8 (495) 191-26-258 (495) 191-26... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 3
26 офис; 8 этаж
Округ: Восточный

Про «Компания Финансист»

Если вы не можете выделить много времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может стать Компания Финансист. В договоре обязательно прописываются условия потребительского займа с упоминанием предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Также данная компания работает в качестве банка, а помимо этого, занимается консалтингом.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Щербаковская, д 3 недалеко от метро Семеновская. Контактный телефон: +7 495 191-26-25. Сайт: myfinansist.ru.

Банк 30
Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Специалисты Компания Финансист (5)

Фотография специалиста Барышникова Марина
Тенихина
Марина
Брокер
Стаж 5 лет

Отзывы про Компания Финансист (31)

Обращался, когда в банке мне отказали в выдаче нужного кредита. История не соответствует. Здесь нормальный вариант предложили, условия оптимальные, учитывая ставку. Одобрили быстро, получил всю сумму. Спасибо за полное сопровождение.
Только время потратил зря, пытался взять в банках кредит. Деньги понадобились срочно, но кредитная история стала причиной отказа. Обратился в компанию по совету моих друзей. Выдали на приемлемых условиях, оформление относительно быстрое. Благодарю.
По работе компании я ничего плохого не отметила, срок не один день конечно получился, но важнее мне было успеть в течении месяца и мне это удалось, потому что если бы не уложились мне бы просто платить было нечем. Понравилось как у них происходит обмен документами, удаленно и без визита в офис, при этом можно быть за них спокойной, так как гарантируют это
Данная компания помогла решить мой финансовый вопрос. Нехватало денег на покупку недвижимости, с ипотекой тоже не получилось, с банками тоже у меня проблемы были, вот и пришлось нам обращаться к вам. Вы помогли в рефинансировании моих долгов в разных банках. Через время представитель компании мне перезвонил и сказал, что я могу явиться на оформление кредита. Благодарю Вас.
Самые выгодные условия у этого брокера, это меня подкупило, порадовало что оправдали ожидания. Приняли документы, причем отправлял их дистанционно, после мне позвонили и сообщили что банк дал добро на получение кредита, процент получился почти 7, нормально вполне с учетом того какой получился платеж ежемесячный

Частые вопросы про Компания Финансист

Как узнать график работы Компания Финансист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-26-25

Компания Финансист находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3