8 (495) 369-20-40 8 (495) 369-20... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-20-40 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Армада

Отзывы про Filippe Grandy на Пражской (8)

3.1
Первый опыт заказа мебели заказали мебель 10.12.17 ТЦ ГРАНД, менеджер ​клятвенно обещала беря предоплату, что мебель доставят уже в конце декабря в начале января мы были очень рады были готовы подождать до начала января т.к в конце декабря была запланирована поездка . Звонков от фирмы не было и мы сами стали звонить 15.01.18 девушка Марина сказала , что наш заказ не может найти и после долгих разбирательств сказала ,что нашу мебель даже не начинали делать т.к у них очень много заказов . а обещеная доставка будет только в конце января 29.01.18 и опять тишина от фирмы . Зато 31.01 нам позвонили и сказали , что если вы хотите свою мебель получить в феврале то должны сегодня срочно внести оставшуюся часть суммы . на сегодняшний день после всей нервотрепки опять обещана доставка на 14.02.18 . Наш заказ номер 66/190/17 до сих пор не готов и вряд ли будет готов к февралю . никому не советую заказывать у этой фирмы мебель .
Сижу окруженный мешками, а мать еще и на раскладушке. И нет, мы не сирийские беженцы. Мы люди заказавшие мебель в этом магазине. Мебель которую должны были привезти 2 месяца назад, но что то пошло не так. И ладно доставку просто перенесли, ее отдаляют каждую неделю и то после наших же звонков. И где сейчас эта мебель вместе с оплатой неизвестно до сих пор. Мы бы приняли возврат денег с небольшой суммой извинений, но нам не предлагают не того ни другого. Так что, если верите что лучшее спальное место- это раскладушка, а лучший шкаф- это мешки, то вам сюда.
П.с. Ценник вразы дороже нормальных производителей, типо икеи. А про качество товара, судя по всему, знает только производитель.
знакомство с этой шарашкой было только одно в 2014 году.... думал что отзывы это скажем так невезучие люди которым вообще всегда так... кратко о себе.. заказал оплатил.. ждал 3 месяца .. итог.. на фабрику поступил договор от жругой ждаты и никто не спешил... привоз конструктора переносился 3 раза и итог после 23-00 привезли это чудо... некомплект оказался гораздо масштабнее чем думали экспедиторы... сборщики начали весело но потом - пол поцарапали, двери криво- мол полы кривые, мусор весь в подарок... за подгонку налик... совок) качество мебели---- подванивает дешевой пленкой, вид не на эти деньги... примерно икея... хочется верить что качество будет не ниже икеи...
Заказывали в filippe Grandy спальню, хотели по индивидуальному заказу, так как комната небольшая, и пространство нужно было использовать с максимальной пользой, а требований у меня достаточно много. Компанию выбрали из-за качества, в салоне большой выбор различной мебели, но качество во всех предложенных образцах отменное. Мне показали дизайн-проект, мы его согласовали и оплатив стали ждать. Через месяц пришла наша мебель, сборщики все собрали, претензий нет. Главное, конечно, качество. Все стыки идеальные, нигде нет повреждений на фасадах, рисунок дерева подобран отлично. Спальня действительно такая, как мы заказывали.
Знакомы с фирмой Filippe Grandy уже давно. В 2007 году заказывали у них гостиную в квартиру, были там какие то неурядицы с доставкой, но конечным результатом мы остались довольны. Недвно приобрели загородный дом, решил одну комнату оборудовать под рабочий кабинет, чтобы работать в тихой спокойной обстановке. На этот раз заказали книжные шкафы и стол, цвет "венге" с фасадом цвета "выбеленный дуб". В придачу заказали диван с обивкой под светлую кожу, смотрится отлично. На этот раз все изготовили и доставили вовремя.
Заказал простейшую тумбочку глубина 45, ширина 90, высота 90 см. Качество надо сказать, награда за моё терпение.
По порядку: оплатил 100%. В назначенный срок привезли (через месяц). Через день сборка, выяснилось, что часть тумбочки ещё не изготовлена, а часть с браком. Через 10 дней привезли ещё часть тумбочки и заменили одну бракованную деталь. Через 10 дней привезли остальные недостающие детали, сборка производилась моим инструментом, свои отвёртки не предусмотрены. Установка на постоянное место своими силами. Купил инструмент и доделал заднюю стенку, правда ни как в заказе, а как получилось. Рассчитал задолженность согласно договора, шабашники обязаны мне за хранение и за задержку срока поставки товара 3 666руб 19 коп. Думаю эти дешёвки, даже если их по суду заставят платить, не выплатят ни копейки.
Два слова к персоналу:"Милостивые государи"! Пользуйтесь бахилами или сменной обувью, чистые носки это выше вашего понимания. Пожалейте заказчиков, не травите тухлым запахом клиентов.
Заказывали детскую мебель, вчера привезли, кстати немного раньше срока, что еще больше порадовало. Мебель очень понравилась и качеством и разнообразием модулей из которых можно собрать гарнитур как для маленькой, так и для большой комнаты!!!! Спасибо фабрике Филиппе Гранди, и менеджерам Людмиле и Игорю с магазина на улице Свободы, которые нарисовали картинку и в течение месяца терпеливо меняли расстановку по моему желанию. Так же спасибо сборщику Сергееву, который быстро собрал мебель моей мечты. Буду рекомендовать своим знакомым!!!!
Очень хорошая и качественная мебель. Приехали изначально в салон подобрать мебель для спальни, но настолько понравился рабочий кабинет, что решили оборудовать этой мебелью и его. Красиво и функционально.
Filippe Grandy на Пражской на карте