8 (495) 151-82-908 (495) 151-82... — показать

8 (495) 151-82-908 (495) 151-82... — показать
г Москва, пер Руновский, д 8 стр 1
Удобная парковка

Про «Финансовая группа Проффинанс»

Помощь в получении различного рода кредитов, для частных и юридических лиц. Официально, без предоплаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Финансовые услуги 6
Инвестиционные компании
Кредитные компании
Кредитный брокер
Потребительский кредит
Услуги факторинга
Финансовый консалтинг

Отзывы про Финансовая группа Проффинанс (46)

4.6
Благодарен этой компании. Очень помогли мне оформить кредит на пополнение оборотных средств. На сайте заполнил анкету и в этот же день получил обратную связь. Специалисты работали со мной грамотные и компетентые. Спасибо, выручили в трудный момент.
Обращался в начале года за кредитом. У меня свое ИП и было ряд мфо которые хотелось бы давно закрыть. Смог получить сумму наличными за короткий срок. Однозначно рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Позвонили предложили помощь в кредите приехал в офис заключили договор в котором прописано время исполнения не более 7 рабочих дне прошло уже 3 недели звоню им они не отвечают.собирпю документы в суд
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день, Павел. Вы можете написать контактные телефоны с которых Вам набирали, и адрес офиса, в котором Вы были при заключении договора? Сейчас нашим именем "прикрывается" очень много мошенников и скорее всего, Вы общались с ними. Позвоните по нашим официальным номерам указанным на странице нашего сайта http://www.pfcredit.ru/contact Мы постараемся Вам помочь. Мы так же будем признательны Вам, если Вы подадите заявление в суд, Ваш случай не единственный и нам это очень мешает в работе. Спасибо!
Позвонили от туда, предлагали помощь в получении кредита, очень вежливые сотрудники. Качеством остался доволен, но услуги не нужны. Удачи Вам
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Компашка 000"Профкредит" или ещё подругому называется ПрофФинас. Директором является Быцко Наталья Олеговна. Ихние адреса г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 и г. Москва, Руновский переулок, 8с1. Меня развели на 250 тыс.руб и скрылись на связь не выходят!!! Мне пообещали 2 мил.руб. кредит в Россельхозбанке, в результате получил обман!!! Менеджеры,как мне представлялись Мария Сергеевна, Ольга владимировна Минина. А директор в курсе всёх мохинаций но не признаётся!!! Я сейчас подал на них в суд. Я написал всю правду!!! Красиво обещают!!! Говорят,что вы получите кредит,но сначало заплатите за кредитную историю и т.д. Выкачивают деньи за не предвиденые услуги. Делают всё через интернет и в офис к себе не преглашают.
Финансовая группа Проффинанс
Добрый вечер, Сергей. Скорее всего Вы, как и многие стали жертвой мошенников представляющиеся нашей компанией! Очень жаль, что нашим именем пользуются так "в наглую" зная имя нашего директора и прикрываясь им. Наши менеджеры принимают, только по одному адресу. По указанному Вами г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 нашей компании нет. Так же, мы не работает в слепую, через интернет. Подписываем официальный договор на оказание услуг и приглашаем к себе в офис, для ознакомления с ним и подписания, и только после этого приступаем к работе. Никаких дополнительных услуг не навязываем. Можете связаться с нами любым удобным способом, указанным на официальном сайте http://www.pfcredit.ru/contact С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
Договор был составлен правильно,печать орегинальная. Я могу его выслать вам на почту. И ещё пока от вашего Имени орудуют мошейники,а при желании их можно вычеслить!!! У Вас будут всегда проблемы. И я несколько не совневаюсь что в вашей комапании эти люди есть!!! И какая разница директору окуда идёт доход и Регионы можно развести на деньги может и прокатить!!! Я не поверю что ктото из ваших менеджеров не работает с регионами. ИЩИТЕ КРОТОВ У СЕБЯ В КОНТОРЕ!!!!!
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Да, мошенников мы уже вычислили и это несколько контор. Заявления на них уже поданы в соответствующие органы, но к сожалению, не все так быстро работает. Так же, не раз уже указывали, что работаем только с Москвой и областью. Пришлите договор на нашу почту profcredit@ya.ru мы его изучим и постараемся разобраться в ситуации. С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
А Почему вы скрываете своё имя и фамилию менджер по качеству.
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Потому что на отзывы клиентов может отвечать несколько наших сотрудников. Если Вам важно имя с кем Вы общаетесь, то Людмила. Нам очень жаль, что Вы попались на уловки мошенников. Мы изучили присланные Вами документы. В одном из них явно видно, что он напечатан на машинке и не является оригинальным. Будем Вам очень признательны, если Вы подадите документы в полицию на этих мошенников, что бы завели реальное дело.

Как узнать график работы Финансовая группа Проффинанс ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-82-90, +7 925 009-58-51, +7 495 951-60-86

Финансовая группа Проффинанс находится по адресу г Москва, пер Руновский, д 8 стр 1
Удобная парковка.