8 (495) 109-02-148 (495) 109-02... — показать

финансовая компания "Кредитные решения"

8 (495) 109-02-148 (495) 109-02... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-02-14 ещё

Про «финансовая компания "Кредитные решения"»

Финансовая компания "Кредитные решения" предлагает

Деньги в день обращения

До 97% от рыночной стоимости Вашего объекта недвижимости

Процент от 1% в месяц или 12% в год

Наша компания располагает собственными средствами, ограничений по бюджету (сумме займа) нет

Без переоформления, собственность остается у вас

Вы получаете деньги и при этом остаетесь собственником объекта

Не снимаем с регистрации в объекте Вас и ваших близких

Только ипотека, никакого перехода права

Любая кредитная история, даже негативная

Без поручителей, справок о доходах, подтверждения работы

100% суммы, которая была согласована с сотрудником компании, передается клиенту по факту подписания договора в наличной или безналичной форме в зависимости от выбора клиента

Все расходы по оформлению берем на себя

Никаких скрытых платежей и дополнительных комиссий

Вы не ждете регистрации договоров, получаете деньги сразу, здесь и сейчас

Мы действуем строго в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации

Оценку осуществляем бесплатно в течение 10 минут согласно последним данным рынка недвижимости. Вы не потеряете ни копейки. Оценка не обязывает к продаже или залогу и не приводит к навязыванию услуг. Любые звонки и письма только с Вашего разрешения

Возьмемся и в тех случаях, если имеются долги по коммунальным платежам, долги перед банками в виде ипотеки или потребительского кредитования, открытые исполнительные производства в отношении вас или вашего имущества, утрачены документы, вы не вступили в наследство, не приватизировали объект или имеются отказники от приватизации

Отзывы про финансовая компания "Кредитные решения" (10)

Нужны были деньги на покупку компьютера для работы на дому, компания помогла за что я хочу пожелать спасибо!Буду обращаться только к вам!
Оставлю еще один отзыв о КФК Кредитные Решения! Моей сестре понадобилась помощь с изменением условий долга в банке, так ей помогли в процессе бесплатной консультации. Ей дали инструкции, благодаря которым она смогла добиться от сотрудников банка в Ростове-на-Дону изменения условий кредитования. Спасибо КФК Кредитные Решения от меня и моей сестры!
Меня зовут Олеся и я очень рада возможности вздохнуть спокойно. А все благодаря компании КФК Кредитные Решения, где мне помогли пройти процедуру банкротства. Мой долг был полностью списан, а процедура заняла 3 месяца. Спасибо большое КФК вы очень помогли моей семье. Обращайтесь в КФК Кредитные Решения, они могут помочь. Надеюсь мой отзыв поможет и специалистам компании и тем кто в беде.
Огромное спасибо компании за срочное взятие кредита на машину. Оформили меня очень быстро, без лишних документов, реально выручили!
Был период когда срочно понадобилась сумма, обращался в данную фирму по рекомендации своего приятеля. Выдали займ быстро, оперативно. Приятно удивил сервис компании, такие вежливые, даже не привычно в наше время. Ребята молодцы, делают полезное дело.

Частые вопросы про финансовая компания "Кредитные решения"

Как узнать график работы финансовая компания "Кредитные решения" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-02-14

финансовая компания "Кредитные решения" находится по адресу г Москва, ул Артековская, д 1.

финансовая компания "Кредитные решения" на карте