8 (495) 775-82-068 (495) 775-82... — показать

8 (495) 775-82-068 (495) 775-82... — показать
г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин филлеров Fillers.ru»

Компания Fillers была создана во Франции более 5 лет назад в августе 2013 года.

На сегодняшний день компания занимается поставкой ботулотоксинов, инъекционных имплантатов, препаратов для мезотерапии, биоревитализации и других косметических процедур по всей Европе, включая Россию и страны СНГ.

Компания Fillers имеет прямые договора со всеми заводами-производителями в Европе и Южной Корее, что позволяет нам предоставлять наиболее низкие цены и гарантированно высокое качество препаратов.

Наши клиенты:

• крупные центры эстетической медицины;
  • центры косметологии;
  • профессиональные косметологи;
  • оптовые покупатели в Европе.

Также мы готовы сотрудничать с оптовыми покупателями и косметологами из России и стран СНГ.

Преимущества компании:

• проверенное высокое качество препаратов;
  • низкие цены;
  • доставка по Европе, России и странам СНГ;
  • широкий ассортимент.

Мы всегда рады новым клиентам и готовы обсудить любые выгодные вам условия сотрудничества. Связаться с нами вы можете по электронной почте и телефону.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин филлеров Fillers.ru (109)

семинар был интересный, спасибо. спикеры отличные, мне все понравилось 💯
Заказала по совету подруги, сначала боялась потому что не было новых отзывов. По факту все отлично, быстро и все препараты сертифицированы. Спасибо за работу
Приятные менеджеры, всегда на связи. Сначала делала небольшие заказы, чтобы проверить устраивает ли меня работа с ними. Теперь по большей части закупаюсь здесь
Пользуюсь услугами компании уже давно досткаточно, примерно год. Н аобучения часто не ходила, времени нет,хоть и приглашали. По доставке препаратов все ок, ассортимент нормальный. Все необходимое есть, чего нет можно их опросить дозаказать
Заказывала тут филлер несколько раз, все отлично и быстро

Частые вопросы про Интернет-магазин филлеров Fillers.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин филлеров Fillers.ru ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-82-06, +7 929 914-90-87

Интернет-магазин филлеров Fillers.ru находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1.

Интернет-магазин филлеров Fillers.ru на карте
Обед супергероя