8 (495) 775-82-06 8 (495) 775-82... — показать

8 (495) 775-82-06 8 (495) 775-82... — показать
г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин филлеров Fillers.ru (109)

семинар был интересный, спасибо. спикеры отличные, мне все понравилось 💯
Заказала по совету подруги, сначала боялась потому что не было новых отзывов. По факту все отлично, быстро и все препараты сертифицированы. Спасибо за работу
Приятные менеджеры, всегда на связи. Сначала делала небольшие заказы, чтобы проверить устраивает ли меня работа с ними. Теперь по большей части закупаюсь здесь
Пользуюсь услугами компании уже давно досткаточно, примерно год. Н аобучения часто не ходила, времени нет,хоть и приглашали. По доставке препаратов все ок, ассортимент нормальный. Все необходимое есть, чего нет можно их опросить дозаказать
Заказывала тут филлер несколько раз, все отлично и быстро
Обманули на 7500 рублей, мошенники, перевел деньги, а на связь не выходят.
Купила тут филлеры, заказ делала онлайн, доставили очень быстро, цена приятно порадовала. Теперь буду регулярно делать заказ!
Спасибо за отзыв
Несмотря на то, что у нас в городе достаточно других альтернатив, где можно купить филлеры или ботекс, я делаю это в интернет-магазине fillers.ru потому, что у них стабильно качественно.
Спасибо за отзыв
Вот наконец появилось свободное время написать пару слов вашей компании, делаю заказ через ваш интернет-магазин уже не первый раз. Обслуживание на высоте, доставка даже раньше предполагаемого срока, поэтому я всегда спокойна!
Спасибо за отзыв
Я пользовалась разными интернет-магазинами. Но остановилась на filler.ru у них ассортимент хороший и поддержка работает хорошо!
Спасибо за отзыв
Прекрасный сервис, консультант оперативно вышел на связь, подсказал мне разницу между двумя филлерами, сама я понять не смогла. Оформила заказ в тот же день, доставили в хорошей упаковке, уже использовала купленные препараты, ожидания оправдались в полном объеме.
Спасибо за отзыв
Обслуживание очень качественное и менеджер на связи в любое время суток. если чего то не знаешь всегда помогут и расскажут. Делаю заказы тут уже не первый раз, все нравится, молодцы!
Спасибо за отзыв!
Теперь мои клиенты могут выбирать разные филлеры, все благодаря вашей компании, доставка быстрая, широкая линейка проверенной продукции, хорошие сроки годности!
Здравствуйте!
Будем продолжать стараться для вас!
Мне товар привезли очень быстро, укомплектовали на складе аккуратно, в процессе доставки ничего не повредилось, упаковка надежная, про качество самого товара пока ничего не могу сказать, не пробовала, но то как работает магазин, понравилось.
Спасибо большое за отзыв
Уже даже привыкла заказывать через их мобильное приложение, там легко можно повторить предыдущий заказ и если необходимо, добавить сопутствующие товары.
Спасибо за отзыв
С их магазином у меня связаны только положительные ассоциации, привыкла к хорошему сервису и отличному качеству продукции!
Ждем ваших новых заказов!
Постоянно с подругами заказываем в этом интернет-магазине, филлеры хорошие, большой выбор разных препаратов, нареканий по качеству пока нет.
Здравствуйте!
Будем стараться для вас дальше!
Совсем случайно попала в этот интернет-магазин, клиент попросила заказать филлеры таких каких у моего поставщика не было, заказала их на сайте fillers.ru обслуживание понравилось и цены ниже чем у моего поставщика, теперь покупаю только тут.
Спасибо за ваш отзыв!
С этим магазином работаю уже больше трех лет, всегда идут на встречу, для них не прибыль на первом месте, а клиент, с таким подходом, будут и дальше успешно вести свой бизнес, желаю развития и лидирующих позиций!
Ждем ваших новых заказов!
Впечатлили меня быстрой доставкой, изначально думала, что это будет разовая покупка, но с таким отношением, хочется покупать вновь и вновь, поэтому филлерс теперь мои основные поставщики!
Спасибо за отзыв!
Будем радовать вас и дальше!
Уже не первый раз тут покупаем, менеджер всегда помогает сделать правильный выбор, товаров море, такой большой выбор давно не встречала!
Спасибо за отзыв!
Стала покупать филлеры только в этой компании, цены у них не сильно привязаны к доллару, а качество стабильно хорошее. Последние два месяца покупаю только у них!
Мы рады, что вам все понравилось!
На прошлой неделе купила у вас подтягивающий праймер, а вчера мне привез его курьер. Очень быстро, не ожидала, в работе его еще не пробовала, постараюсь позже дополнить свой отзыв!
Мы рады, что вам все понравилось!
По филлерам я сколько не искала, такого большого выбора я нигде еще не встречала. Да и заказывать тут как-то привычнее, часто проходят акции с хорошими скидками.
Здравствуйте!
Мы будем продолжать стараться для вас!
Раньше я еще искала что-то, сейчас понимаю, что альтернатив вашему магазину на данный момент нет, по крайней мере конкурентноспособных, везде какие-то недочеты и недостатки, а у вас сколько не заказывала, все отличненько прям.
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Вы сделали правильный выбор))
На фоне того, что некоторые крупные производители заявили, что перестанут возить в РФ филлеры, у меня увеличилось число заказов, потребность смогли закрыть в компании Филлерс.ру, у них очень удобный сайт, есть мобильное приложение и хорошие консультанты. Понравилось с ними сотрудничать. Теперь основной объем буду покупать именно у них.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ждем новых заказов от Вас!
Магазин очень понравился. Заказывала тут несколько раз и всегда было приятно сотрудничать. Посоветовала мне его одна знакомая. Она закупается тут уже давно. Филлерами я полностью довольна. Отношение персонала только радует. И подскажут, и расскажут. Вся информация есть на сайте. Об акциях, ценах, свойствах и применении препарата. Закупаюсь теперь здесь!
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся улучшать наш ассортимент и условия доставки
Задумалась о смене поставщика и нашла случайно компанию Fillers! Впечатление осталось приятное от работы с ними. Помогли не только с выбором филлеров, но и с оформлением и заказа. Бывает отвечают так, что вообще ничего не ясно. С Fillers все просто Блестяще! Менеджеры молодцы! Буду заказывать теперь только тут!
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Заказываю в этом магазине филлеры вместе с подругой. Качеством довольны, ценами тоже. Слежу за ними в сети. Часто бывают акции и скидки. А с недавних пор начала закупать еще и косметику. SC VITAMIN C. Очень хорошая маска, которую я могу в данном магазине по нормальной цене.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся для вас!
Один раз решила попробовать заказать по совету подруги тут филлеры. Теперь заказываю постоянно. Цены приятно удивили, качество прекрасное! Отдельно спасибо менеджеру, за подсказки и советы по выбору филлера. Хорошее отношение к клиентам, низкие цены, быстрая доставка.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся для вас!
Являюсь постоянным клиентом Fillers. Препараты прекрасного качества! Жалоб от посетительниц никогда не было. Доставка вовремя, без опозданий. Доброжелательное отношение и внимательность к заказам. Ребятам большие молодцы!
Плохого точно ничего сказать о Fillers не могу. Всегда отзывчивые менеджеры. Мне помогли на первых парах определиться с препаратами. Дают дельные советы, отвечают быстро и при возникновении каких-то заминок или проблем, стараются решить, как можно скорее в интересах клиента. У меня было однажды так с доставкой. Доставку пришлось переносить из-за срочного отъезда. Все сделали без проблем. В выбранный день привезли товары. Качество отменное. Поэтому назвать его идеальным магазин можно смело!
Будем продолжать сотрудничать!
Стала часто сталкиваться с проблемами поставки препаратов. Поэтому, решила сменить поставщиков. Вообще, я давно слышала о данном магазине, но все как-то не обращала внимания. Было все нормально ведь. Зашла на сайт Fillers.ru. Неплохо оформлен. Простенько, но со вкусом как говориться. Меню тоже простое, удобное. Навигация мне больше всего понравилась. Просматривала несколько раз по разным параметрам. Нужные препараты быстро нашла. Можно прочесть информацию о товаре, который собираешься заказывать. Полезно тем, кто в этом не разбирается. Сначала хотела оформить через сайт заказ, но потом увидела, что они есть и в социальных сетях. В основном сижу в instagram, поэтому зашла именно туда. В ленте много новостей, постоянно выкладывают истории. Заинтересовали меня. Написала им. что хочу сделать заказ на такой-то препарат. Ответили быстро. Вскоре со мной связался менеджер. Рассказал все об акциях. Какие предоставляются скидки и когда. Про оплату все объяснил подробно, а также и о доставке. Я выбирала способ доставки курьером, так как мне было удобнее всего. В общем после оформления осталась под приятным впечатлением. Товар привели в срок, опозданий не было никаких. При проверке, упаковка была целая. Осталась довольна выбором магазина.
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Ждем ваших новых заказов!
Теперь только fillers.ru! Я в восторге от данного интернет-магазина. Посоветовала соседка. Расписала и хорошие цены, и наличие выбора препаратов. Когда зашла на сайт, поняла, что она была абсолютно права. Ранее я делала заказы в другом месте. Признаться честно, приятно удивили и цены. Много скидок и акций. Очень удобно, что данный магазин есть в популярных сетях интернет. Там кстати тоже модно делать заказы. Сначала оформляла все через сайт, в личном кабинете. Потом стала заказывать через приложение instagram. И там и там никаких проблем с оформлением не возникло. Связь с менеджерами всегда есть. Если возникали каких-то трудности, можно всегда обратиться и тебе помогут. Лично у меня опыт работы с магазин только положительный. Доставка к тому же, была без нареканий. Все вовремя, все хорошо упаковано. Качество товара отличное! Кстати, есть там и те препараты, цены на которые там снижены. Если заказывать оптом, то делают очень хорошую скидку. Рекомендую теперь всем своим знакомым данный магазин.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся для вас!
Наткнулась на ваш интернет-магазин случайно, раньше делала покупки только большими партиями, ковид внес коррективы, заказов на препараты стало гораздо меньше, решила, что выгоднее будет покупать в розницу. В вашем магазине доставка всегда в срок, еще ни разу мне не было стыдно перед моими постоянными клиентами. Большое вам спасибо за труд и с наступающим НГ.
Зарегистрировалась на сайте, оформила покупку онлайн, качество мне понравилось, доставили быстро, есть такие товары, которые больше нигде не продаются, думаю, что я и дальше буду у вас заказывать.
Заказала филлер в этом магазине на пробу. Выслали пустую накладную, типа, отправили Сдэк. Двое суток тишина, связалась со сдэк, сказали, посылка онлайн зарегистрирована, но не отправлена. Интернет магазин Деньги не возвращает. Буду подавать заявление в полицию
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер заказа на эту почту problems@fillers.ru
Мы обязательно решим ваш вопрос!
Ой девочки, если нужны филлеры, даже не думайте, покупайте тут, я сколько не пыталась найти, лучше предложений чем у филлерс.ру нет!
Вы на 100% правы!
Ждем ваших новых заказов!
Менеджеры у вас умнички, столько информации знают про препараты, как будто ваша компания сама является производителем, приятно иметь дело с такими подкованными специалистами!
Спасибо за отзыв!
Будем добавлять для вас новые бренды!
Ждем ваших новых заказов!))
Спасибо, что поддерживаете такой большой ассортимент товаров и постоянно радуете новыми скидками и акциями!
Заказываю тут регулярно, очень большой выбор качественных филлеров, они абы, что не продают, только проверенные и сертифицированные препараты!
Больше всего мне нравится, что интернет-магазин постоянно развивается, у них даже появилось собственное приложение, пользуюсь им активно, ждем расширения линейки товаров. Пока очень нравится у вас заказывать!
Случайно нашла этот магазин, теперь очень часто тут заказываю различные товары для пластической хирургии, несмотря на то, что сравнительно небольшими партиями, цены мне дают хорошие.
Мы рады, что вам все понравилось!
Ждем ваших новых заказов и продолжаем стараться для вас!
Около года у меня был перерыв в заказах, в этом магазине, связан он с короновирусом, я просто не работала все это время, магазин время не терял, заметно изменился уровень обслуживания, расширился ассортимент и функционал. Приятно видеть, что прогрессируете!
Больше года делала покупки на сайте и не было никаких проблем, не давно, получилось так, что оплата с карты списалась, а на сайт не поступила, я уже начала волноваться. Решила написать в поддержку, решили проблему за 5 минут. Такой сервис мне по нраву!
Познакомилась с Fillers.ru через их приложение в google play, постоянно приходят обновления, интерфейс очень удобный, много времени не занимает заказать материалы нужные для работы.
На протяжении года, ботулотоксин покупаю только в этом интернет-магазине. Качество неизменно на высоком уровне, доставляют без задержек. Очень довольна работой вашего магазина, спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и ваше замечание, будем добавлять новые достойные бренды!
Хороший интернет-магазин, по работе нареканий нет. Все функции на сайте интуитивно понятные, ассортимент вполне приличный. Заказываю уже третий раз, проблем нет. Спасибо.
Жду когда расширят товарную линейку, а то филлеров мне уже маловато. Хотя молодцы, цены держат хорошие, по сравнению с другими магазинами, тут гораздо выгоднее закупаться.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и ваше замечание, будем добавлять новые достойные бренды!
На себя я работаю не так давно, поэтому еще не знала всех тонкостей этого бизнеса, как то разговорилась с девочкой которая тоже занимается косметологией и разговор зашел за филлеры, она то мне и посоветовала ваш интернет магазин. На фоне сравнения конкурентные преимущества было видно сразу, мне очень понравилось, что постоянно проходят какие-то акции, для таких специалистов как я которые не привязаны к бренду это большой плюс.
Спасибо за отзыв!
Будем добавлять для вас новые бренды!
Ждем ваших новых заказов!))
А имеются ли регистрационные свидетельства на продаваемые ими препараты , все препараты сертифицированы в РФ ? И высылают ли они подтверждающие документы ?
Очень удобный интернет-магазин есть все самые нужные для работы препараты, доставляют по Москве очень быстро, упаковки всегда хорошо упакованы, проверяла на сайте производителя на оригинальность, все ок!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Работать косметологом я начала относительно недавно, поэтому у меня еще не было своего пула поставщиков. Постепенно набираю опыт и уже знаю, где какие препараты выгоднее и быстрее заказать, что касается филлеров, то у компании Fillers.ru на данный момент нет конкурентов, у них и выбор самый большой и сроки доставки максимально короткие, а все потому, что складское наличие хорошее.
Первый мой заказ в этой компании, довольна, что все быстро приехало, качество филлеров отличное, работать удобно, первые уже использовала сегодня.
Спасибо за отзыв)
Ждем вас снова
Тут очень большой выбор препаратов на любой кошелек, я еще не всех производителей попробовала в работе, но уже есть те с которыми мне проще работать, будем дальше тестировать и закупаться в этой компании.
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
А мы продолжаем готовить новинки для вас))
Любой косметолог найдет тут, что-нибудь интересное для себя, я стала закупаться в Fillers.ru недавно, но уже благодаря, тому, что нашла тут новые для себя препараты, смогла открыть новую услугу и расширить штат новых клиентов и соответсвенно получать больше прибыли. Так, что это очень круто, спасибо!
Спасибо за отзыв)
Мы в одной команде))
Работаю с этим интернет-магазином уже более 2-х лет, пока все нравится, иногда появляются новые товары по которым меня всегда консультируют и помогают определить конкурентные преимущества над аналогами. Очень благодарна вашему интернет-магазину.
Инъекционных имплантаты решила заказать в этой компании, очень быстрая доставка и качественная консультация от менеджеров компании, им неважно покупаете вы разово одну позицию товара или оптовик, каждому клиенту уделяют достаточно времени. Буду заказывать вновь.
Подвел прежний поставщик, стала искать нового, наткнулась на компанию fillers.ru, странно, что я раньше про нее не слышала, цены тут выгодные, гораздо больше товарное наличие, да и отношение к клиентам на разном уровне. Теперь только тут будем закупаться!
Спасибо за ваш отзыв)
Мы будем и дальше стараться для вас))
Заманили низкими ценами, в особенности если покупать большие партии, а не единичный товар. Но в целом у меня не осталось каких то претензий и замечаний, все супер гуд. Буду закупаться еще и еще...
Сложно найти сейчас действительно честный интернет магазин где есть большой выбор качественных препаратов для косметологов. Все заказанные мной препараты доставили в течении дня. Препараты оригинальные, упаковки целые, не мятые. Безусловно отличные цены.
Довольно давно стала клиенткой интернет магазина Fillers&Botox. По моему личному мнению единственный магазин, который предоставляет актуальный каталог препаратов для всех косметических процедур. Конкурентов просто нет. Как и по ассортименту, так и по сервису. Просто лидеры в своем деле и это подкупает. Продолжайте в том же духе. Рада что вы помогаете развиваете сферу эстетической косметологии в России.
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем продолжать стараться для наших клиентов)
Желаем успеха в вашей работе!
Спасибо за быструю доставку препаратов для разглаживания морщин. Все мои клиентки встретят новый 2021 год красивыми, всё благодаря вам. Десятки крутых фирм из Кореи и европейских тоже много препаратов. Топ 1 магазин для проф косметологов.
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова. Будем рады вашим новым заказам
Покупала специально под клиентам, под определённые процедуры. Заказ привез опрятный курьер на следующий день после оплаты. Порадовало наличие игл и монофазных филлеров. Магазин показался мне удобным, может подойти для косметологов.
Мы рады, что вам все понравилось!
Ждем ваших новых заказов и продолжаем стараться для вас!
Заказывала филлеры для себя. Привезли в этот же день, правда уже под конец рабочего дня. Качество препаратов оригинальное, со всеми маркировками. Правда магазин как оказалось больше оптовый, для профессиональных косметологов. А для покупки единичных штук получается уже не такая большая скидка.
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв и ждем ваших новых заказов)
Может даже оптовых!
Я владелец клиники косметологии в городе Нижний Новгород. Перед новом годом лично осуществляю закупку препаратов на декабрь и январь в магазине. Как женщина ниже попалась на маркетинговую уловку понятно, такое бывает. Только вот для честности, отвечу, что ситуацию она конечно перевернула с ног на голову. Если зайти на сайт и посмотреть на пилинги, то там скидка солидная при заказе от 10 штук + доставка от 200 рублей в день заказа. Отмечу - в день заказа! Да в других магазинах предлагают повышенные скидки, только вот что из этого выходит? Ждешь почтой по 15 дней. У меня так все клиенты разбегутся. В итоге - филлерс единственный адекватный магазин, с честными ценами и реальными сроками доставки.
Подписана на рассылку компании (я врач-косметолог). 27 ноября получила очередное письмо со скидками на Черную пятницу. Скриншот прилагаю
Ок, решаю сделать заказ этих препаратов. В ответ получаю сообщение, что, оказывается, цены в прайсе указаны уже со скидкой 60%. Подняла предыдущий прайс от середины ноября: цены на данные препараты совершенно не изменились, ни на рубль (если что, тоже есть скрины прайсов). Видимо, исключительно 27 ноября цена на них вдруг поднялась ровно на 60/40 и 30%, и тут же опустилась до предыдущего уровня за счет потрясающих "чернопятничных" скидок. По-моему, к такой наглости даже алиэкспресс не прибегает)) - там продавцы заранее цены начинают повышать)). Другие нормальные компании подобными вещами не занимаются. В эту же пятницу делала заказ в Мартинексе - пилинги МКП со скидкой 20%, как и заявлено, все честно. У Гебы тоже. В общем, жутко неприятное впечатление от компании, которая прибегает к подобным фокусам и явно рассматривает клиентов в качестве абсолютных идиотов, не способных сложить два и два.
4839267 4839268
Здравствуйте!
В письме было указано, что скидка до -60%. На определенное количество препаратов была скидка 60%. Просим прощения, что наше объявление ввело вас в заблуждение.
rssn
rssn ответил Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Даже комментарий на отзыв смешон. Я выше приложила Ваши же картинки - там нет никаких "до", четко указано, что Speed Frost минус 60%, а HyalDew минус 40%. В реальности же цена не менялась от слова "совсем". Зачем делать подобные вещи, именно это я и не понимаю. Не хотите делать скидки - не делайте, но зачем же клиентов считать абсолютными идиотами? Ни одна из серьезных косметологических компаний, с которыми я сотрудничаю, ничем подобным не занимается.
Захотелось оставить хороший отзыв о работе магазина. Мой заказ доставили своевременно, качество отличное! Заказ доставили в тот же день, до двери. Курьер вежливый, опрятный. Было очень приятно с вами сотрудничать! Заказа был на гиалуронку, филлеры и нити.
Замечательный магазинчик. Все в одном месте, весь каталог очень удобный.
Доставка в день заказа, уже не удивляет, это в Москве уже норма. Спасибо за вашу работу.
Заказывала нити. Адекватные цены, нормальное обслуживание. Из плюсов – широкая палитра марок филлеров и быстрая дoставка. Спасибо за филлеры.
Очень рекомендую Fillers&Botox, отличные менеджеры, магазин работает на прямую с заводом в Израиле. Исключительный каталог, отличного качества, за 5 лет работы с брендами филлеров ни одного замечания! Все четко и вовремя 👍🏻Спасибо Вам за работу.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, мы будем и дальше стараться для вас!
Стала постоянной клиенткой Fillers & Botox в этом году , сначала заказывала подружка, она и посоветовала. Заказала Скинасил и Волюм. В первый раз онлайн не оплачивала , решила так оформить и оплатить по факту. Заказ доставил курьер на следующий день. В общем и целом заказом осталась довольна.
Заказала филлер принцесс, пришёл буквально дней за 10. Качество очень хорошее, клиентам понравился эффект! Буду пробовать закупать еще другие филлеры и пробовать.
В данном магазине постоянно покупаем материалы для увеличения губ. При покупке попросила сертификаты подлинности для верности и все таки со здоровьем шутки плохи. Все показали, но только после второго звонка. Берем Meline – стандартный филлер для увеличения губ.
Хороший магазин для косметологических салонов и мастеров. Оставляет приятное впечатление от работы. Мне лично он понравился своим каталогом и доставкой день в день. Вывод - рекомендую!
Хороший магазин для мастеров, покупаю без посредников. Периодически покупаю тут препараты, цены в среднем приемлемые, но не на все позиции. Отмечу сервис и приятно порадовала доставка без лишних проблем.
Ждем ваших новых заказов
Закупался в магазине филлеров Fillers&Botox для собственного салона. Магазин привлек ценами. Большой каталог: от игл и актуальных антисептиков до монофазных филлеров, очень удобно для больших опт закупок. Все купленные препараты оригинальные, никаких подделок и контрафактов. Здоровье клиентов для нас стоит на первом месте. Благодарим за замечательный сервис.
Прибыл мой очередной заказ, все как всегда отлично и придраться не к чему. Очень нравится с Вами сотрудничать! советую всем
Работаю в центре косметологии 7ой год. Темпы прогресса в этой сфере сумасшедшие! Раньше и представить себе не могла, что можно будет вот так сидя в кабинете через мобильный телефон делать заказы препаратов. С холодком вспоминаю то время, когда нужно было мотаться по городу в поисках нужного материала, да еще и искать где это все повыгоднее купить. В этом интернет-магазине меня устраивает буквально все - широта ассортимента, диапазон цен, разнообразие стран-производителей препаратов, качество, оперативность сотрудников, доставка, вежливые курьеры... В общем, спасибо, что упрощаете жизнь специалистам косметологической индустрии! Побольше довольных клиентов!
Делала заказ здесь впервые, магазин оставил приятное впечатление. Довольна и качеством препарата, и работой интернет-магазина в целом. Спасибо, буду заказывать еще
Магазин работает как швейцарские часы - четко, слаженно, точно и без сбоев.Спасибо ребята, продолжайте в том же духе!
всегда старалась работать напрямую с поставщиками препаратов, думала так надежнее и намного дешевле. А нет, это меня не уберегло от вечных проблем то со сроками доставки, то "ой, мы вам не то выслали" или не в том количестве. Одним словом, головняк и недовольное начальство. Очень рада, что начала сотрудничать с fillers&botox! Все всегда вовремя, цены умеренные, безопасная продукция. Клиенты - довольны, начальство - довольно, я - спокойно продолжаю работать)))
Спасибо за ваш отзыв)
Вы сделали правильный выбор!
Наш салон практикует мезотерапию. Препараты для нее уже не первый раз заказываю в этом интернет-магазине через мобильное приложение. Так вот качество еще ни разу не подвело, товар всегда аккуратно упакованный приходит, без повреждений и вовремя. Все супер, спасибо, советую всем!
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Работой магазина довольна. Если сравнивать с другими магазинами по таким критериям как предлагаемый ассортимент, цены на товары, качество, быстрота доставки, удобство заказа, профессионализм работников - для меня Fillers&Botox на первом месте. Спасибо, что помогаете поддерживать красоту))) рекомендую!
Периодически заказываю в этом магазине товары для себя. Все утраивает. самое главное качество супер! цены адекватные, товар упакован хорошо. Единственное, доставка не бесплатная
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся улучшать наш ассортимент, сервис и условия доставки.
Пока это лучший интернет-магазин где я делала заказ филлеров. Ждать посылку не долго, курьер приветливый, все бережно запаковано. Ну прям приятно получать так заказ, когда все ожидания удовлетворены! Стала их клиентом не так давно, надеюсь неприятных сюрпризов и в дальнейшем не будет ;)
работаем с этим магазином уже целый год, всем довольны, всем советую!
Ждем ваших новых заказов!
Предпочитаю работать с этим магазином. Хорошее качество филлеров, цены вполне устраивают. Если чего и нет на складе, так перезванивают и предупреждают, так что неприятных сюрпризов с доставкой у меня не было. Супер! Советую!
Рекомендую этот сайт! Отдельно хочу отметить работу консультантов - все по делу, вежливо, доходчиво, а главное нет этого прикола лишь бы подороже что-то навесить. Заказывала для себя Скинасил для волос, результатом после использования довольна на все 100%.
Ждем ваших новых заказов!
Сколько бы людей не было против вмешательства в естественные возрастные процессы, косметология идет семимильными шагами прогресса в этом направлении. В нашей клинике пользуется спросом мезотерапия и препараты для нее я заказываю в этом магазине. Курьезов в совместной работе не было, я доволен сотрудничеством - советую и еще раз советую.
Заказываю здесь средства для салона на постоянной основе и у меня сложилось положительное впечатление об этом магазине: качество, оперативная доставка, вежливость и безопасность. огромное спасибо!
В современном мире уже не представляю жизнь без интернет-магазинов - настолько удобно, колоссальная экономия времени! к сожалению и мошенников в этой сфере прибавилось, контору нужно проверять тщательно прежде чем заказывать(( так вот, хочу порекомендовать именно Fillers&Botox, так как заказывала здесь товары и для себя, и в качестве подарка для мамы - остались довольны. Даже сертификаты на продукцию прислали по моей просьбе. Цены приемлемые
Вы сделали правильный выбор
Спасибо большое за хорошую продукцию, за консультацию и за адекватные цены. Можно заказывать и не переживать за результат после использования препаратов. Буду рекомендовать подругам
Сотрудничаю с этой компанией не так давно, но хочу сказать, что здесь качественные материалы, с которыми приятно работать и за которые не стыдно перед клиентами. По доставке нет претензий, по крайней мере пока не было неприятных ситуаций - быстро, вовремя. Надеюсь, что разочарования не произойдет. Спасибо!
Замечательный магазин! заказываю филеры только здесь. качество продукции на высшем уровне. Доставляют всегда вовремя. упаковка так жене вызывает нареканий. все мои подруги и знакомые заказывают здесь и пока что жалоб не поступало. всем советую.
Могу оставить только положительный отзыв!Во-первых, на сайте
представлен широкий ассортимент продукции, которая всегда а наличии.
Во-вторых,быстрая доставка и качество упаковки на высшем уровне.В-третьих,
что касается обратной связи,магазин решает все вопросы в кратчайшие сроки.
В общем,считаю данный магазин по продаже филлеров одним из лучших.
Могу смело рекомендовать этот магазин! Очень удобно, что есть быстрая доставка и не нужно никуда ехать. Цены меня устроили, качество на высшем уровне, все хорошо упаковано. Вообщем отличный магазин.
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся улучшать наш ассортимен, сервис и условия доставки.
Заказываю здесь не в первый раз и просто в восторге! Все качественно упаковано, с доставкой проблем не было. Пришло во время, без изъянов. Настоятельно всем рекомендую! Заказывайте ,не пожалеете.
Хороший магазин! Давно хотела приобрести продукцию такого рода, но никак не решалась. Теперь рада: широкий выбор, хорошие цены и качество отменное!
дравствуйте!
Спасибо за теплые слова. Будем рады вашим новым заказам!
Не раз заказывала продукцию в этом магазине, доставка всегда точно в срок и без изъянов! Советую
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru
Все замечательно! Продукция качественная, заказываю филлеры только в этом магазине!
Интернет-магазин филлеров Fillers.ru на карте