8 (495) 258-81-708 (495) 258-81... — показать

г Москва, ул Габричевского, д 5 к 9
здание и территория
Чт: 24 часа

Про «НКО ФИНЧЕР»

FINCHER – надежный партнер по перевозке ценных грузов, предоставляющий широкий комплекс услуг по обслуживанию наличного денежного обращения для банков и бизнеса. Обеспечивая круглосуточное безопасное движение денежных средств, мы предлагаем своим клиентам надежную и гибкую систему работы.

В настоящий момент FINCHER обслуживает более 4000 объектов, среди которых такие сильнейшие организации, как РЖД, ПочтаБанк и HOME KREDIT.  Современный автопарк бронеавтомобилей,  полностью соответствующих требованиям Центрального Банка Российской Федерации, обслуживает более 160 маршрутов собственной службы инкассации в Москве, Оренбурге, Омске, Челябинске и Тюмени. В ближайшее время планируется дальнейшее развитие региональной сети FINCHER.

Перечень услуг, оказываемых нашей компанией, включает в себя:

·         инкассация выручки в круглосуточном режиме;

·         перевозка ценностей;

·         доставка наличных средств и ценных бумаг;

·         инкассация банкоматов и терминалов;

·         техническое обслуживание платежных устройств.

Отзывы про НКО ФИНЧЕР (9)

У меня в Почта Банке открыт вклад под приемлемый процент, к вкладу мне выпустили бесплатную карту Виза. Сотрудничаю с этим банком три года, очень довольна обслуживанием и сервисом банка.
Клиент банка давно уже и вполне доволен сервисом. Некоторое время назад, когда снимал деньги в офисе на Автозаводской, сотрудник банка (симпатичная блондинка) предложила оформить карту "Почтовый экспресс". Интересный продукт. Кредит где все по нулям, если платишь вовремя. Удобно! Минус - не именная карта.
На Уральской ул., 113, в Перми, в отделении ПочтаБанк, вчера оформила потребительский кредит. Понравилось отношение и работа специалистов. Одобрение я получила через 10 минут после подачи заявки. Осталась довольна.
В январе заплатила последний взнос по кредиту. Брала два года назад кредит в Почта Банке на ремонт. В то время проценты были не высокие, а в Почта Банке, как в новом, процент был даже ниже, чем в других банках ( Бинбанке и Альфабанке)
Как открылось отделение Почта банка у дома, зашел и открыл сберегательный счет. Пластиковую карточку к нему дали бесплатно и процент небольшой начисляют. Кэшбек на карте есть, но не на все.
В ПочтаБанке открыла сберегательный счет. Условия понравились. Так же менеджер порекомендовала мне открыть к нему дебетовую карту Мир " пятерочка", подсказала, что можно не плохо сэкономить на продуктах так как с этой картой в разы больше бонусных баллов будут давать. Я не могла упустить такую выгоду и согласилась. Выдали карточку быстро и уже вечером я отоварилась благодаря ей. Баллов и действительно дают гораздо больше. Спасибо менеджерам из отделения на ул. Декабристов, 114 города Казань, за такую подсказку, а так же хорошее отношение.
Я пользуюсь вкладом от почтабанка уже пол года и нимаю проценты на них и оплачиваю комунальные платежи. Мне так удобней, по сути я плачу процентами, а не своими деньгами. Вклад у меня доходный и там можно снимать проценты каждый месяц.
Я часто пользуюсь кредитными карточками и за всё время успела сменить уже несколько. Узнала о кредитной карточке от Почта банка под названием Почтовый экспресс. Условия меня порадовали, к тому же деньги у меня есть, поэтому кредиткой пользуюсь часто. Из положительного можно выделить быстрое оформление(всего 10 минут и карта готова). Если захочешь снять наличку, то можно снимать без проблем, процентов и комиссий никаких нет. Не особо большой ежемесячный платёж. Из отрицательного могу выделить то, что хоть карта и оформляется быстро, зато она неименная, ещё за оформление надо заплатить, но 300 р это мелочь.
Брал я потребительский кредит в Почта Банке. Долго решал какой больше всего подходит и велика вероятность одобрения. Сбербанк совсем не то, что хотелось, был неприятный момент и остался осадок от сотрудничества. В коммерческих - слишком высокий процент. Оформление в офисе Барнаула (зашел в первый попавшийся офис на пути) не заняло много времени. Девушка с приятным голосом и не менее приятной внешности все подробно рассказала об условия и необходимых документах. Одобрили в течении 20 минут с подключением Гарантированной ставки. Хорошая вещь, если платить как мне объяснили в течении 12 месяцев точно в срок, идет пересчет процентов и разница возвращается. Не пожалел что обратился именно сюда. Приятная контора во всех отношениях.