8 (495) 951-60-868 (495) 951-60... — показать

+7 495 951-...+7 495 951-60-86 ещё
г Москва, пер Руновский, д 8 стр 1
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Про «Финансовая группа Проффинанс»

Помощь в получении различного рода кредитов, для частных и юридических лиц. Официально, без предоплаты.

Отзывы про Финансовая группа Проффинанс (47)

4.7
Подал заявку на кредит. Вначале одобрили (менеджер Григорий), затем попал в отдел исполнения (Начальник Тимур Александрович), всего и там и там заплати л 450000р. После этого пропали и тот и тот - телефоны отключены. Это аферисты или как?
я не знаю как на жто все смотреть, оставила заявку, мне перезвонили сказали 100% одобрение, платить ничего не нужно только по факту получение кредита 7% от сумсы. приехала в офис и началось!!! только под залог машины или кв, но если не хотите под залог, признаюсь кредитная история у меня не так уж и хорошая, я это все указала когда общалась с менеджером по телефону. вобщем они мне сказали заплатить за это заплать за то сумма составила 55 тысяч, а наши проценты за услугу сказали при получение. 35 тысяч. ...
хотя изначально так не говорили. че за развод 😡
Финансовая группа Проффинанс
Здравствуйте! Нам очень важно разобраться в данной ситуации, пожалуйста, подскажите по какому адресу Вы ездили в офис?
Попал, как и многие, в финансово- банковскую кабалу. Поясняю. Набрал кредитов по кредитным картам свыше 700т.р. Льготные периоды закончились, а придумать ничего не получилось, чтоб закрыть и банки все отказывали в рефинансировании. Причина отказа, на мой взгляд, банально тупая. Типа уже есть много кредитов, новый кредит не сможете покрывать. Сотрудники банков, в которые я обращался (это около 20 банков) ситуацию понимали, но ничего сделать не могли, так как теперь наши проблемы и комфорт в платеже решает компьютер. Получился замкнутый круг. А проценты бешенные. Но Бог есть на свете. Попалась рекламма о Проффинансе. Позвонил. Выслушали мою проблему. Задали множество вопросов. Попросили представить необходимые документы. Мою проблему фирма доверила решить сотруднику по имени Павел. Павел пообещал решить проблему в кратчайшие сроки. Если честно, то я не надеялся на положительное и выгодное для меня решение вопроса. Прошла неделя. Я старался быстро предоставлять требуемые от меня документы. Работа командой Проффинансе была проведена колоссальная и на профессиональном уровне. Ровно через 8 дней (включая субботу и воскресенье) мои проблемы были развешены. И даже больше и качественнее, чем я себе представлял. Однозначно - 5 звёзд ставлю. Огромное спасибо команде и особенно Павлу. Можно сказать, они спасли мою семью от краха. Я им за это безгранично благодарен. Рекомендую всём, у кого финансовые проблемы с банками, обращайтесь в Проффинанс.
Финансовая группа Проффинанс
Сергей, Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Павлу. Нам Важно как результат, так и мнение. Желаем благополучия и всегда на связи! Коллектив Проффинанс.
Сказали предоплат нет и предварительно уже одобренно, поехал на назначенную встречу где сообщили что необходимо собрать ещё как минимум 6 справок либо заплатить половину от комиссии сразу. В моем случае это 33 000. Что за развод.
Здравствуйте, Дмитрий!
Мы не берем предоплату за выдачу кредита и не подделываем справки. Работаем официально по договору и только после выполненных обязательств клиенты оплачивают наши услуги. Подскажите, по какому адресу Вы подъезжали и с кем общались по кредиту? Сейчас участились случаи мошенничества и подделки документов под нашу компанию. Мы работаем только по одному адресу: г. Москва, м. Новокузнецкая, Руновский переулок д.8 стр.1, 1 этаж отдельный вход с улицы. Сайт нашей компании https://www.pfcredit.ru/ на нём так же указано, что очень много мошенников пытаются прикрываться нами. Свяжитесь с нами любым удобным способом по телефонам 8(495)151-82-90, 8(495)951-60-86, 8(925)009-58-51 или заполнив форму на сайте. Мы постараемся Вам помочь. С уважением, коллектив Проффинанс.
Благодарен этой компании. Очень помогли мне оформить кредит на пополнение оборотных средств. На сайте заполнил анкету и в этот же день получил обратную связь. Специалисты работали со мной грамотные и компетентые.
Спасибо, выручили в трудный момент.
Спасибо за доверие!
Финансовая группа Проффинанс на карте