8 (495) 640-20-008 (495) 640-20... — показать

718 офис; 7 этаж
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице»

Не все биржи позволяют самостоятельно приобрести торговые активы: такой трейдинг - это всегда высокие риски. По этой причине осуществить данные сделки имеют право только брокеры, получившие специальную лицензию для работы. Если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в долговые бумаги надёжных предприятий, выпустивших их, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть актуальны предложения компании Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице. Помощь профессионалов особенно важна в условиях нестабильности курсов.

Также представленная компания занимается выдачей займов, консалтингом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Компания находится по адресу ул Авиамоторная, д 12 рядом с метро Авиамоторная. Номер для связи: +7 495 640-20-00. Веб-сайт: finardi.ru.

Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице – Цены

Кредиты
Кредит наличными без залогаПо договоренности
Кредит для бизнесаПо договоренности
Ипотечный кредитПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
Проверка кредитной историиПо договоренности
АвтокредитПо договоренности
Ломбардный кредитПо договоренности
Образовательный кредитПо договоренности
Экспресс-кредитПо договоренности
Целевой кредитПо договоренности
Инвестиционный кредитПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице (637)

4.6
Все источники Yell.ru (364) Zoon.ru (273)
Доволен, что обратился в компанию "Финарди". Очень обстоятельный подход, системная подача информации. Изучили мою кредитную историю, дали дельный совет как поступить в моём случае, чтобы вернуть кредитный рейтинг и получить столь необходимый мне потребительский кредит. Собрали нужные документы, разобрали пошагово мои дальнейшие действия и всё получилось! Взаимодействие с вами было позитивным и продуктивным.
Уже не первый раз обращаюсь к кредитному брокеру Финарди, потому что здесь работаю опытные и профессиональные сотрудники. Менеджер всегда подберет наиболее подходящий кредит на довольно выгодных условиях среди большого количества предложений. Кредиты банки одобряют довольно быстро, комиссия за услуги небольшая. При необходимости буду обращаться еще.
Нужен был срочно кредит на крупную сумму, но так как у меня и так много кредитов оказалось, что получить кредит не так просто. Обратился сюда, и мне в самые короткие сроки помогли получить кредит в банке, причем на выгодных для меня условиях. Менеджер компании сопровождал сделку вплоть до самого получения денег. Помогают даже в сложных случаях и стоимость услуг адекватная.
Я сразу стал искать хорошего брокера, когда деньги срочно понадобились. В банк идти смысла не было, всё равно бы отказали. У меня КИ неприглядная. Финарди мне порекомендовали, поэтому и обратился сюда. Всё прошло в лучшем виде, я поначалу почему то думал, что тоже проблемы возникнут. Предложили очень хороший вариант, с нормальной ставкой. Доволен, спасибо большое за полное сопровождение.
Обратившись к кредитному брокеру, смог решить проблему с моей кредитной историей. Мне несколько банков отказывали в кредите, но благодаря их профессионализму и опыту, я наконец получил нужную сумму. Очень доволен результатом и отличным сервисом! Теперь могу спокойно решать свои финансовые вопросы. Спасибо! Также хотелось отметить отличный сервис.

Частые вопросы про Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице

Как узнать график работы Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-20-00

Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
718 офис; 7 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФИНАРДИ"
Юридический адрес:
119049, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ КРЫМСКИЙ ВАЛ, Д. 3, СТР. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./КОМ. 1/12
Фактический адрес:
ИНН: