8 (495) 191-00-688 (495) 191-00... — показать

Компания Финансист

8 (495) 191-00-688 (495) 191-00... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-00-68 ещё

Про «Компания Финансист»

Если вы не можете выделить много времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может стать Компания Финансист. В договоре обязательно прописываются условия потребительского займа с упоминанием предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Также данная компания работает в качестве банка, а помимо этого, занимается консалтингом.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Щербаковская, д 3 недалеко от метро Семеновская, Электрозаводская. Контактный телефон: +7 495 191-00-68. Сайт: myfinansist.ru.

Банк 30
Микрофинансирование
Микрофинансовая организация
Потребительский кредит
Финансовый консалтинг

Отзывы про Компания Финансист (3)

У меня нет претензий компании, напротив мне помогли найти выход из сложной жизненной ситуации, вызванной нехваткой финансов. С их помощью мне одобрили кредит с низкой процентной ставкой. С его помощью я смог погасить займы, за которые у меня уже капали проценты. Хорошая компания, обращайтесь.
Не смогла пройти мимо написания отзыва, вдруг он кому-то будет полезен. Обращались в начале года за помощью в получении кредита. Стоимость услуги устроила, консультация была бесплатной. По документам не пришлось бегать-все необходимое было при себе, в течении дня я получила положительное решение и уже в этот день мне даже выдали аванс в банке
Не бросили после того как все банки нам отказали. Помогли в дальнейшем с оформлением документов и подписании договора, все пояснили, так что за их работу у меня только слова благодарности. Все прошло как по маслу, Марина прекрасно разбирается в ипотечных делах. Спасибо вам отдельное!

Как узнать график работы Компания Финансист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-00-68

Компания Финансист находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3