8 (495) 987-17-168 (495) 987-17... — показать

8 (495) 987-17-168 (495) 987-17... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-17-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1

Про «ФинДиплом»

ФинДиплом - курсовые, дипломные, рефераты и другие студенческие работы на заказ. В нашей команде каждый человек стремиться выполнять свою работу на отлично. Наши авторы непрерывно совершенствуются в своей отрасли, посещают семинары, читают научную литературу и консультируются у других специалистов. Работая в команде, у нас одна цель - предоставить 100% лучшие услуги клиенту, который к нам обратился. За 16 лет вы выстроили уникальную систему взаимодействия между автором и клиентом. Данная система фактически позволяет выполнять работы любой сложности, привлекая десятки специалистов одновременно. Мы способны оценить любой заказ в течении 10 минут, а уже через 60 минут приступить к его выполнению! Все наши авторы при выполнении работ использую самую свежую литературу. Каждый автор – специалист в своей области, имеет свои публикации, многие авторы – кандидаты и доктора наук. Особое внимание мы уделяем оформлению работы. Мы перфекционисты. Нам важна эстетика и красота предоставленного материала. Чтобы картинки, текст и рисунки не съезжали, а всегда оставались на своем месте. Правильности подписей, оформление сносок, переносы, ссылки, таблицы и приложение – все этому мы уделяем самое пристальное внимание.

Отзывы про ФинДиплом (112)

Финдиплом это мошенничество. Номер заказа 17038 работа не по теме, на рекомендации не смотрят пишут мусор из интернета. Увидели да ключевых слова и все. Понимая , что не по теме показана руководителю. Он понятно завернул. Переделка не привела ни к чему. На претензию на возврат денег отказ, потому что анализировать в этой шараге некому. Они не понимают даже тему. С такой легкостью работы может писать каждый.Позор
Отвратительное впечатление! Сделала заказ на 5 страниц для магистерской диссертации. Прислали совершенно не по теме, причем данный текст смогла найти на первый ссылках в Гугле. 100% плагиат, заплатила 6 тысяч. В итоге на звонки не отвечают, по почте игнор. Мошенники!
Ужасная компания. Текст был написал как будто человеком, не знающим русский язык: с грамматическими, орфографическими ошибками. В документе было на 5 страниц меньше, чем я заказывал. А учитывая большой шрифт, ненужные пробелы между строчками и большие отступы - на все 7-8. Работа была ужасно выполнена, в результате я 90% работы делал сам. Пожалуйста, не обращайтесь в эту контору, которую по хорошему счёту надо закрыть а владельцев привлечь за мошенничество.
Не повторяйте моих ошибок - не пользуйтесь услугами данной конторы. Пишут ужасно, менеджер Сер Гей хамит, правок нет. 159 УК РФ плачет по ним
Заказывал в Финдипломе дипломную работу по дисциплине уголовное право, результатом остался вполне доволен. В процессе выполнения заказа меняли автора, причем по инициативе персонального менеджера, что дало положительные результаты. Работу выполнили качественно, на мой взгляд в сверхкратчайшие сроки, не более 2 -х месяцев, учитывая требование не менее 80% оригинальности. Доработки естесвенно были, но в рамках гарантийных обязательств кампании абсолютно бесплатно. Результат - оценка "отлично".
Вместо того, чтобы уделять время учебе на первом курсе я нашла работу, и времени катастрофически ни на что не хватало. Тогда я решила, что курсовые работы и рефераты я буду заказывать на стороне. После недолгих поисков мой выбор пал на компанию, на эту фирму, где мне всегда делали все быстро, качественно, и по довольно приемлемой цене, за что и хочу сказать этой компании отдельное спасибо. P.S. Вот вы и снова меня выручили, написав качественную курсовую работу.
Заказали с группой сразу 5 дипломов заранее! Написали нам быстро за месяц , мы заочники и защита у нас в конце февраля была! В подарок сделали презентацию и речь для защиты дипломной работы! Было пару корректировок в итоге мы все защитили диплом! Смело обращайтесь
Работа 9379. Спасибо Автору! Дипломная была написана на высшем уровне!
Мой номер заказа #8139, дело было в октябре-декабре Что это Вам даст?)
Очень долго искала где заказать себе курсовую. Времени делать самой нет вообще. Почитала отзывы, остановилась на финдипломе. Если честно больше всего на мой выбор повлияло то, что отзывы есть не только хорошие, но и плохие. и видно что компания проблемы с клиентами решает, а не сразу их шлет известным маршрутом. Да и то что первые в топе - это тоже показатель. Отправила - заявку , менеджер тут же перезвонила, все объяснила.Съездила к ним в офис, заключила договор, оплатила работу, уже через неделю мне прислал демо-версию курсовика.Доплатила еще половину, скачала в личном кабинете полную версию.Тут же возникли некоторые притензии, написала менеджеру. Сказал, - срочно все прислать с комментариями. Ребят, мне курсовик через сутки прислали исправленный, оформленный и готовый к сдаче! Естественно защитила его на отлично! Спасибо!
Работу сдали в срок, но вот качество желает лучшего. Сразу бросилось в глаза, мало сносок, метод. указания я выслала. Проверил в программе антиплагиат, на которую они ссылаются, оригинальность получилась 81%. Дооформлял работу уже сам, т.к уже не успевал.
+звёздочка за ответ, правда через пол года) Мне не чего уже решать, я диплом защитила и выпустилась, да и деньги мне не нужны если бы разговор зашёл от этой теме. До работодателя не всегда доходят проблемы клиентов и уж тем более характер взаимодействия с клиентской службой. Сейчас уже с остывшей головой пишу. Будь я на вашем месте, я бы максимально контролировала эту отрасль в Вашем бизнесе, так как именно такие 'маленькие' клиенты несут основную прибыль Вам. И цепная реакция, поверьте, работает. Будучи выпустившимся студентом, я бы рекомендовала на своём опыте, будь он удачным, Вас. Но не могу, к сожалению. А представьте каждый клиент бы рекомендовал?) Сделал бы автор мне тогда работу по совести, ему не сложно, это его работа, пусть не бесплатно, а за небольшую сумму от вас, но эта сумма стала бы твёрдой инвестицией в хорошую репутацию
Виктория, спасибо и вам за фитбэк. Меры уже приняты. Вы полностью правы. Уточните ваш номер заказа?
Уважаемые клиенты! Меня зовут Мерзляков Сергей Ильич. Я являюсь генеральным директором компании ФинДиплом. Изучив отзывы о нашей компании, я решил в мешаться в ситуацию и проработать каждый случай отдельно. К сожалению во всех оставленных отзывах на данном сайте нет никаких идентификационных признаков оставившего отзыв человека, будь то телефон, номер заказа, ФИО или хотя бы реально действующая почта. Таким образом, мне ничего не остается, как просто ответить на каждый отзыв отдельно и написать данное объявление. Убедительно прошу Вас, если вы остались недовольны качеством оказанных услуг, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом: телефон +79853405858, zakaz@findiplom.com, офис Москва, проспект мира, 102, к.1, 13011. Я уверен, мы вместе сможем проработать совместное решение для выхода из сложившейся ситуации. Мы работаем на этом рынке давно и очень дорожим своей репутацией, как честной и отвечающей по всем обязательствам компании. Наш офис находиться в собственности, мы не арендаторы, поэтому никуда и никогда не съедем.
Мне сделали такую крутую работу!!! Когда преподаватель проверил, он был очень удивлен тем, как я смогла написать такую отличную работу! Я его убедила, что писала днями и ночами))) Курсовая написана по всем требованиям, все точно, умно, грамотно . Автор фирмы просто гениален! Написать работу без ошибок, да еще и с уникальностью 92% !!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с финдипломом! Буду всем вас рекомендовать!!!
КИДАЛОВО!! ПРОСРОЧКА ПО ДОРАБОТКАМ! ДИПЛОМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОРИГИНАЛЬНОСТИ,ХОТЯ ПИСАЛА НИ РАЗ ИСПРАВИТЬ! А В ИТОГЕ ЧТО? ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!! КИДАЛОВО!НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Добрый день! Меня зовут Сергей Мерзляков. Я являюсь генеральным директором компании ФинДиплом. Вы не указали ваши контактные данные, либо другие способы вашей идентификации, поэтому мне сложно понять, о какой именно работе в данном случае идет речь. В любом случае, если Вы являетесь нашим клиентом, прошу вас связаться со мной любым удобным для вас способом связи. Почта zakaz@findiplom.com, телефон +79853405858, Офис: Москва, проспект мира, 102.к.1, 13011. Уверен, мы сможем найти решение вашей ситуации.
привет! можно подробнее что у вас было не так ? с сергеем лично знаком, я у него работу забирал. Не могу ничего плохого сказать. Но все же может у меня глаза закрыты.
Ужасная компания, мошенники! предоставляют полностью плагиат скаченный из интернета деньги не возвращают. Пожалуйста, кто пострадал от мошенников Финдиплома ИП Мерзляков С И прошу писать findiplomsud@gmail.com для подготовки коллективного обращения в правохранительные органы.
Обман от начала до конца. Не заказывайте у них работы, пожалейте деньги. Тупо копируют с украинских сайтов, предполагаю что этим занимаются какие-то студенты за три копейки, а они впаривают диплом за 28000. При вас запускают текст в антиплагиат и вот чудо, всего лишь 38%. А принесли домой, читаем, ошибка на ошибке в орфографии, исправляем и 95% плагиат. Позор этой компании, девушка Алена и менеджер Сергей- вот ее работники. А еще расписывали что пишут работы чуть ли не профессора. Еще раз подумайте, прежде чем заказывать у них. У меня реальный отзыв. Все положительные-заказные.
привет. можно подробнее про ваши ситуацию? у меня норм все было. конечно моя работа не 28000, там всего то 12. Но проблем со сдачей не было. плагиат в норме.
После прочтения курсовой у меня сложилось впечатление, что её писал ученик 9 класса, это уж совсем грустно, не верьте красивым словам на сайте о том, что работы пишут преподаватели! Абсолютно нулевая работа! Куча орфографических, пунктуационных ошибок, про уникальность вообще говорить нечего! Построение и логика предложений на уровне двоечника из 9"б"! Отвритительно! 2-! Никому не порекомендую сюда обращаться, сейчас буду работу доделывать самостоятельно, всем знакомым буду делать антирекламу, так как это пустая трата денег!! За такую сумму потеснялись бы в пункт предмет работы просто вставлять названое курсовой! Позор!
привет. а доработку просили? у меня тоже диплом не сразу приняли, но потом доделали и все сдал. просто читаю отзывы и не мойму. Толи мне повезло и все прокатило, толи реально чето не так.