8 (495) 987-17-16 8 (495) 987-17... — показать

Отзывы о компании ФинДиплом

8 (495) 987-17-16 8 (495) 987-17... — показать
+7 495 987-... +7 495 987-17-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1

Отзывы про ФинДиплом (138)

4.4
Финдиплом точка ком - лжецы и мошенники. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Удивительно, что эта шарашка так долго существует.
Обратился к ним в конце марта.
Предоставил список тем - на выбор будущему автору. Выбрали тему, составили структурный план. Назначили день готовности - ориентировочно сразу после праздников 12 мая.
И тишина. Никаких вопросов от автора, только периодические звонки от компании - типа работа пишется все окей.
Уже на этом этапе можно было понять, что либо автор действительно профессионал каких мало, либо мошенник и результат будет никакой.
Продолжим. Звонят 15 мая. Типа работа почти готова, предлагают встретится 22 мая и забрать работу. Хорошо.
Дальше, конечно, я лоханулся. Сроки поджимают надо быстрей быстрей!... Приехал к ним в контору. Пихают мне договор и акт сдачи.
Нормальный человек бы почитал, что за работу ему впаривают, а я же убежденный, что имею дело с ответственными людьми схватил работу, не глядя подписал, оплатил и поехал домой (причем у товарисча не было сдачи (3 тыс. руб!) он пообещал кинуть сдачу мне на карту, но как можно догадаться этого он не сделал).
Самое интересное началось, когда я уже дома начал знакомится с содержанием впаренного. То, что оформление не соответствовало ГОСТу, на это можно закрыть глаза. Отсутствовали пробелы (несколько слов слитно) , точки, текст работы неожиданно прерывается и продолжается с красной строки, везде попадались слова разорванных значком ¬ (что говорит о том , что текст отсканирован или скопирован с файлов pdf). Сама работа представляла собой никак не перекликающиеся между собой части других работ и высланного мной справочного материала.
В общем, как итог, хочу сказать, что в этот день заснуть я не смог (как и несколько ночей позже). Уже надо было идти на предзащиту, а у меня в руках полная хрень вместо дипломной работы. Письмо с недостатками на доработку я отправил, но уже было объективно ясно, что ждать от Финдиплома корректных доработок будет глупо.
В течение недели днями и ночами сам писал свою ВКР. Слава богу, пусть я и ленивый, но не полный дурак. Прошел предзащиту и сдал в брошюровку в последний день. Повезло, что защита у меня назначена была на неделю позже чем у основной массы выпускников. Из работы что мне предоставила "компания" я взял максимум 1/10 долю. Жалко денег, но это мне урок на будущее.
Всем добра.
Diplomwork это компания ,которая очень здорово выручила меня.Потому, что без неё я не смог бы защитить диплом. Работу выполнили качественно и оперативно, по недорогой цене. Результатом остался доволен.Всем огромное спасибо.Рекомендую.
По совету ребят однокурсников заказывал в данной компании дипломную работу. Заказ сделали раньше времени по приемлемой цене. Специалисты задание выполнили грамотно и профессионально. Порядочная и серьёзная компания.Всем спасибо.
От всего сердца огромная благодарность данной компании.Заказывал здесь дипломную работу.Грамотные и опытные специалисты работу сделали оперативно,уложились в назначенное время и по приемлемой цене.Результатом остался доволен.Спасибо.
В данную организацию обращался несколько раз.Приличная и порядочная компания.Здесь прекрасный сервис и хорошее качество. Заказывал ребятам дипломную работу.Задание выполнили вовремя ,грамотно, по приемлемой цене.Всем огромное спасибо.
Мне очень понравилась компания ФинДиплом. Заказывал здесь несколько курсовых работ.Последний раз заказывал дипломную работу. Сделали отлично,даже проверили в системе на антиплагиат. В общем результатом остался доволен. Всем большое спасибо.
Большая благодарность данной компании за оказанную услугу. Обращался по поводу написания дипломной работы.Задание ребята выполнили профессионально к работе подошли ответственно.Результатом остался доволен,претензий нет.Спасибо.
Обращался в данную компанию первый раз для написания дипломной работы.Результатом остался доволен. Написали очень достойную работу, благодарен за ответственный подход. Менеджеры приятные ребята,всегда старались помочь,постоянно были на связи.Рекомендую.
Учусь в ВУЗе заочно, ради диплома , так что особо не вникаю в образовательный процесс... а вот сдавать контрольные и курсовые нужно. Выбрал «ФинДиплом» по совету знакомого, да и цены вполне приемлемые. По началу были сомнения, а сдам ли что мне напишут , но все выполненные работы не вызвали сомнений у преподавателей, а консультации авторов помогают быть в теме. По срокам то же не подводили, выполняют быстро и всегда согласны переписать если что не нравится.
Хочу поблагодарить данную компанию за помощь. Обратился сюда для написания дипломной работы.Сделали работу не только уникальной , но и разбавили ее различными материалами. видно, что написали не просто так , а провели серьёзную работу.Остался доволен.
Курсовые заказываю здесь уже неоднократно, всегда все вовремя делаю, а главное грамотно. Работой доволен, претензий нет.
часто заказыва контрольные и курсовые работы. а также ответы на билеты. сейчас закажу дипломную работу, уж очень качетвенно делать преподаватели и недорого. спасибо громное...будем ждать исполнения и я надесь сделают в срок...советую
В эту компанию обращалась потому что сама не смогла выполнить дипломную работу. Сделала запрос и оказалось у них есть мой диплом. Договорилась и мне на почту скинули мой диплом. Прочитала несколько раз перед защитой чтобы быть в курсе работы и отправилась на защиту. Сдала на пять!
В данную компанию я обращался уже раз.Постоянно заказывал рефераты и контрольные работы.В последний раз нужно было написать дипломную работу.Специалисты выполнили заказ вовремя,грамотно и недорого.Результатом остался доволен.Спасибо.
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании и выразить благодарность за вовремя подготовленную дипломную работу. Я учебу совмещаю с работой, поэтому времени написать работу самому не хватало катастрофически. Здесь мне помогли, написали отличную работу по всем правилам и требованиям!
Обратился в Финдиплом за рефератом по психологии. Сроки были сжаты, думала,то заломят цену выше,но нет, после оформления заявки мне позвонили и уточнили детали заказа. На второй день уже смогли отправить работу по почте, я все проверил,все главы соответствуют, сверил уникальность, 93%, у нас были ограничения не менее 90%!
Как легко стало учиться, если есть деньги. На этом сайте заказываю контрольные по физике, которое самому ну просто не возможно решить. Делают работы на этом сайте очень быстро и недорого.
С findiplom работает весь наш курс. Кто курсовые, кто контрольные, кто отчет по практике заказывает. Спасибо от всего курса этой компании. Всегда вежливо отвечают и подробно опрашивают о выполнении работы. Заказы выполняют в течении трех дней.
Мне на этом сайте по предоставлению услуг студентам, написанию контрольных, курсовых и дипломов решили контрольную работу за один день. Восторга не было предела и я все успела и зачеты сдать и экзамен и вовремя уехать на каникулы домой.,,
Моя защита написанного Вами диплома прошла на отлично! Все преподаватели отметили логичность текста, умение преподнести материал и искренний интерес автора к рассматриваемой проблеме! Приятно было с Вами работать, следует особенно отметить оперативность, честность, спокойствие к критике науч. рука и, как следствие, точное исправление замечаний.
Много работаю, учусь заочно, на учебные работы времени, само собой, немного. А курсовики надо сдавать, без этого никак. Финдиплом оказался отличным выходом. Заказываю здесь курсовые по необходимости, ребята делают все на совесть, честно, четко и быстро. По ценам тоже все вполне разумно. Если какие замечания, оперативно исправляют. Думаю, что и с дипломом сюда обращусь...
Спасибо! Обратилась к вам впервые- не разочаровали.
Работа была готова даже на день раньше. Очень понравилось, что не попросили предоплату. Сейчас мало кто так работает, всем сначала деньги подавай. Хороший и удобный сервис, без нареканий. Продолжайте в том же духе!
С опаской заказала дипломную работу, впервые. Сроки поджимали. ФинДиплом очень помог! Работа была готова в срок. По содержанию очень неплохо! Порадовала и цена, доступная практически любому студенту. Рекомендую
Раньше мучалась с этими дипломными, курсовыми. Теперь уже второй раз заказываю тут дипломную работу. ФинДиплом снова выручил в трудную минуту. Сдали работу в срок, что очень порадовало. Качество вполне удовлетворило! Рекомендую ФинДиплом
Уж время сессии приблизилось, а у меня куча хвостов, из-за которых допуск к экзаменам получить – ну никак! Хвосты – это реферат и несколько контрольных. Времени - в обрез, а старшекурсники, которые могли бы помочь – все заняты. Решаю обратиться в Финдиплом сначала с контрольными. Были мысли, что вроде бы не рискую по-крупному - цены не особо кусачие. Если сработают халтурно, то с рефератом обращусь в другую контору. И ребята не разочаровали – все быстро и качественно! Контрольные подписали сразу! Ну, с рефератом тоже не подкачали! Все принято! Допуск к сессии получен!
Заказ 19983.Это просто ужас.Никогда не связывайтесь с этой компанией! Заказала магистерскую работу,написали не магистерскую диссертацию, а дипломную, даже наверное курсовую ! Не понимаю почему, методичка прилагалась!!! Вместо 100 страниц заявленных, 50, математических методов не было , литература-20 источников, логики нет, тема подростков была перемешена, с дошкольниками... Я была в шоке!!!До предзащиты 2 дня! Компания ФинДиплом, отдали работу на доработку другому автору, после того когда была написана претензия, на имя Сергея Мерзлякова. И в доработки, так и не появились 100 страниц и на диссертацию работа не стала похожа. Самое главное, что предзащита состоялась 9 числа, а прислали доработку 12 ! 20200 рублей !!!Дай Бог Мерзлякову Сергею всего!!! Пусть деньги пойдут им, по делам их. Никогда не заказываете здесь работы, хорошие отзывы наверное пишут сами!
Финдиплом это мошенничество. Номер заказа 17038 работа не по теме, на рекомендации не смотрят пишут мусор из интернета. Увидели да ключевых слова и все. Понимая , что не по теме показана руководителю. Он понятно завернул. Переделка не привела ни к чему. На претензию на возврат денег отказ, потому что анализировать в этой шараге некому. Они не понимают даже тему. С такой легкостью работы может писать каждый.Позор
Отвратительное впечатление! Сделала заказ на 5 страниц для магистерской диссертации. Прислали совершенно не по теме, причем данный текст смогла найти на первый ссылках в Гугле. 100% плагиат, заплатила 6 тысяч. В итоге на звонки не отвечают, по почте игнор. Мошенники!
Ужасная компания. Текст был написал как будто человеком, не знающим русский язык: с грамматическими, орфографическими ошибками. В документе было на 5 страниц меньше, чем я заказывал. А учитывая большой шрифт, ненужные пробелы между строчками и большие отступы - на все 7-8. Работа была ужасно выполнена, в результате я 90% работы делал сам. Пожалуйста, не обращайтесь в эту контору, которую по хорошему счёту надо закрыть а владельцев привлечь за мошенничество.
Не повторяйте моих ошибок - не пользуйтесь услугами данной конторы. Пишут ужасно, менеджер Сер Гей хамит, правок нет. 159 УК РФ плачет по ним
Работа была ужасно выполнена, в результате я 90% работы делал сам.
Заказывал в Финдипломе дипломную работу по дисциплине уголовное право, результатом остался вполне доволен. В процессе выполнения заказа меняли автора, причем по инициативе персонального менеджера, что дало положительные результаты. Работу выполнили качественно, на мой взгляд в сверхкратчайшие сроки, не более 2 -х месяцев, учитывая требование не менее 80% оригинальности. Доработки естесвенно были, но в рамках гарантийных обязательств кампании абсолютно бесплатно. Результат - оценка "отлично".
Вместо того, чтобы уделять время учебе на первом курсе я нашла работу, и времени катастрофически ни на что не хватало. Тогда я решила, что курсовые работы и рефераты я буду заказывать на стороне. После недолгих поисков мой выбор пал на компанию, на эту фирму, где мне всегда делали все быстро, качественно, и по довольно приемлемой цене, за что и хочу сказать этой компании отдельное спасибо. P.S. Вот вы и снова меня выручили, написав качественную курсовую работу.
Заказали с группой сразу 5 дипломов заранее! Написали нам быстро за месяц , мы заочники и защита у нас в конце февраля была! В подарок сделали презентацию и речь для защиты дипломной работы! Было пару корректировок в итоге мы все защитили диплом! Смело обращайтесь
Работа 9379. Спасибо Автору! Дипломная была написана на высшем уровне!
Мой номер заказа #8139, дело было в октябре-декабре
Что это Вам даст?)
Очень долго искала где заказать себе курсовую. Времени делать самой нет вообще. Почитала отзывы, остановилась на финдипломе. Если честно больше всего на мой выбор повлияло то, что отзывы есть не только хорошие, но и плохие. и видно что компания проблемы с клиентами решает, а не сразу их шлет известным маршрутом. Да и то что первые в топе - это тоже показатель. Отправила - заявку , менеджер тут же перезвонила, все объяснила.Съездила к ним в офис, заключила договор, оплатила работу, уже через неделю мне прислал демо-версию курсовика.Доплатила еще половину, скачала в личном кабинете полную версию.Тут же возникли некоторые притензии, написала менеджеру. Сказал, - срочно все прислать с комментариями. Ребят, мне курсовик через сутки прислали исправленный, оформленный и готовый к сдаче! Естественно защитила его на отлично! Спасибо!
Работу сдали в срок, но вот качество желает лучшего. Сразу бросилось в глаза, мало сносок, метод. указания я выслала. Проверил в программе антиплагиат, на которую они ссылаются, оригинальность получилась 81%. Дооформлял работу уже сам, т.к уже не успевал.
+звёздочка за ответ, правда через пол года)
Мне не чего уже решать, я диплом защитила и выпустилась, да и деньги мне не нужны если бы разговор зашёл от этой теме. До работодателя не всегда доходят проблемы клиентов и уж тем более характер взаимодействия с клиентской службой. Сейчас уже с остывшей головой пишу. Будь я на вашем месте, я бы максимально контролировала эту отрасль в Вашем бизнесе, так как именно такие 'маленькие' клиенты несут основную прибыль Вам. И цепная реакция, поверьте, работает. Будучи выпустившимся студентом, я бы рекомендовала на своём опыте, будь он удачным, Вас. Но не могу, к сожалению. А представьте каждый клиент бы рекомендовал?) Сделал бы автор мне тогда работу по совести, ему не сложно, это его работа, пусть не бесплатно, а за небольшую сумму от вас, но эта сумма стала бы твёрдой инвестицией в хорошую репутацию
Виктория, спасибо и вам за фитбэк. Меры уже приняты. Вы полностью правы. Уточните ваш номер заказа?
Уважаемые клиенты! Меня зовут Мерзляков Сергей Ильич. Я являюсь генеральным директором компании ФинДиплом. Изучив отзывы о нашей компании, я решил в мешаться в ситуацию и проработать каждый случай отдельно. К сожалению во всех оставленных отзывах на данном сайте нет никаких идентификационных признаков оставившего отзыв человека, будь то телефон, номер заказа, ФИО или хотя бы реально действующая почта. Таким образом, мне ничего не остается, как просто ответить на каждый отзыв отдельно и написать данное объявление. Убедительно прошу Вас, если вы остались недовольны качеством оказанных услуг, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом: телефон +79853405858, zakaz@findiplom.com, офис Москва, проспект мира, 102, к.1, 13011. Я уверен, мы вместе сможем проработать совместное решение для выхода из сложившейся ситуации. Мы работаем на этом рынке давно и очень дорожим своей репутацией, как честной и отвечающей по всем обязательствам компании. Наш офис находиться в собственности, мы не арендаторы, поэтому никуда и никогда не съедем.
Мне сделали такую крутую работу!!! Когда преподаватель проверил, он был очень удивлен тем, как я смогла написать такую отличную работу! Я его убедила, что писала днями и ночами))) Курсовая написана по всем требованиям, все точно, умно, грамотно . Автор фирмы просто гениален! Написать работу без ошибок, да еще и с уникальностью 92% !!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с финдипломом! Буду всем вас рекомендовать!!!
КИДАЛОВО!!
ПРОСРОЧКА ПО ДОРАБОТКАМ!
ДИПЛОМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОРИГИНАЛЬНОСТИ,ХОТЯ ПИСАЛА НИ РАЗ ИСПРАВИТЬ!
А В ИТОГЕ ЧТО? ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!!
КИДАЛОВО!НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Добрый день! Меня зовут Сергей Мерзляков. Я являюсь генеральным директором компании ФинДиплом. Вы не указали ваши контактные данные, либо другие способы вашей идентификации, поэтому мне сложно понять, о какой именно работе в данном случае идет речь. В любом случае, если Вы являетесь нашим клиентом, прошу вас связаться со мной любым удобным для вас способом связи. Почта zakaz@findiplom.com, телефон +79853405858, Офис: Москва, проспект мира, 102.к.1, 13011. Уверен, мы сможем найти решение вашей ситуации.
привет! можно подробнее что у вас было не так ? с сергеем лично знаком, я у него работу забирал. Не могу ничего плохого сказать. Но все же может у меня глаза закрыты.
Ужасная компания, мошенники! предоставляют полностью плагиат скаченный из интернета деньги не возвращают. Пожалуйста, кто пострадал от мошенников Финдиплома ИП Мерзляков С И прошу писать findiplomsud@gmail.com для подготовки коллективного обращения в правохранительные органы.
Обман от начала до конца. Не заказывайте у них работы, пожалейте деньги. Тупо копируют с украинских сайтов, предполагаю что этим занимаются какие-то студенты за три копейки, а они впаривают диплом за 28000. При вас запускают текст в антиплагиат и вот чудо, всего лишь 38%. А принесли домой, читаем, ошибка на ошибке в орфографии, исправляем и 95% плагиат. Позор этой компании, девушка Алена и менеджер Сергей- вот ее работники. А еще расписывали что пишут работы чуть ли не профессора. Еще раз подумайте, прежде чем заказывать у них. У меня реальный отзыв. Все положительные-заказные.
привет. можно подробнее про ваши ситуацию? у меня норм все было. конечно моя работа не 28000, там всего то 12. Но проблем со сдачей не было. плагиат в норме.
После прочтения курсовой у меня сложилось впечатление, что её писал ученик 9 класса, это уж совсем грустно, не верьте красивым словам на сайте о том, что работы пишут преподаватели! Абсолютно нулевая работа! Куча орфографических, пунктуационных ошибок, про уникальность вообще говорить нечего! Построение и логика предложений на уровне двоечника из 9"б"! Отвритительно! 2-! Никому не порекомендую сюда обращаться, сейчас буду работу доделывать самостоятельно, всем знакомым буду делать антирекламу, так как это пустая трата денег!! За такую сумму потеснялись бы в пункт предмет работы просто вставлять названое курсовой! Позор!
привет. а доработку просили? у меня тоже диплом не сразу приняли, но потом доделали и все сдал. просто читаю отзывы и не мойму. Толи мне повезло и все прокатило, толи реально чето не так.
Было время я тоже обратилась в Финдиплом.Надо было сделать контрольную работу по высшей математике с расчетами. Работа была сложная, я знаю,что даже наши групповские «ботаны» сдали на «4», а вот «5» вообще не было.Заказала работу за 5 дней до сдачи, до последнего переживала,что не успеют сделать или появятся какие-то причины,как это бывает у некоторых компаний, как говорится,если что-то не могут-начинают пятиться назад. В Финдипломе такого замечено не было,отправили на почту за 2 дня до моей сдачи, правильно оформили,вычиты все занесли в работу как было показано в методичке. На сдачу я пришла самая первая,но как защитить и объяснить варианты решения задач не смогла, там у нас особая система баллов,оценки общей не ставилось,только по баллам можно было рассчитать,что у тебя-хорошо,отлично или удовлетворительно.У меня вышло «ХОРОШО», чему я была очень рада и немного удивлена, поэтому и этой фирме я ставлю «ХОРОШО», главное-работа же сделана.
Большое спасибо за отзыв!
С Финдиплом я знакома не так давно.Компания работает уже давно, регулярно слышала про нее от своих товарищей-одногруппников, они-то очень часто туда обращались, все работы заказывали у них. Сама я обратилась просто потому что не успеваю,у меня отличные оценки,голова соображает,но вот с выходом на работу времени почти нет и контрольные работы стали у меня засиживаться, сдача не в срок. Вот и пришлось обратиться,честно,я даже рассчитывала на 4,мне лишь бы хвостов не было, но,как оказалось на деле,что работу сделали очень даже прилично,плюс все вычеты были разработаны по методичке. Работу я смогла принять в указанный при сдаче темы сроке, все главы были пронумерованы, у нас контрольная работа была почти,как курсовик. С оплатой я не спорила,цену вполне нормальную за нее запросила,главное-не пришлось возвращать на доработку. Защитили на 4,потому что доклад с моей стороны был плохо подготовлен,опять же моя новая работа,дает о себе знать,но мне нравится,что она мне еще дает немного денег на личные нужды)
Большое спасибо за отзыв!
В Финдипломе я заказываю работы, нравится их стиль написания. Делают всегда быстро, считаю,что компания предлагает демократичные цены, к тому всегда имеется гарантия качества. За 4 раза моего обращения к ним,мне еще ни разу не возвращали работы на доработку, хоть, контрольную,хоть реферат . Раскрытие вопроса всегда есть, по плану выполняют условия, теория прорабатывается, нет повторов и тем более косяков по тексту ,в том числе и по орфографии. Ошибок нет! Все свои работы,которые мне делают здесь я храню,потому что также планирую писать и дипломную на основании этих работ, за все у меня отметки высокие,а это значит,что я могу полноправно использовать этот текст для некоторых глав дипломной работы. Знаю,что половина нашего потока заказывают здесь работы, ни разу преподы не сказали,что у кого-то из нас работа повторяется или она одинаковая! От дельно хочу сказать,что все выполненные работы не просто тупо списанные с учебника,а они с выводами и ,где надо есть и мнение личное,за это отдельно хвалят преподаватели!
Большое спасибо за отзыв!
Ужастная дипломная работа! Написана вообще не по теме да еще и дозвонится немогу.
Очень печально, результат тот же, вернее его нет. Сроки горят. Внесена оплата полностью.За коррекцию просят доплату, разочарована. Куда жаловаться?
findiplomsud
findiplomsud ответил Ксения Бабурина
Ксения, добрый день! Предлагаю написать коллективное обращение в прокуратуру. я уже написала в МВД, Роспотребнадзор, если это будет коллективное обращение, то уже особо крупные
Дима Комаров
Дима Комаров ответил Ксения Бабурина
а можно подробнее?
Необязательные по срокам. Нагло врут по телефону. Сказали, что будет во вторник вечером, а сами срывают сроки. И более того не оповестили о изменениях. И до них не дозвониться. Вот такие замечательные там сидят организаторы.
Отличная работа. Видно что автор постарался. Работа написана качественно и по нормальной стоимости.
Большое спасибо за отзыв!
Все сделали быстро отлично качественно спасибо ФинДиплому!!
Большое спасибо за отзыв!
Мой дипломный руководитель был приятно удивлён моей работой! Оценка отлично! За все спасибо ФинЛиплому!!! Обязательно порекомендую вас своим товарищам и знакомым!
Большое спасибо за отзыв!
Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положено. По качеству работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !
Большое спасибо за отзыв!
Заказал реферат по менеджменту, контрольную по статистике и курсовую по финансам, сделали быстро. По цене остался доволен не меньше.
В январе буду обращаться ещё)
Большое спасибо за отзыв!
Ужасная работа организации, как только заплатила вообще забили на меня, по нескольким дней отвечали, в офис не дают приехать разобраться, твердят что автор все делал согласно договору. В общем деньги и время на ветер. Специально видимо взяли офис с пропускной системой, что бы куча недовольных заказчиков к ним не взламывалось! На авторе заказала потом нормальную работу. А вам ребят, из финдиплома, работать надо на доверие клиентов и рекомендации а не на разовый доход и написание самим себе хороших отзывов!
Добрый день. Виктория, вам видимо не повезло. Я часто у них работы заказываю и проблем нет. может вы что-то не так указали при заказе?) Вообще ребята работаю быстро и четко по требованиям, которые им установить.
Написали очень быстро курсовую работу. Качество работы хорошее, она была проверена при мне на плагиат и в ВУЗе. Преподавтель доволен результатом. Спасибо огромное!
Большое спасибо за отзыв!
Работа очень понравилась. я доволен всем) менеджер нормальный парень, доработки все сделали. будем с друзьями обращаться обязательно)
Большое спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить финдиплом за отличную работу! Написали всё в срок и главное качественно. Спасибо сотрудникам и авторам за проделаный труд.
Большое спасибо за отзыв!
Работа отличная!!! Никогда раньше не пользовалась услугами подобных компаний, не думала, что это так удобно. На работе завал, на учебе тоже, дома ребёнок болеет, а универу должна две работы за семестр и чертеж. Случайно наткнулась на этот ресурс, заказала обратный звонок. Позвонила приятная девушка, сориентировала по срокам и стоимости. Заказала сначала один реферат по архитектуре баз данных, потом ещё отчет по практике в конструкторском бюро и чертеж на инжграф. Реферат зачли (и даже отдельно похвалили), чертеж пришлось пояснять, но успела подготовиться и уточнить непонятные моменты. Вот отчет по практике защитила без проблем, даже править не пришлось. Учитывая объём работ, денежку попросили на удивление адекватную. Буду снова не успевать - обязательно обращусь ещё раз!
Большое спасибо за отзыв!
Не пойму , почему есть вообще отрицательные отзывы, лично меня все устроило, я , правда, заказывала себе курсовую работу, но сделали ее всего за 5 дней. Написано все очень понятно. И благодаря этому защитить ее смогла довольно просто. Сразу видно что работают опытные и умные люди. Искренне благодарна вам за такую помощь студентам.
спасибо за отзыв!
Добрый день, хочу сказать вам спасибо за такую помощь студентам. Я так же как и многие не успевал написать свою дипломную работу и обратился за помощью. Ребята приняли у меня заказ и довольно быстро сделали ее. Защитил работу на отлично, так как написано все довольно доступно.
спасибо за отзыв!
Нужна была качественная и понятная дипломная работа , тема: «Нейропсихологические аспекты восстановления речи у больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения» скажем та не из легких , плюс ко всему я еще и работаю , поэтому самой написать было сложновато , ФинДиплом сделали все за меня причем в лучшем виде , сказать что я удовлетворена ничего не сказать , защитилась с первого раза , работа написана так , что я легко ответила на все вопросы комиссии , доработки не потребовались. Все отлично , я счастлива , спасибо вам большое!
спасибо за отзыв!
Заказала диплом на тему «Анализ типологий финансовых махинаций». Сам анализ провели на удивление качественно: работа как минимум опытного специалиста в этой сфере, при этом написано простым языком так, что осмыслить и сдать было несложно, оставалось только спрогнозировать возможные вопросы комиссии и самой же на них ответить. Меньше всего мне хотелось возиться с ГОСТами, и в конечном счете ни одной претензии к оформлению не было. Так как с учебой у меня особенных проблем не было, суть работы я прекрасно понимала, и написать диплом самостоятельно мешала только стажировка в айти-корпорации, которой я очень дорожу, то защититься удалось на отлично. Работой осталась довольна, качество на уровне.
спасибо за отзыв!
Заказывала я работу заблаговременно, чтобы сделали ее не спеша и качественно. Давала на работу около месяца. Готовую работу прислали за 2 дня до сдачи. Методические указания не читались, оформление курсовой было выполнено как "им вздумается". Компания по которой была сделана курсовая огромная, лидер в своем сегменте. Уставной капитал написали 8400 руб. (еще и спорили по почте, что правы), ошиблись всего-то в том, что 8400 тыс. руб., генерального директора записали некоего Михайлова, хотя в честь его фамилии компания и названа (не Михайлов, конечно же). Если ковыряться дальше, то боюсь, что проще было бы самой писать... Требуемые доработки по оформлению не были выполнены. Сама все исправляла. На что итог, диплом у них заказывать не буду. А если у вас есть желание сделать себе нервы - вперед в финдиплом. Просрочат сдачу вашей работы, и напишут отвратительно.
заказ 6954.Это просто ужас.Никогда не связывайтесь с этой компанией,заказала дипломную работу,написали по другой теме до сих пор не понимаю почему,я в ужасе!на замечания не отвечают,трубки не берут,кинули меня на 15300 да еще и время до защиты диплома мало осталось,выкручиваюсь сама.
Ирина, добрый день! Меня зовут Алеся, я руководитель отдела клиентской поддержки в компании ФинДиплом. Мы занимаемся Вашей работой. Назначен новый автор. Мы ожидаем Вашу работу в самое ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Прошу Вас, позвоните мне в любое для Вас удобное время и мы согласуем дальнейшие детали сотрудничества. Мы готовы компенсировать Вам все доставленные неудобства. Алеся +79773942677
Иришка Никифорова
Иришка Никифорова ответила shulginovaad
Отправила на почту претензию,буду ждать от вас результат.
Monika Cheshirskaya
Monika Cheshirskaya ответила Иришка Никифорова
Удивительно, а у меня всё так гладко прошло! Как-то не повезло :(
ФинДиплом ответили Monika Cheshirskaya
ФинДиплом ответили Иришка Никифорова
Ирина, Вам же предложили возврат денежных средств. В чем в итоге проблема? Приезжайте и забирайте деньги, мы полностью признали свою вину и ни разу не в чем вам не отказали. Как только вы заявили о том, что хотите вернуть деньги, Вам сразу же ответили положительно. Да, нас и вас подвел автор, он уволен. Мы очень подвели Вас. Но мы же не отказываемся от работы с Вами и готовы Вам все компенсировать.
огромное вам спасибо, за отличную вкр. все сделали просто супер) результат потрясающий)))
спасибо!
работа действительно качественная! при мне проверили на плагиат. все просто супер! написали все так как и обговаривали. очень доволен работой.
спасибо за отзыв!
все просто супер! я защитил диплом благодаря вам) заказывал сначала курсовую, на основе которой вы мне потом сделали диплом) автор просто волшебник) такое написал, что препод даже не знал что спросить у меня)
спасибо за отзыв!
привет всем) заказывала контрольные работы, все делали просто суперски) огромное спасибо, скоро в институт и там много всяких работ, буду заказывать тут))
спасибо за отзыв!
спасибо, за хорошую работу, все выполнено хорошо. немного потребовалось доработать материал, а так работа отличная.
спасибо за отзыв!
огромное спасибо, очень понравилось все. работу выполнили очень хорошо, видно что автор старался и также видно, что это специалист. финдиплом очень помог мне, очень благодарна им за работу!
спасибо за отзыв!
огромное спасибо, прям для тех кто работает и учится самое удобное решение! сделали все качественно, задержали на доработках правда, а так работа хорошая.
спасибо за отзыв!
Огромнейшее спасибо!!!! все просто супер, работа прекрасная. мне понравилось с вами работать, обязательно приду еще раз к вам))
спасибо за отзыв!
огромное спасибо. мне все понравилось. и работа, и отношение, сотрудники ответственные. написали мне хорошую работу) выручили))
спасибо за отзыв!
очень понравилась фирма финдиплом, огромное спасибо что помогаете писать различные работы!!! вы супер.
спасибо за отзыв!
Огромное спасибо. все никак не нарадуюсь что защитила диплом!!! все благодаря вам!! если бы я писала сама, то такую бы ерунду написала, все потому что писала бы за одну ночь(( огромное спасибо, работа суперская!! финдиплом вы лучшие, я все советую обращаться к вам!!!!
спасибо за отзыв!
хочу сказать спасибо! работа качественная, проблем нет. все выполнили отлично. без ошибок, без плагиата. диплом хорош))
спасибо за отзыв!
Дипломная работа вещь трудоемкая и не делается за час, день и даже неделю. Я не заказывал весь диплом, мне понадобилась помощь лишь в одной его части. И эта часть гармонично подошла к основной.
спасибо за отзыв!
Все понравилось!!! за все огромное спасибо. автор просто чудесная женщина. так как диссертация, мне позволили с ней связаться по телефону. понимает с полу слова, видно что специалист в этой области)) спасибо вам и вашим авторам)))
спасибо за отзыв!
Отличная фирма. Очень хорошие люди работают, помогают студентам, которые работают, ну или которые не могут сами по причине отсутствия знаний. очень хорошая работа, диплом выполнен по всем материалам, которые я предоставила. по окончании всех доработок в течении 15 дней бесплатно подготовили речь и презентацию.
спасибо за отзыв!
все круто) сделали мне диплом и комплект для зашиты!) моя задача только защитить все это дело) надеюсь с этим проблем не будет)))
спасибо за отзыв!
Я думаю круто в наше время жить) вот финдиплом вообще молодцы, помогают работающим студентам, да я в основном все сама делаю, но объемные работы писать некогда(
спасибо за отзыв!
Спасибо ребят. Выполнили все требования) Авторы у вас хорошие) теперь буду вашим постоянным клиентом)
спасибо за отзыв!
остались только приятные впечатления. Фирма хорошая, делают все честно. спасибо сто выручили с написанием курсовой!
спасибо за отзыв!
Отлично, я советую обращаться в финдиплом! сделали всё великолепно, держат слово! делают все так как скажешь, можно предоставлять свой материал) делают в срок и по доступным ценам! спасибо им!
спасибо за отзыв!
очень здоровская фирма) пришла в офис, поела конфет, мне всё очень понравилось) всё доступно объяснили и быстро справились)
спасибо за отзыв!
Все сделали на высшем уровне! приятно работать с понимающими людьми! работу написали очень здорово, текст связанный, ошибок нет, при мне проверили на плагиат, вообще просто супер!
спасибо за отзыв!
Привет! хочу поделиться впечатлениями! ФинДиплом просто отличная фирма и я думаю стоит к ним обращаться, делают все качественно и не подводя. думаю если у вас возникали проблемы так это из-за того,что вы первоначально что-то не так сказали, а мне даже доработок не требовалось. все делают так как вы попросите и укажете в требованиях)
спасибо за отзыв!
Спасибо, все сделали быстро, очень понравилась Ваша фирма, конфетки у вас там вкусные) а о работе что, так она написана отлично, без ошибок, по методичке, на доработку даже не отправлял)))
спасибо за отзыв!
Огромное спасибо вам за хорошие и качественные работы. я часто обращаюсь в ФинДиплом за помощью, сейчас узнала, что у вас подбирают репетиров и вот планирую нанять себе репетира по английскому))
спасибо за отзыв!
заказывала оперативное написание дипломной работы. Т к искала длительное время исполнителей, которых куча в интернете, но в добросовестности которых конечно есть сомнения, потратила кучу времени, ну и решила в итоге рискнуть и заказала у финдиплом по рекомендации подруги. В итоге: оперативные ответы, быстрая редакция, готовность в сроки) и небольшие деньги за готовую работу ))поэтому всем рекомендую)))
спасибо за отзыв!
спасибо за очередную курсовую, написана отлично, сдал отлично) спасибо огромное еще раз)
спасибо за отзыв!
друг посоветовал финдиплом, вот сейчас был зачёт и я опомнился за недели до него, тут всё быстро сообразили и спасли меня, зачёт сдал, фух)
спасибо за отзыв!
Мне все понравилось, работа хорошая и в обслуживании все добрые и приветливые, если сомневаешься, то можно приехать к ним в офис и заказать работу там))
спасибо за отзыв!
Замотался перед майскими и не успел сделать курсовик, поэтому через сайт заказал в Финдипломе по теме: Права журналиста (отличие российского и зарубежного законодательства). Заказ приняли быстро, оплатил, в срок получил готовую работу. Сдал, куратор без замечаний принял, поставил отлично и я со спокойной душой без хвостов. Так что все правильно – все выполнили быстро и четко, сессия сдана. Спасибо Финдиплому!