8 (909) 904-01-098 (909) 904-01... — показать

+7 909 904-...+7 909 904-01-09 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Интернет магазин филлеров Fillers&Botox»

Компания Fillers была создана во Франции более 5 лет назад в августе 2013 года.

На сегодняшний день компания занимается поставкой ботулотоксинов, инъекционных имплантатов, препаратов для мезотерапии, биоревитализации и других косметических процедур по всей Европе, включая Россию и страны СНГ.

Компания Fillers имеет прямые договора со всеми заводами-производителями в Европе и Южной Корее, что позволяет нам предоставлять наиболее низкие цены и гарантированно высокое качество препаратов.

Наши клиенты:

• крупные центры эстетической медицины;
  • центры косметологии;
  • профессиональные косметологи;
  • оптовые покупатели в Европе.

Также мы готовы сотрудничать с оптовыми покупателями и косметологами из России и стран СНГ.

Преимущества компании:

• проверенное высокое качество препаратов;
  • низкие цены;
  • доставка по Европе, России и странам СНГ;
  • широкий ассортимент.

Мы всегда рады новым клиентам и готовы обсудить любые выгодные вам условия сотрудничества. Связаться с нами вы можете по электронной почте и телефону.

Отзывы про Интернет магазин филлеров Fillers&Botox (11)

Не раз заказывала продукцию в этом магазине, доставка всегда точно в срок и без изъянов! Советую
Все замечательно! Продукция качественная, заказываю филлеры только в этом магазине!
полная ерунда эта компания заказал у них препарат, привез курьер грубит хамит не одного документа на товар не предоставил только бумажку с ценой и мой адрес, у него даже нет маршрутного листа на доставка ни одного номера фирмы не чего ,не советую в этой компании покупать какую либо продукцию может оказаться подделкой и этим вы себе только навредите
А это мнение не подсадное. Я скажу про них: Осторожно- интернет- магазин Fillers&Botox. Никому не советую обращаться в этот магазин. Заказала. Несколько дней не везли. Потом привезли через курьера, который обманул меня в подчёте денег. Обратилась в интернет магазин, просила разобраться. Менеджер вместо извинений криком не дала сказать и слова. Деньги мне не вернули. И обошлись мне их препараты в две цены. Посмотрите на их сайт. Вы не найдете на нем ни контакта, кроме менеджера по имени..., ни кто они на самом деле, кроме их голословных заявлений ничем не подкрепленных. А кто их руководитель - так это вообще тайна за семью замками. Как выяснилось в моей ситуации - есть что скрывать.
Для себя решила уже давно, что лучше купить филлеры самой и в косметологический кабинет прийти со своим препаратом, зная их сроки, качество, да и подешевле гораздо получается. Покупаю препараты на сайте интернет-магазина филлеров Fillers&Botox. Доставка в течение дня обычно, что для меня тоже очень удобно. Также можно проконсультироваться по применению. Я очень довольна ценой и компетентностью сотрудников.
Периодически делаю заказы в интернет- магазине Fillers&Botox. По доставке и качеству все вполне достойно. Без срывов. Цена тоже приемлемая. Плюс ко всему бесплатная консультация. На данный момент лучше магазина по продажам филлеров не нашла. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с таким же обслуживанием и ценами.
У интернет-магазина очень удобный сайт. Никакой лишней информации.В поиске просто разобраться. На сайте видно есть ли препарат в наличии. Широкий ассортимент товаров. Препаратов в интернет-магазине действительно представлено много. Цена невысокая. Если сравнить цены в других магазинах, то Fillers&Botox на их фоне явно выигрывает. Стоимость здесь существенно ниже. Сама компания объясняет это наличием прямых договоров с производителями, что гарантирует низкую цену на предоставляемые товары.
Всем доброго времени суток! С компанией fillers сотрудничаю уже не первый год. Сегодня свой отзыв решила посвятить именно этому добросовестному магазину. Заказываю здесь ботулакс под заказ для инъекций, это аналог ботокса. В магазине всегда своевременная доставка, на мой взгляд невысокие цены. Менеджеры довольно компетентны и разбираются достаточно хорошо. Все это меня как покупателя очень устраивает и радует.
Решили сделать в салон пробный заказ. Всё доставили вовремя и главное всё по списку. Думаем и в дальнейшем сотрудничать. Порадовала гибкая система скидок, а тут ещё плюс ко всему и "Чёрная пятница"...Выгодно.
В начале ноября заказывала по акции препарат AQUASHINE через интернет магазин филлеров. По цене 1950р. за 10 шт. Здесь вполне демократичные цены и своевременная доставка. Доставили уже на следующий день. Рекомендую этот магазин.
Хороший магазин. Отличные цены. Сколько раз покупаю тут филлеры, анестетики, всегда все в наличии. Быстрая доставка. Менеджеры ориентированные в ассортименте, быстро отвечают на заявки и смогут проконсультировать по любому вопросу.
Странные вы вещи пишите, у меня не было проблем, более того подруге порекомендовала, она обращалась. И тоже осталась довольна.Как может курьер обмануть? Заминки везде бывают, может по доставке сбой был, но курьер то как мог обмануть? Скорее всего вы пишете неправду.
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.