8 (495) 777-70-79 8 (495) 777-70... — показать

8 (495) 777-70-79 8 (495) 777-70... — показать
г Москва, г Зеленоград, проезд Савелкинский, д 4
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Филкос Кредитный Брокер (27)

3.7
Уроды достали .звонят ребёнку. Когда выйдет закон запрещающий звонить без согласия абонента мы не хотим слушать вот это все
Уроды, достали звонками, где они только берут мой номер, 10 раз сказала мне не звонить. Буду писать жалобы, пока их 100 раз не проверят и не закроют.
Мошенники! Осторожно!Работает по предоплате, настоящие брокеры берут свою комиссию по факту.
Добрый день. Ни дозвониться, ни оставить заявку - не возможно. Просьба прислать почту или телефон. Спасибо.
моя электронка: gress78@mail.ru Ирина
Здрастуйте можно вапрос? Мне нужно 230000 р. Как и откуда можно взять
0-Сегодня обратилась к Вам за помощью,чтобы получить кредит.Если нет залога,нет официальной работы ни чем не можем помочь. Если у меня есть все,зачем Вы мне нужны? .Фигней занимаетесь.И еще если оценку не поставит не опубликуют отзыв
Поможем одобрить кредит на максимально выгодных для Вас условиях.
Помощь с плохой кредитной историей, включая действующие просрочки, сильную загруженность и ЧС.
Для всех граждан РФ (без справки о доходах), для ИП и ООО.
Подробности о предоставляемой услуге по электронной почте:
allamixxailova@gmail.com
Взял кредит, остался очень доволен. Первое, что понравилось-можно оставить онлайн заявку и получить предварительное решение, а только потом ехать в офис, уже зная, что не зря тратишь время. Относительно невысокие проценты и хороший персонал.
А вот я смогла дозвониться на горячую линию, все хорошо объяснили. Но вот только я брала кредит с помощью кредитного брокера. А так фирма хорошая.
Очень все прекрасно, я очень довольна проделанной работой менеджера Людмилы Куракиной! Большое, огромное спасибо! Все банки, куда я обращалась, мне отказывали. Потеряла надежду, оставляла заявки на всех подряд сайтах, Людмила перезвонила мне быстрей всех. Приехала с теми документами, которые у меня были на руках. Подписали договор, подобрали мне банки, проконсультировали меня как и что надо говорить банкам. На следующий день мне уже звонили из банков, задавали вопросы, одобрение я получила в том банке, где у меня был отказ, когда подавала самостоятельно заявку. Одобрили кредит на следующий день! Всем буду говорить и рекомендовать!!!
Вострова Н.А.
Гречихин Валерий Борисович. Огромное спасибо, Светлане за выполненую работу. Раньше обращался в микрокредиты, за небольшимы суммами,но там берут большой процент за работу. Узнал, что в Зеленограде, появилась новая организации, которая помогает получить кредит. Обратился и через час получил необходиммую мне сумму, банк рядом с домом, и за работу отдал всего 10%. Теперь буду обращаться к Вам.
С помощью компании "Филкос" получила кредит.Сотрудники компании быстро и качественно проделали свою работу.Осталась очень довольна,так как не потратила на это свое драгоценное время.
зачем нам показывают эти выдуманные отзывы? вот этот кредитный брокер настоящий мошенник и точка!!!
Я вот не пойму - это брокер или надуватель? Я пришел к ним с просьбой получить 250 тысяч рублей на автомобиль, так меня послали после подписания договора в МТС банк и мне выдали кредит под 45% годовых! Это невиданная наглость! Все документы у меня в порядке, зарплата белая 70 тысяч почти... Так еще 30 тысяч требуют за свое "старание". Это действительно мошенники.
Под такой процент кредит.Это не возвратный кредит явно. Вот тюрьма то "плачет"
Весьма довольна качеством услуг. Оперативно, качественно, вежливо. Подобрали точный список банков, отправили все сами, собрали нужную мне сумму.

Успехов и процветания вашей фирме!
Обратилась за помощью в получении кредита в компанию Филкос,РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И ВНАГЛУЮ ОБМАНЫВАЮТ(сказали , что у меня ненастоящий паспорт,т.к. они его якобы пробивали в ФМС и мой паспорт в базе ФМС не значится,данный паспорт был выдан мне ещё 12 лет назад и на него я спокойно получала потребительские кредиты в банках,а теперь со слов девушки по имени Мария,он оказывается фальшивый,у меня просто нет слов)не хотят и не умеют работать,не доверяйте такую ответственную работу 20 летним несмышлённым девочкам,они просто не умеют и не хотят зарабатывать(ТО У НИХ ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ,ТО ИНТЕРНЕТ НЕ ГРУЗИТ)
Благодарю за отличную работу Людмилу (особо хочу подчеркнуть) и всех сотрудников. Счастья Вам и процветания. Балабанова Ж.Н., врач-невролог
как вы нашли компанию? первый раз прибегаете к ее услугам?
Услугами воспользовалась впервые, по рекомендации друзей.
мне совсем не помогли,хотя с документами и с кредитной историей у меня всё в порядке,пропарили мозги 2ве недели,подавали в 7 банков,все 7 отказали.
я так понял,что в филкосе серьёзно работают только с фирмами и с очень крупными сумами,а если у вас до 2млн то лучше не суйтесь,обратитесь к кому нибудь другому.
А мне не понравилось, приехали, оформили сказали сегодня отошлют документы в банк, прошло 3 дня сидим ждем , нам звонят и говорят, что мы еще не отослали. Здорово, за такие проценты уже должны были позвонить и сказать куда приехать и забрать кредит. Обслуживала девушка Зина, ищем другую брокерскую фирму.
Банк надежный. Открыл здесь недавно депозит. Деньги лежат в сохранности, и приумножаются каждый месяц. Сотрудники обучены хорошо. Все оформление происходит очень быстро. Рекомендую!
Здесь мне помогли быстро и на выгодных условиях получить хороший кредит наличными для покупки автомобиля. Понравилось и обслуживание, и процентные ставки. главное, объяснили все условия кредита, чтобы не было никаких неожиданностей.
Очень часто пользуюсь услугами этого банка. Перевод денежных средств осуществляется очень быстро и без лишних проблем. Не высокий процент. Обслуживание тоже радует.
Взяла кредит, очень не понравилось обслуживание. Дозвонится на горячую линию не реально. Банкоматов и отделений по Москве очень мало, про область и говорить не приходится. Поняла для себя одно, что если буду брать в будущем кредит, то где угодно только не там
Помогали мне получать кредит, в целом я очень доволен т.к милые и вежливые дамам объясняли что да как! Спасибо!
Неплохой банк. Хорошие условия кредитования. Сотрудники банка всегда рады помочь клиентам, отвечают на любые вопросы!
Очень понравился банк тем , что люди очень грамотно объясняют , когда что то не понятно . Я первый раз брал кредит , и они всё доходчего объяснили . спасибо за работу банку и людям которые там работают , буду рад сотрудничать дальше !
Хороший банк. Основные виды деятельности: Помощь в получении кредита(Все виды кредитов – полное сопровождение). Проверка кредитной истории. Страхование (Все виды страхования – скидки). Помогают принять правильное и выгодное для клиента решение.
Можно охарактеризовать тремя словами - быстро, качественно, профессионально! Одно удовольствие работать с этой компанией. В непонятных моментах всегда оказывали граммотную консультацию! Очень доволен!
Все замечательно! Очень понравилось работать с Вашей компанией. Быстро и качественно предоставлялись услуги. Осталась довольна качеством оказания услуг и профессионализмом сотрудников. Буду рада работать с Вашей компанией еще.

Филкос Кредитный Брокер на карте