8 (495) 646-83-858 (495) 646-83... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Финансовый брокерЪ»

О компании

«Финансовый БрокерЪ» - ваш надежный помощник в мире финансов! У нас за плечами — более 8 лет успешной работы.

Благодаря высокому профессионализму наших специалистов и их богатому опыту мы всегда находимся на страже ваших интересов.

Мы поможем:

- взять ипотечный кредит;
Ипотека на выгодных условиях, в том числе нерезидентам РФ.

- взять любой кредит или займ;
Кредитные программы, подобранные с учетом ваших требований.

- осуществить инвестиционную деятельность;
Вложение денег в недвижимость и другие объекты, инвестиции, рынок ценных бумаг.

- проконсультируем во всех сферах финансовой деятельности.
Развернутые и понятные консультации по любому финансовому вопросу.

«Финансовый БрокерЪ» - ваша карта финансового мира!

На протяжении 8 лет схема нащей работы выглядит так:

1. Ваш вопрос.
2. Сбор нами информации обо всех кредитных предложениях, возможных инвестиционных проектах и т. д.
3. Выдача готового результата: одобренных кредитов, подготовленных документов, подробные и понятные консультации с указанием всех «подводных камней» в вашем финансовом вопросе.

В нашей работе неизменно мы транслируем принципы отзывчивости, честности и прозрачности как для клиентов, так и для наших партнеров, защиты стороны клиента в любых вопросах.

Что делать, если у вас: плохая кредитная история, нет подтверждения дохода и занятости, вы не гражданин РФ, а кредит, займ или ипотеку получить нужно срочно?

Конечно, обратиться в «Финансовый БрокерЪ». Мы работаем с большинством сложных случаев и почти всегда находим вариант, который подойдет именно вам. Мы формируем весь пакет документов и сами делаем заявки в кредитные организации. В нашем активе — более 30 банков-партнеров, в которых наши клиенты имеют льготы и преимущества.

«Финансовый брокерЪ» - помощь в любом финансовом вопросе

- Инвестиционная деятельность

- Ипотечное кредитование

- Кредиты под залог имущества

- Кредиты для малого и среднего бизнеса

- Требуем минимум документов

- Работаем со сложными ситуациями

Отзывы про Финансовый брокерЪ (372)

2.3
Ребята из Финанс-инвест молодцы. Помощь оказали на высшем уровне, несмотря на мои проблемы. Спасибо. Присоединяюсь к рекомендациям.
Взяла через "Финанс-Инвест" кредит под залог дома. Получилось 17 % годовых, очень довольна. До этого сама пыталась взять кредит с разными условиями, но в каждом случае был отказ. Не нравился сам дом. А тут помогли, спасибо.
Инициативная группа пострадавших от Финансового Брокера организовала ресурс , на которым выложена вся информация о происходящем : финброк-дрибенец. Ру
обрый день ! Получила сегодня письмо по электронной почте. по делу Финансового Брокера . Из трёх страниц судейской казуистики поняла одно: наш временный управляющий Дмитриев В.В. признан не уполномоченным исполнять свои обязанности. Основное: судебное заседание по вопросу об утверждении конкурсного исполнителя Финансового Брокера назначить на 21 июля 2020 года зале № 7063 в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу: Москва, ул. Б.Тульская, 17.
Возможно письма были разосланы всем, но я на всякий случай решила написать.
Мы, инициативная группа пострадавших от Финансового Брокера приглашаем вас участвовать в митинге обманутых вкладчиков.
Только так можно сдвинуть уголовное дела и вернуть свои деньги.

Власть должна нас услышать!
У нас была согласованная заявка на митинг 22 марта, но из-за короновируса его пришлось отложить. Тем лучше, у нас есть время, чтобы собрать бОльшее количество пострадавших.
Идёт набор в группы в what’s up.
Пишите на номер 8-926-921-69-96 Полине, мы вас добавим.
На митинге будут журналисты, которые осветят проблему!

Нужно объединятся, пусть вся Россия узнает о творящемся беспределе!
Добрый день! Добавьте в чат, пожалуйста.

Частые вопросы про Финансовый брокерЪ

Как узнать график работы Финансовый брокерЪ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-83-85

Финансовый брокерЪ находится по адресу г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1.

Финансовый брокерЪ на карте