала его, потому что моя сестра с ним занималась. Училась на автомобиле с механической коробкой передач. Машина в хорошем состоянии, мне было нормально и удобно. Автошкола рядом с домом. Ценовая политика хорошая.
Прошла обучение в автошколе Филин на Штурвальной улице в декабре. Обучалась на категорию В. Очень понравился инструктор Иван Захаров. Он очень спокойный, не кричит, всё объясняет. Права получила, всё хорошо. Выбрала школу, потому что рядом с домом. Цены нормальные.
Достоинства Мне невероятно повезло попасть к Владу, который отлично обучил меня вождению с МКПП! Изначально я думала, что вообще никуда и никогда не поеду, но Владислав развеял все страхи и и справился со своей задачей на 100 из 10 😊 большое спасибо!!!
Достоинства Выбрал школу, так как находилась она буквально напротив моего дома и не пожалел. Очень удобно составлен график теоретических занятий, преподаватели подробно останавливаются на каждом абзаце текста ПДД, разумеется, в привязке к вопросам из теста. Водить учился на механике с нуля. Моим инструктором был Влад Волков, человек с безграничным терпением, отличным чувством юмора и большим талантом к преподаванию. Доходчиво и понятно разбирал и показывал все нужные навыки, никогда не раздражался, спокойно реагировал на ошибки и доступно объяснял, как их избежать. В итоге экзамен сдан, права получены, автошколой доволен!
Достоинства Грамотное обучение, удобный график теоретических занятий, удобное местоположение
Выбирала автошколу между 3 школами, что ближе к дому. Самые лучшие отзывы были у школы Филин на Сходненской и не прогадала. Училась на механике, была абсолютно нулевкой. Теория: Очень доходчиво, с юмором, с примерами из жизни. Когда готовили по тестам ориентир идёт больше на понимание, а не запоминание, но есть моменты, где нужно только запомнить. Вождение: Принципиально пошла к Владу, начитавшись о нем отзывы. Для меня очень важно было, чтобы рядом со мной был эмоциально адекватный человек. Сразу скажу, он не просит написать отзыв на последних занятиях, я сама очень редко пишу отзывы, и не удивлена, что здесь сколько хороших отзывов. Спасибо большое Волкову Владу, за его адекватность, за его огромнейшее терпение, постоянную работу над моими ошибками, что часто подходил ко многому с юмором. Всегда общался с уважением, на Вы. Понравилось, что руль не трогает, только в крайнем случае. Не помогает с цеплением, а терпеливо ждёт и не торопит (даже когда нам сигналят со всех сторон и подбадривает словами, что они тоже такими же были), за все время обучения появилось чувство уверенности, что я могу ездить самостоятельно. Очень понравилось, что даёт команды как при экзамене в ГИБДД (повернуть налево, на право и т.д) и не подсказывает, а ждёт, что я буду делать. Короче, научит любого, у кого есть желание хоты бы 1% из 100%. Спасибо! За время обучения привыкаешь к человеку, и я точно знаю, что буду скучать по его игривому настроению. Рекомендую автошколу Филин! Инструктора Волкова Влада! Всем успехов! Скрыть 0 0 Ответить
Большое спасибо автошколе “Филин” за вашу работу! Процесс обучения проходит легко: на теоретических занятиях объясняют сложные моменты с жизненными примерами, к администратору Дине можно всегда обратиться с интересующим вопросом и получить ответ. Отдельная благодарность инструктору Владиславу! За его профессионализм, терпение и адекватность. Всегда спокойно и доходчиво разбирает ошибки, дает советы и поднимает настроение:) Я очень рада, что попала именно к Владиславу и могу смело рекомендовать этого инструктора! Закончив обучение и получив права, могу точно сказать, что не ошиблась с выбором автошколы — успехов вам!
Автошкола Филин на карте