8 (800) 707-64-138 (800) 707-64... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-64-13 ещё
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Компания Финанасовая правда»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В МОСКВЕ
на основании закона ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)»

Наши юристы обладают огромным опытом и судебной практикой в решении финансовых проблем и ведении процедуры банкротства физических лиц. Лучшие арбитражные управляющие и грамотное юридическое сопровождение – залог решения Ваших проблем.

Преимущество нашей компании – честность! Мы открыто говорим, сможем ли помочь Вам в данной ситуации, стоимость наших услуг закреплена в договоре и не меняется в ходе процедуры.

Уже на первой бесплатной консультации мы дадим Вам решение Вашей проблемы и четкие инструкции как действовать в Вашей ситуации.

Мы не даем пустых обещаний – если мы взялись за работу, значит, гарантируем положительный результат!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Финанасовая правда (30)

Фирма «Финансовая правда» полностью оправдывает свое название! Все её сотрудники ответственны и компетентны, в чем я успела убедиться за долгий период работы с моим делом, которое закончилось абсолютной нашей победой. Всем могу смело рекомендовать взаимодействовать с этой юридической организацией.
Моя большая благодарность и признательность руководителю фирмы Ивану, чей профессионализм, порядочность и принципиальность позволили завершить долгий и сложный процесс целиком в мою пользу.
Процветания вам!
Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры банкротства, которую вы провели. Ваша команда продемонстрировала исключительный профессионализм и заботу на каждом этапе.

С самого начала вы создали доверительную атмосферу, что было особенно важно для меня, так как процедура банкротства вызывала некоторые опасения. Ваши ясные объяснения и терпимое отношение к моим вопросам помогли мне освоить все детали и нюансы этого процесса.

В процессе работы над моим делом, вы продемонстрировали глубокое понимание моей ситуации и нашли индивидуальный подход к решению проблем. Ваша способность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и быстро находить оптимальные решения наводит на уважение.

Я также хочу выразить благодарность за вашу готовность поддержать эмоционально в сложные моменты. Ваши слова понимания и поддержки действительно помогли мне сохранить позитивный настрой во время всего процесса. Огромное спасибо Маргарите за её поддержку , терпение и профессионализм; а также спасибо Гвоздкову Ивану, Елене и Станиславу.

Завершив процедуру, я чувствую не только облегчение от избавления от финансовых бремен, но и глубокую признательность за ваше участие в этом. Ваша команда сделала невозможное: сделала процедуру банкротства менее болезненной и даже позитивной. Спасибо вам за ваше мастерство и человечность.
От своего личного опыта. Вот как было дело. Не помню уже как, но провидение свело меня с Финправдой в феврале 2021 года. Сначало как и у многих наверно, было недоверие, опасение за исход моего лично дела о банкротстве.
Запрягали долго, но обещали за 10ть месяцев вынести моё дело до суда и гарантировали мне успех. Я честно не верил. Подкупило ещё то что, гонорар был разделён на весь период ведения дела. И в случае не признания весь гонорар будет мне возвращён. Так в договоре было прописано. Что могу сказать. Сказать что справились на отлично всё равно не высказать всех тех положительных, радостных эмоций. Ребята, девушки, вся команда молодых, энергичных в высшей степени профессионалов под руководством харезматичного Гвоздкова Ивана Юрьевича. Огромная благодарность вам.
Особое почтение СПАСИБО МАРГАРИТЕ.
От самого начала и до конца вела моё дело. И даже после завершения процедуры консультировала, направляла по тем или иным вопросам.
Еслиб было не 5 а 50, 500 звёздочек и каждую надо было бы щёлкать по одной. Не поленился бы. Лайкал бы все 5000. Всем рекомендую. У кого юридические трудности обращайтесь в ФИНПРАВДУ. МОЩНЫЕ ЮРИСТЫ.
Здравствуйте! От моего дяди Юрия Васильевича, и от себя лично выражаю благодарность Ивану Юрьевичу, руководителю компании ООО «Финправда» за оказанную помощь в оформлении банкротства физического лица.
Жизненные обстоятельства подтолкнули Юрия Васильевича к решению оформления банкротства. Встал вопрос в какую компанию обратиться за помощью, т.к. живёт он в небольшом по численности городе и большая часть услуг в том числе юридических услуг по оказанию помощи в вопросе банкротства физического лица отсутствует.
Знакомые посоветовали нам обратиться в ООО «ФинправДа» к Ивану Юрьевичу, как к высококвалифицированному специалисту, порядочному и надёжному человеку.
Оформление банкротства Юрия Васильевича уникально ( для нас так точно) тем, что мы ни разу не были в офисе и не встречались лично с сотрудниками организации Финправда. Юрий Васильевич общался с сотрудниками только посредством телефонных звонков, электронной и наземной почты.
Через год после заключения договора с Финправда Арбитражным судом было вынесено решение о признании Юрия Васильевича банкротом.

Иван Юрьевич, ещё раз спасибо за Вашу работу и наше спокойствие!!!
Здесь работают действительно специалисты! Все четко и в оговоренные сроки, результат 100%! Отдельная благодарность юристу Станиславу, он Профессионал с большой буквы!

Частые вопросы про Компания Финанасовая правда

Как узнать график работы Компания Финанасовая правда ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-64-13

Компания Финанасовая правда находится по адресу Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2.

Компания Финанасовая правда на карте