8 (800) 301-48-648 (800) 301-48... — показать

8 (800) 301-48-648 (800) 301-48... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-48-64 ещё
4.971 отзыв

Про «Фингуру»

Создана данная компания в 1999 году, и уже с 2005 года объявилась на рынке электроники. Уже до сегодняшнего дня, насчитывается больше 20 тысяч клиентских организаций. Компания работает только на клиента, что бы максимально помочь ему с помощью новых технологий для работы с информацией.
Компания предоставляет услуги: электронной бухгалтерии, офисные приложения в аренду, система для управления предприятиями, проверку контрагентов, система управления отношениями CRM и так далее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Производство и оптовая торговля 1
Опт
Финансовые услуги 11
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридическое обслуживание

Фингуру – Акции

Фингуру – Цены

Бухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги для ИП4450 руб.
Бухгалтерские услуги для ООО8900 руб.
Бухгалтерское обслуживание для продавцов на Wildberris, Ozon, Яндекс Маркет8900 руб.
Регистрация ИП1 руб.
Регистрация ООО1 руб.
Экспресс аудит бухгалтерского и налогового учета1 руб.
Аутсорсинг бухгалтерии для УСН4450 руб.
Аутсорсинг бухгалтерии для ОСНО11 900 руб.
Расчет заработной платы и кадровый учет700 руб.
Постановка на воинский учетот 9000 руб.

Отзывы про Фингуру (71)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (36)
Я рада, что мы сотрудничаем с данной компанией. Услуги предоставляются оперативно, удобно, понятно и доступно. Работа проходит как-то душевно, по-домашнему. У меня только самые принятые впечатления и положительные эмоции. Сотрудники решают наши вопросы в течение нескольких часов, иногда гораздо быстрее. Все зависит еще от того, когда я обращаюсь за ответом, как правило он уже доступен.
Нравится превосходная работа менеджера бизнес-аккаунта! Он - профессионал, дает быстрые ответы на запросы, качественно выполняет работу, координирует действия различных служб: бухгалтеров, кадровиков. У нас много компаний обслуживается в Фингуру и я оцениваю ее крайне положительно.
Нравится длительная работа сотрудников в организации! Я сотрудничала с бухгалтером Умой и ассистентом Яной. Они знают своих клиентов и владеют всеми нюансами. Также персонал делают все вовремя, хорошо коммуницируют и никогда не задают лишних вопросов.
Давно пользуюсь бухгалтерскими услугами компании по договору, более пяти лет уже доверяю, все отлично, мне все нравится! Тариф выбрали минимальный, сотрудники компании обрабатывают те документы, которые мы предоставляем, оформляют закрывающие документы, акты сверки, также за отдельную плату делают то, что я прошу, если надо. Компанию могу рекомендовать!
Скоро будет третий год, как мы сотрудничаем с компанией. Нас устраивает оперативность решения вопросов, которая выражается в составлении зарплатных проектов, сдачей отчетности в налоговую и быстротой предоставления по моему запросу документов. Поддерживаем связь по телефону, чатам в мессенджерах и через контур диадок подписываем необходимые бумаги. Я всем доволен!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БУХГАЛТЕРИЯ И ФИНАНСЫ"
Юридический адрес:
г Тула, ул Жуковского, д 58, помещ 607