8 (495) 151-82-908 (495) 151-82... — показать

8 (495) 151-82-908 (495) 151-82... — показать
г Москва, пер Руновский, д 8 стр 1

Про «Финансовая группа Проффинанс»

Помощь в получении различного рода кредитов, для частных и юридических лиц.

Отзывы про Финансовая группа Проффинанс (43)

Позвонили от туда, предлагали помощь в получении кредита, очень вежливые сотрудники. Качеством остался доволен, но услуги не нужны. Удачи Вам
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Компашка 000"Профкредит" или ещё подругому называется ПрофФинас. Директором является Быцко Наталья Олеговна. Ихние адреса г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 и г. Москва, Руновский переулок, 8с1. Меня развели на 250 тыс.руб и скрылись на связь не выходят!!! Мне пообещали 2 мил.руб. кредит в Россельхозбанке, в результате получил обман!!! Менеджеры,как мне представлялись Мария Сергеевна, Ольга владимировна Минина. А директор в курсе всёх мохинаций но не признаётся!!! Я сейчас подал на них в суд. Я написал всю правду!!! Красиво обещают!!! Говорят,что вы получите кредит,но сначало заплатите за кредитную историю и т.д. Выкачивают деньи за не предвиденые услуги. Делают всё через интернет и в офис к себе не преглашают.
Финансовая группа Проффинанс
Добрый вечер, Сергей. Скорее всего Вы, как и многие стали жертвой мошенников представляющиеся нашей компанией! Очень жаль, что нашим именем пользуются так "в наглую" зная имя нашего директора и прикрываясь им. Наши менеджеры принимают, только по одному адресу. По указанному Вами г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 нашей компании нет. Так же, мы не работает в слепую, через интернет. Подписываем официальный договор на оказание услуг и приглашаем к себе в офис, для ознакомления с ним и подписания, и только после этого приступаем к работе. Никаких дополнительных услуг не навязываем. Можете связаться с нами любым удобным способом, указанным на официальном сайте http://www.pfcredit.ru/contact С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
Договор был составлен правильно,печать орегинальная. Я могу его выслать вам на почту. И ещё пока от вашего Имени орудуют мошейники,а при желании их можно вычеслить!!! У Вас будут всегда проблемы. И я несколько не совневаюсь что в вашей комапании эти люди есть!!! И какая разница директору окуда идёт доход и Регионы можно развести на деньги может и прокатить!!! Я не поверю что ктото из ваших менеджеров не работает с регионами. ИЩИТЕ КРОТОВ У СЕБЯ В КОНТОРЕ!!!!!
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Да, мошенников мы уже вычислили и это несколько контор. Заявления на них уже поданы в соответствующие органы, но к сожалению, не все так быстро работает. Так же, не раз уже указывали, что работаем только с Москвой и областью. Пришлите договор на нашу почту profcredit@ya.ru мы его изучим и постараемся разобраться в ситуации. С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
А Почему вы скрываете своё имя и фамилию менджер по качеству.
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Потому что на отзывы клиентов может отвечать несколько наших сотрудников. Если Вам важно имя с кем Вы общаетесь, то Людмила. Нам очень жаль, что Вы попались на уловки мошенников. Мы изучили присланные Вами документы. В одном из них явно видно, что он напечатан на машинке и не является оригинальным. Будем Вам очень признательны, если Вы подадите документы в полицию на этих мошенников, что бы завели реальное дело.
я оставила заявку на сайте мне позвонила менеджер я отправила документы оплатила справку 2ндфл и менеджер пропала телефон выключен я еще раз отправила заявку мне опять позвонили я спросила где обещанный кредит мне сказали что выяснят и опять пропали
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день, Елена. На каком сайте Вы оставили заявку? На нашем сайте http://www.pfcredit.ru/anketa заявки не было. Скорее всего Вы, как и многие стали жертвой мошенников представляющиеся нашей компанией! Мы не занимаемся подделкой документов (справками), не назначаем встреч в банке (только в нашем офисе), не берем предоплату за свои услуги, работаем официально по договору и только с Москвой и областью. Если Вам все еще необходим кредит, можете связаться с нами по указанным контактам на нашем официальном сайте http://www.pfcredit.ru/contact мы постараемся помочь в кротчайшие сроки! С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
Я согласен с Еленой, на сайте оставляешь заявку и ваши менеджеры мошейники тут как тут. Кода на кону стоит 7% от суммы какой дурак сознается?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!4ДНЯ НАЗАД Я ПОДАЛА ЗАЯВКУ,ВЫ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОТВЕТИМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ,ПОКА НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ.
А меня видимо кинули,брокер обещал на сегодня встречу в банке и пропала,на звонки не отвечает весь день.Не знаю что и думать даже.Сперва все хорошо намечалось,уже планы построил.Видимо рано радовался.Нет слов в общем
Финансовая группа Проффинанс
Александр, добрый день. Вы, как и многие, попались на удочку мошенников. Мы не назначаем встреч с клиентами в банках! Подписание договора на оказание услуг происходит в нашем офисе по адресу: г. Москва, м. Новокузнецкая, Руновский переулок д.8 стр.1, 1 этаж отдельный вход с улицы. Если Вам необходима помощь, мы готовы ее оказать, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом http://www.pfcredit.ru/contact и мы постараемся Вам помочь! С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Срочно понадобились деньги, но мне почему везде отказывают. Написала заявку в интернете, где дают с плохой кредитной историей. Позвонили якобы с профинанс, пообещали дать, если я заплачу 5 тысяч за документы, которые будут мои работадатели. Хочу узнать так ли это
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день. Мы уже не раз писали, что никаких предоплат с наших клиентов не берем! Работаем официально с заключением договора по Москве и МО. Скорее всего Вам набрали мошенники, которые прикрываются нашим именем. Можете связаться с нами любым удобным для Вас способом http://www.pfcredit.ru/contact и мы постараемся помочь. С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Может это смешно звучит, но сюда я обратился что бы погасить просроченный кредит в банке, по которому начислялись серьезные проценты за просрочку. Кредитную историю портить не хотелось и здесь мне помогли оформить кредит на необходимую сумму и на максимально долгий период. Кредит в банке я погасил и тут ежемесячный платеж мне абсолютно по-карману. Оформление честное и никаких скрытых платежей - это подтвердил даже мой знакомый юрист. При наличии средств расплачусь раньше, что бы не переплачивать.
Спасибо, помогли! Обратился за помощью, так как кредитная история оставляла желать лучшего, банки отказывались выдавать кредит, а деньги были нужны срочно. Надежд особых не возлагал, но факт, что я ничего не теряю все таки перевесил. Был очень удивлен, когда пришло смс с банка с предварительным одобрением. Обратился непосредственно в банк, там уже заполнили анкету, пару минут ожиданий и уже подписали кредитный договор. Но более всего поразила низкая процентная ставка. Отработали каждую копеечку. Действительно полезный сервис.
Шамиль,спасибо!Сегодня мне звонили с телефона, оканчивающгося на 96-27.Представилась Алёной от Проффинанса.В пятницу обещала перезвонить,договориться о месте и времени встречи с курьером на субботу для получения кредита,обещала никаких предоплаты,только по факту получения кредита 5℅ от суммы кредита.
Понадобились нам деньги на расширение бизнеса. У нас уже есть ресторанчик, но дела идут неплохо, поэтому решили открыть еще один, но вот денег нам не хватало. Искали, где бы можно взять в кредит и посоветовали нам компанию "Proffinans". До этого с такими компаниями я ни разу не сталкивалась и было немного боязно, мне предложили довольно выгодные условия, да и друзья тоже положительно отзывались о компании, так что убедили меня пойти на риск. Правда опасения были напрасны. Мне подобрали отличный вариант и он меня полностью устроил. Кредит я уже выплатила. Если возникнет необходимость, снова воспользуюсь их услугами.
В конце осени 2014 с мужем заказали машину в салоне. Договорились с друзьями, что они дадут сумму в долг. У них был открыт валютный вклад в банке. Но когда нужно было выкупать машину, их банк отказался выдавать валюту. Сослались на то, что срок вклада еще не истек. Это было в начале года, когда рубль резко упал. Мы были расстеряны. Обратится нам было некуда, да и просто такой поворот событий никто и не рассматривал. На работе кто-то подсказал про Проффинанс. Обратились туда. Нам оформили автокредит. Все условия нас устроили. Теперь наша машина радует нас. Спасибо ребятам!
Воспользовалась их программой ипотека по паспорту. В итоге понравилось именно то что в течений недели рассмотрели и одобрили мою заявку на получение кредита. Кроме того достаточно большой плюс в том что у них одни из лучших условии по ипотеке на российском рынке, по крайней мере мое исследование цен именно это показало.
Добрый день! Попал и я в ситуацию когда срочно нужны были деньги на реализацию проекта о котором мечтал всю жизнь.Думал взять в банке, но когда мне предоставили список бумаг которые я должен собрать, я сразу понял что это не тот вариант который меня устроит, так как вся эта волокита займет не меньше месяца, а деньги нужны были срочно.Решил обратится сюда и не пожалел.все быстренько оформили и в течении недели выделили мне нужную сумму, за что я конечно же очень благодарен.
Нужны были деньги и не малые, но не хотелось переплачивать очень много, та и что бы с документами мало волокиты было, так как деньги были нужны очень быстро. Мне посоветовали финансовую группу Проффинанс. Кредит выдали очень быстро, в конце года уже выплачу полностью. Нравится то, что и буду переплачивать но малый процент.
Переехали после обмена жилья в большую квартиру, но без ремонта. Так как жить с маленьким ребенком в таких условиях невозможно, а нужной суммы на облагораживание нет, надо было брать кредит. У мужа плохая кредитная история, поэтому по совету знакомого сразу же обратились в Проффинанс. Там мы заполнили анкету, получили профессиональную консультацию и через два дня уже взяли в банке кредит. Благодаря помощи этой компании уже заканчиваем ремонт.
При покупке квартиры потребовалась услуга регистрации сделки, обратились по рекомендации знакомых в Проффинанс.От сотрудников компании получили грамотную,профессиональную консультацию и помощь при оформлении документов. Сделка прошла быстро и успешно.
В компанию Проффинанс обратился после того, как получил в четырех банках отказ по ипотеке, причиной был возраст моего со заемщика, на момент погашения кредита уму исполнялось 70 лет. В компании меня поняли, доскональна разобрались, проверили мои доходы, помогли с ипотекой. Условия адекватные мня все устроило.
Полтора года назад у меня заболел сын сломал руку и кость начала неправильно сростаться, наши врачи предлагали только ампутацию но в Белоруссии согласились помочь, требовалось на это не много не мало 10 000$ естественно таких денег у меня не было поэтому пришлось обратиться в Проффинанс, к моему удивлению к моей ситуации отнеслись с пониманием (банки, когда узнавали, что деньги требуются на лечение - отказывались выдавать мне кредит)и выдали нам нужную сумму.И я безмерно им за это благодарна
Появилась возможность приобрести автомобиль по старому курсу доллара а нужных средств не было.Обратился в эту компанию чтобы мне помогли в получение кредита на покупку автомобиля и мне подобрали отличный вариант и он меня полностью устроил.Хочу сказать большое спасибо.
Пользовалась услугами компании Проффинанс, результат - быстрое одобрение заявки на автокредит сразу в нескольких банках. Хотя до этого пыталась получить кредит, везде были отказы. Знакомые посоветовали Проффинанс, заполнила заявку прямо у них на сайте, уже на следующий день со мной связался специалист. После я проехала в их офис, оформили документы. Одобрение было в трех банках, выбрали предложение с наименьшей переплатой. Очень понравилось с ними работать.