8 (495) 235-11-118 (495) 235-11... — показать

+7 495 235-...+7 495 235-11-11 ещё
4.971 отзыв
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 25
Округ: Восточный

Про «СТО Фильтр на Краснобогатырской улице»

СТО «Фильтр», расположенная на Краснобогатырской улице, это быстрое и качественное обслуживание и ремонт любых автомобилей круглосуточно.

В сервисе осуществляется обслуживание легковых, коммерческих автомобилей, грузового транспорта и спецтехники, это одна из крупнейших компаний, занимающихся техническим обслуживанием и заменой расходных материалов на всех марках автомобилей, в том числе грузовых и автобусов.

Опыт мастеров и отлаженные бизнес-процессы позволяют выполнять работы максимально быстро. Станция работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Предоставляется возможность обслужить автомобиль без предварительной записи. Действует гарантия качества на материалы и работы. В сервисе выполняются даже самые сложные и дорогие ТО.

Среди преимуществ автостанции - полный контроль обслуживания вашего автопарка, вы можете запросить историю обслуживания каждого автомобиля, предоставляется полный пакет документов для бухгалтерии, сервисные книжки на каждый автомобиль. Действует услуга отслеживания сроков прохождения следующего ТО и предварительное оповещение об их приближении.

Возможна любая форма расчёта. Специалисты сервиса готовы выполнить предварительный расчет по затратам на обслуживание автомобилей вашего автопарка в нескольких ценовых категориях.

Дополнительные услуги 1
Водно-спортивный транспорт и техника
Сумки
Опт
Шиномонтаж 1

Отзывы про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице (71)

Заезжал к ним после дальняка. Пыльная дорого оказалась - почистили и смазали цепь( какое-то устройство цепляли прям), заменили воздушный фильтр. Порекомендовали на что обращать внимание и как понять, что пора чистить и мазать. Вышло не дорого. Рекомендую!
Мне все как-то не везло с СТО, поэтому Фильтр стал моим спасением. Очень нравится, как там работают. Очень шустрые и рукастые ребята. За час все сделают, проверят, подробно отчитаются. Настраивали мне свет фар, а такое не все СТО делают вообще-то. Очень хорошо заменили мне свечи зажигания, мои, оказывается, были с небольшим браком изначально. С авто обращаются бережно, аккуратно, я часто присутствуют во время обслуживания лично, болтаем о машине, обычно. Ценник у них хороший, скидки бывают и акции разные, например, Белые ночи.
В Фильтре обслуживаюсь давно. Делают максимальную скидку, как постояннику. Всегда готовы помочь, я к ним и утром, и ночью приезжал, всегда принимают. Делают все быстро, максимально у меня было час. Ездил тут недавно обслуживать кондиционер, указали на неисправность и посоветовали, где можно устранить. Вообще душевные ребята, каких мало.
Всегда рады видеть, даже если попал сюда глубокой ночью. Проведут основательное обслуживание, сделают скидку. Я тут делал обслуживание тормозной системы, мне настоятельно советовали отвезти в ремонт, потому что неисправность очень серьезная, стоила бы мне жизни. Молодцы, все замечают, не пропускают ни одного изъяна. Можно даже присутствовать при работах, не прогонят)
В этом году как про фильтр узнал, так начал у них техобслуживание машины проводить. Недавно в 3 часа ночи туда обратился из-за проблем с аккумулятором, за диагностику не платил, она бесплатная у них. А за установку аккумулятора с меня на 23% ниже оплату взяли, там акция у них шла, как постоянному клиенту мне скидка такая сделана была. Да и вообще у них дешевле техобслуживание стоит, чем в других местах, при этом они еще и гарантию всегда дают, что важно для меня, потому как зарплату не такую уж большую мне платят.

Частые вопросы про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице

Как узнать график работы СТО Фильтр на Краснобогатырской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 235-11-11

СТО Фильтр на Краснобогатырской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 25.

Реквизиты организации

Полное наименование: