8 (495) 151-82-90 8 (495) 151-82... — показать

Финансовая группа Проффинанс - отзывы

8 (495) 151-82-90 8 (495) 151-82... — показать
г Москва, пер Руновский, д 8 стр 1
Удобная парковка

Про «Финансовая группа Проффинанс»

Помощь в получении различного рода кредитов, для частных и юридических лиц. Официально, без предоплаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Финансовая группа Проффинанс (46)

4.6
Благодарен этой компании. Очень помогли мне оформить кредит на пополнение оборотных средств. На сайте заполнил анкету и в этот же день получил обратную связь. Специалисты работали со мной грамотные и компетентые. Спасибо, выручили в трудный момент.
Обращался в начале года за кредитом. У меня свое ИП и было ряд мфо которые хотелось бы давно закрыть. Смог получить сумму наличными за короткий срок. Однозначно рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Позвонили предложили помощь в кредите приехал в офис заключили договор в котором прописано время исполнения не более 7 рабочих дне прошло уже 3 недели звоню им они не отвечают.собирпю документы в суд
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день, Павел. Вы можете написать контактные телефоны с которых Вам набирали, и адрес офиса, в котором Вы были при заключении договора? Сейчас нашим именем "прикрывается" очень много мошенников и скорее всего, Вы общались с ними. Позвоните по нашим официальным номерам указанным на странице нашего сайта http://www.pfcredit.ru/contact Мы постараемся Вам помочь. Мы так же будем признательны Вам, если Вы подадите заявление в суд, Ваш случай не единственный и нам это очень мешает в работе. Спасибо!
Позвонили от туда, предлагали помощь в получении кредита, очень вежливые сотрудники. Качеством остался доволен, но услуги не нужны. Удачи Вам
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Компашка 000"Профкредит" или ещё подругому называется ПрофФинас. Директором является Быцко Наталья Олеговна. Ихние адреса г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 и г. Москва, Руновский переулок, 8с1. Меня развели на 250 тыс.руб и скрылись на связь не выходят!!! Мне пообещали 2 мил.руб. кредит в Россельхозбанке, в результате получил обман!!! Менеджеры,как мне представлялись Мария Сергеевна, Ольга владимировна Минина. А директор в курсе всёх мохинаций но не признаётся!!! Я сейчас подал на них в суд. Я написал всю правду!!! Красиво обещают!!! Говорят,что вы получите кредит,но сначало заплатите за кредитную историю и т.д. Выкачивают деньи за не предвиденые услуги. Делают всё через интернет и в офис к себе не преглашают.
Финансовая группа Проффинанс
Добрый вечер, Сергей. Скорее всего Вы, как и многие стали жертвой мошенников представляющиеся нашей компанией! Очень жаль, что нашим именем пользуются так "в наглую" зная имя нашего директора и прикрываясь им. Наши менеджеры принимают, только по одному адресу. По указанному Вами г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 нашей компании нет. Так же, мы не работает в слепую, через интернет. Подписываем официальный договор на оказание услуг и приглашаем к себе в офис, для ознакомления с ним и подписания, и только после этого приступаем к работе. Никаких дополнительных услуг не навязываем. Можете связаться с нами любым удобным способом, указанным на официальном сайте http://www.pfcredit.ru/contact С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
Договор был составлен правильно,печать орегинальная. Я могу его выслать вам на почту. И ещё пока от вашего Имени орудуют мошейники,а при желании их можно вычеслить!!! У Вас будут всегда проблемы. И я несколько не совневаюсь что в вашей комапании эти люди есть!!! И какая разница директору окуда идёт доход и Регионы можно развести на деньги может и прокатить!!! Я не поверю что ктото из ваших менеджеров не работает с регионами. ИЩИТЕ КРОТОВ У СЕБЯ В КОНТОРЕ!!!!!
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Да, мошенников мы уже вычислили и это несколько контор. Заявления на них уже поданы в соответствующие органы, но к сожалению, не все так быстро работает. Так же, не раз уже указывали, что работаем только с Москвой и областью. Пришлите договор на нашу почту profcredit@ya.ru мы его изучим и постараемся разобраться в ситуации. С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
А Почему вы скрываете своё имя и фамилию менджер по качеству.
Финансовая группа Проффинанс ответили Sergey Boyarincev
Потому что на отзывы клиентов может отвечать несколько наших сотрудников. Если Вам важно имя с кем Вы общаетесь, то Людмила. Нам очень жаль, что Вы попались на уловки мошенников. Мы изучили присланные Вами документы. В одном из них явно видно, что он напечатан на машинке и не является оригинальным. Будем Вам очень признательны, если Вы подадите документы в полицию на этих мошенников, что бы завели реальное дело.
я оставила заявку на сайте мне позвонила менеджер я отправила документы оплатила справку 2ндфл и менеджер пропала телефон выключен я еще раз отправила заявку мне опять позвонили я спросила где обещанный кредит мне сказали что выяснят и опять пропали
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день, Елена. На каком сайте Вы оставили заявку? На нашем сайте http://www.pfcredit.ru/anketa заявки не было. Скорее всего Вы, как и многие стали жертвой мошенников представляющиеся нашей компанией! Мы не занимаемся подделкой документов (справками), не назначаем встреч в банке (только в нашем офисе), не берем предоплату за свои услуги, работаем официально по договору и только с Москвой и областью. Если Вам все еще необходим кредит, можете связаться с нами по указанным контактам на нашем официальном сайте http://www.pfcredit.ru/contact мы постараемся помочь в кротчайшие сроки! С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Sergey Boyarincev ответил Финансовая группа Проффинанс
Я согласен с Еленой, на сайте оставляешь заявку и ваши менеджеры мошейники тут как тут. Кода на кону стоит 7% от суммы какой дурак сознается?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!4ДНЯ НАЗАД Я ПОДАЛА ЗАЯВКУ,ВЫ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОТВЕТИМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ,ПОКА НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ.
А меня видимо кинули,брокер обещал на сегодня встречу в банке и пропала,на звонки не отвечает весь день.Не знаю что и думать даже.Сперва все хорошо намечалось,уже планы построил.Видимо рано радовался.Нет слов в общем
Финансовая группа Проффинанс
Александр, добрый день. Вы, как и многие, попались на удочку мошенников. Мы не назначаем встреч с клиентами в банках! Подписание договора на оказание услуг происходит в нашем офисе по адресу: г. Москва, м. Новокузнецкая, Руновский переулок д.8 стр.1, 1 этаж отдельный вход с улицы. Если Вам необходима помощь, мы готовы ее оказать, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом http://www.pfcredit.ru/contact и мы постараемся Вам помочь! С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Срочно понадобились деньги, но мне почему везде отказывают. Написала заявку в интернете, где дают с плохой кредитной историей. Позвонили якобы с профинанс, пообещали дать, если я заплачу 5 тысяч за документы, которые будут мои работадатели. Хочу узнать так ли это
Финансовая группа Проффинанс
Добрый день. Мы уже не раз писали, что никаких предоплат с наших клиентов не берем! Работаем официально с заключением договора по Москве и МО. Скорее всего Вам набрали мошенники, которые прикрываются нашим именем. Можете связаться с нами любым удобным для Вас способом http://www.pfcredit.ru/contact и мы постараемся помочь. С уважением, менеджер по качеству Проффинанс.
Может это смешно звучит, но сюда я обратился что бы погасить просроченный кредит в банке, по которому начислялись серьезные проценты за просрочку. Кредитную историю портить не хотелось и здесь мне помогли оформить кредит на необходимую сумму и на максимально долгий период. Кредит в банке я погасил и тут ежемесячный платеж мне абсолютно по-карману. Оформление честное и никаких скрытых платежей - это подтвердил даже мой знакомый юрист. При наличии средств расплачусь раньше, что бы не переплачивать.
Спасибо, помогли! Обратился за помощью, так как кредитная история оставляла желать лучшего, банки отказывались выдавать кредит, а деньги были нужны срочно. Надежд особых не возлагал, но факт, что я ничего не теряю все таки перевесил. Был очень удивлен, когда пришло смс с банка с предварительным одобрением. Обратился непосредственно в банк, там уже заполнили анкету, пару минут ожиданий и уже подписали кредитный договор. Но более всего поразила низкая процентная ставка. Отработали каждую копеечку. Действительно полезный сервис.
Шамиль,спасибо!Сегодня мне звонили с телефона, оканчивающгося на 96-27.Представилась Алёной от Проффинанса.В пятницу обещала перезвонить,договориться о месте и времени встречи с курьером на субботу для получения кредита,обещала никаких предоплаты,только по факту получения кредита 5℅ от суммы кредита.
Понадобились нам деньги на расширение бизнеса. У нас уже есть ресторанчик, но дела идут неплохо, поэтому решили открыть еще один, но вот денег нам не хватало. Искали, где бы можно взять в кредит и посоветовали нам компанию "Proffinans". До этого с такими компаниями я ни разу не сталкивалась и было немного боязно, мне предложили довольно выгодные условия, да и друзья тоже положительно отзывались о компании, так что убедили меня пойти на риск. Правда опасения были напрасны. Мне подобрали отличный вариант и он меня полностью устроил. Кредит я уже выплатила. Если возникнет необходимость, снова воспользуюсь их услугами.
В конце осени 2014 с мужем заказали машину в салоне. Договорились с друзьями, что они дадут сумму в долг. У них был открыт валютный вклад в банке. Но когда нужно было выкупать машину, их банк отказался выдавать валюту. Сослались на то, что срок вклада еще не истек. Это было в начале года, когда рубль резко упал. Мы были расстеряны. Обратится нам было некуда, да и просто такой поворот событий никто и не рассматривал. На работе кто-то подсказал про Проффинанс. Обратились туда. Нам оформили автокредит. Все условия нас устроили. Теперь наша машина радует нас. Спасибо ребятам!
Воспользовалась их программой ипотека по паспорту. В итоге понравилось именно то что в течений недели рассмотрели и одобрили мою заявку на получение кредита. Кроме того достаточно большой плюс в том что у них одни из лучших условии по ипотеке на российском рынке, по крайней мере мое исследование цен именно это показало.
Добрый день! Попал и я в ситуацию когда срочно нужны были деньги на реализацию проекта о котором мечтал всю жизнь.Думал взять в банке, но когда мне предоставили список бумаг которые я должен собрать, я сразу понял что это не тот вариант который меня устроит, так как вся эта волокита займет не меньше месяца, а деньги нужны были срочно.Решил обратится сюда и не пожалел.все быстренько оформили и в течении недели выделили мне нужную сумму, за что я конечно же очень благодарен.
Нужны были деньги и не малые, но не хотелось переплачивать очень много, та и что бы с документами мало волокиты было, так как деньги были нужны очень быстро. Мне посоветовали финансовую группу Проффинанс. Кредит выдали очень быстро, в конце года уже выплачу полностью. Нравится то, что и буду переплачивать но малый процент.
Переехали после обмена жилья в большую квартиру, но без ремонта. Так как жить с маленьким ребенком в таких условиях невозможно, а нужной суммы на облагораживание нет, надо было брать кредит. У мужа плохая кредитная история, поэтому по совету знакомого сразу же обратились в Проффинанс. Там мы заполнили анкету, получили профессиональную консультацию и через два дня уже взяли в банке кредит. Благодаря помощи этой компании уже заканчиваем ремонт.
При покупке квартиры потребовалась услуга регистрации сделки, обратились по рекомендации знакомых в Проффинанс.От сотрудников компании получили грамотную,профессиональную консультацию и помощь при оформлении документов. Сделка прошла быстро и успешно.
В компанию Проффинанс обратился после того, как получил в четырех банках отказ по ипотеке, причиной был возраст моего со заемщика, на момент погашения кредита уму исполнялось 70 лет. В компании меня поняли, доскональна разобрались, проверили мои доходы, помогли с ипотекой. Условия адекватные мня все устроило.
Полтора года назад у меня заболел сын сломал руку и кость начала неправильно сростаться, наши врачи предлагали только ампутацию но в Белоруссии согласились помочь, требовалось на это не много не мало 10 000$ естественно таких денег у меня не было поэтому пришлось обратиться в Проффинанс, к моему удивлению к моей ситуации отнеслись с пониманием (банки, когда узнавали, что деньги требуются на лечение - отказывались выдавать мне кредит)и выдали нам нужную сумму.И я безмерно им за это благодарна
Появилась возможность приобрести автомобиль по старому курсу доллара а нужных средств не было.Обратился в эту компанию чтобы мне помогли в получение кредита на покупку автомобиля и мне подобрали отличный вариант и он меня полностью устроил.Хочу сказать большое спасибо.
Пользовалась услугами компании Проффинанс, результат - быстрое одобрение заявки на автокредит сразу в нескольких банках. Хотя до этого пыталась получить кредит, везде были отказы. Знакомые посоветовали Проффинанс, заполнила заявку прямо у них на сайте, уже на следующий день со мной связался специалист. После я проехала в их офис, оформили документы. Одобрение было в трех банках, выбрали предложение с наименьшей переплатой. Очень понравилось с ними работать.
Являюсь ИП и часто нужны деньги для закупки товара, поэтому периодически кредитуюсь в Проффинансе. Их условия для выдачи кредитов предпринимателям и фирмам меня устраивают. Во первых деньги дают без залогов и всякой ненужно волокиты, еще к тому же в случае надобности можно взять хорошую сумму от полумиллиона рублей.
Для расширения моего магазина мне нужен был кредит я стала обращаться в различные но связи с экономической обстановкой мне везде отказали и я обратилась в эту компанию что бы мне помогли получить кредит на коммерческую ипотеку и вы знаете тут мне помогли на самом деле и уже через неделю мне выдали долгожданный мой кредит .Спасибо за помощь .
С началом кризиса 2008 года мой бизнес еще смог устоять на ногах, но уже в этом году все полетело к чертям... Денег не хватало вообще ни на что. А кредиты в банках почти не выдают. Сами понимаете. Искал альтернативу для кредитования бизнеса, чтобы он смог пережить эти два года. 2014 год продержался только с помощью услуг компании. Надеюсь, что в 2015 будет легче... Спасибо за помощь.
Мы с мужем молодая семья, именно поэтому нашей целью было приобретение своей квартиры. Для этого мы обратились в Проффинанс за помощью. Решили оформить ипотеку. А, так как на тот момент необходимых средств не было, то оформили ипотеку без первоначального взноса. Нас обрадовали выгодные условия, годовая ставка нас полностью устроила. Теперь у нас есть собственное жильё, за что очень благодарны этой компании!
я брала здесь автокредит. машина нужна была срочно, а денег не хватало. должна признаться, что у меня кредитная история не очень хорошая, но одобрили сразу. Оформили быстро, не пришлось собирать кучу разных справок, проценты также приемлемые. Не требовался большой стаж работы, всего один год, и на последнем месте работы всего от трех месяцев, для меня это было важно, т.к. место работы недавно сменила.
Наша молодая семья, чтобы жить отдельно от родителей решила этот вопрос благодаря возможностям выдачи кредитов финансовой группой "Профинанс". В получении кредита в "Проффинанс" нас надоумили наши родители, которые имели опыт работы с этим финучереждением. Они нас за ручку водили и всё оформили совместными усилиями с сотрудниками этой компании. В банках не удавалось, а с "Проффинанс" получилось. Выплачиваем теперь кредит и родители помогают, проценты по кредиту и условия не тяжелее, чем у банков. Зато живём в одельной квартире. Спасибо "Проффинансу".
Хочу поблагодарить учредителей банка за индивидуальный подход в предоставлении кредитных средств под ипотеку. Хотелось бы процентной ставки пониже. но учитывая, что я студент и прописана в другом городе смог приобрести жилье в Питере, это здорово! Особая благодарность сотруднику банка за его компетентность во всех задаваемых мной вопросов ,оперативность и профессиональный уровень. Всем здоровья и процветания!
Так получилось, что срочно понадобилась достаточно крупная сумма. Куда только не обращался, везде надо было ждать от недели до двух. Знакомый( дай бог ему здоровья) посоветовал обратиться в Проффинанс. Так как выбирать не приходилось, последовал его совету. И как выяснилось, то чего не могут сделать банки, здесь было сделано в течении дня. Я получил нужную мне сумму, и под достаточно разумный процент. Огромное спасибо!
Моя мама попала в аварию и получила травму, но денег на лечение не было. Я обращалась в несколько банков для взятия кредита на операцию маме. Везде никто срочно не давал. Обратилась в эту компанию. Сделку оформили в тот же день и под невысокий процент. Я очень благодарна Вам! Вы нам помогли!
Оформляла авто кредит в компании проффинанс, была приятна удивлена работой кредитных менеджеров данной компании, которые не просто хотят побыстрей оформить кредит и отвязаться от вас, а дают подробные консультации, грамотно отвечают на все вопросы. Также порадовали вполне адекватные суммы ежемесячные платежа и проценты по кредиту.
У меня небольшой бизнес. Маленькое уличное кафе. Решила расшириться, и мне необходим был кредит. Чтобы не тратить время на хождения по банкам, обратилась за финансовой поддержкой в группу "Проффинанс". Менеджер пригласил меня на консультацию и после оформления небольшого пакета документов, мне выдали кредит (процент выгодный)
Пару месяцев назад успешно приобрела личный автомобиль в кредит. Но без поддержки Проффинанс ничего бы не получилось. мне не хватало около 200 тыс. руб., а ждать времени не было. Уж очень было выгодное предложение. Благодаря помощи сотрудников, ксе документы мы сумели собрать в сжатые сроки + мне предоставили наиболее выгодные условия для меня. Самое главное, что не было лишних проблем как это бывает с банками.
Подготовку документов для получения ипотеки и сам ипотечный кредит ( на покупку квартиры ) мне выдали в финансовой группе Проффинанс. Очень переживала за весь процесс, но оказалось, что ничего сложного в деле кредитования нет, если за дело берутся профессиональные люди!
Благодаря доступным условиям по выдаче кредитов (финансовой группой "Профинанс") я оформил договор купли нового автомобиля (Audi A6) Всю недостающую сумму я получил в довольно сжатые сроки, под разумные проценты. Теперь, когда я стал клиентом "Профинанс", у меня пропало желание обращаться в банковские учреждения (слишком много бумаг и справок требуют банки перед выдачей кредита, чего нет в "Профинанс")
Разменяли квартиру и взамен покупали две новых. Части суммы не доставало. В банке, по ряду причин, выдать ипотечный кредит мне отказали (много бюрократических проволочек) а вот сотрудники "Проффинанса" меня приняли как следует, выслушали, помогли реально! Выдали кредит и под процент, не выше, чем в моем банке. Квартиру купили! Все ОК!..
Для поддержания своего небольшого бизнеса (необходимо было приобрести автомобиль и частично торговое оборудование) мне потребовался кредит с невысокой процентной ставкой. Выдали его мне именно в финансовой группе (Проффинанс)за очень короткий срок его рассмотрения и утверждения. Без лишней волокиты.
Пришла пора сменить автомобиль, не хватало половины суммы от ее стоимости. Нашла выгодное предложение автокредитования в Финансовой группе Проффинанс, оставила на их сайте On-line заявку. После меня пригласили на консультацию. Одобрили выдачу кредита всего за пару дней. Все честно. Прозрачно. А главное, оперативно!..
Обращался в разные банки по поводу получения кредита на расширение бизнеса.Без залога ни один банк не хотел давать кредит. Тем более такие большие проценты. Решил обратиться в Проффинанс. Сразу понял, что люди порядочные. Очень быстро утвердили мой бизнес-проект и в течении пару дней я уже мог свободно двигаться в строну расширения. Кроме того, процент по кредиту намного ниже,чем в банках.
Обратилась в Финансовую группу Проффинанс, в начале 2014 года как частное лицо, для помощи в оформлении кредита для улучшения жилищных условий, приобретения недвижимости. Очень компетентные сотрудники компании проконсультировали по всем возникающим вопросам по продуктам кредитования. Так как был еще сертификат на материнский капитал плюс однокомнатная квартира, помогли определиться с выгодным для меня вариантом. Очень осталась довольна их работой. Теперь наша семья имеет просторную двухкомнатную квартиру, остается гасить кредит!
Крайне понравилась деловая атмосфера и, в то же время, внимание к клиенту. Обратились по поводу краткосрочного коммерческого кредита для обеспечения участия в тендере. Внимательно выслушали, сразу же предложили несколько вариантов, которые были наиболее выгодны. Правда, в итоге, мы смогли обойтись собственными средствами, но и к этому отнеслись с пониманием. Поэтому в следующий раз обязательно будем иметь их ввиду иобратимся в случае нужды. При том что сопровождение очень тщательное, понятно объясняемое что, как и для чего и нормальным языком.
Финансовая группа Проффинанс
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество нашего обслуживания оставляет только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем!
Обращались в Финансовую группу Проффинанс, когда нам необходимо было взять кредит в 300000 рублей, чтобы приобрести новую квартиру под залог старой. Благодарны специалистам компании, которые помогли быстро определиться с программой, оптимальной системой ежемесячных платежей и процентов, а также с продолжительностью кредитования. Все документы оформлены безупречно как для банка, так и для организации-застройщика. За год уже выплатили половину суммы, и думаем, что погасим кредит досрочно без всяких штрафных санкций.
Финансовая группа Проффинанс
Мы рады, что смогли Вам помочь! Ждем Ваших обращений в будущем. При повторном обращении у нас предусмотрены скидки!
Я индивидуальный предприниматель, работаю сезонно. С мая по октябрь занимаюсь торговлей овощами и фруктами. В этом году из за скопившихся налогов и прочих платежей на бизнес практически не оставалось средств, и понадобился кредит. У меня кредитная история неидеальная, а финансовая группа Проффинанс помогла мне взять нужную сумму денег под реальный процент. Большой плюс - отсутствие огромных очередей, нервотрепки и того, что бумажный вопрос со справками и прочими документами практически обошел меня стороной. Брать кредит нестрашно и реально с помощью специалистов. Рекомендую.
Финансовая группа Проффинанс
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся качественно и оперативно выполнять свою работу!
Первый опыт в получении кредита у меня был с группой Проффинанс. Банковским учреждениям я не очень доверяла и решила, что лучше доверить это дело профессионалам. Обратилась в финансовую группу, чтобы помогли получить ипотеку - кредит на квартиру. Они мне помогли с купой документов, сама бы я никогда не разобралась. Подсказали все нюансы договора, разные трактовки, где и что надо изменить и подкорректировать. Ипотеку оформила, теперь выплачиваю. Всем осталась довольна. Спасибо ребятам за качественную и быструю работу!
Финансовая группа Проффинанс на карте