8 (495) 626-25-55 8 (495) 626-25... — показать

Отзывы о компании Страховой брокер Finist

8 (495) 626-25-55 8 (495) 626-25... — показать

Отзывы про Страховой брокер Finist (11)

Покупаю ОСАГО на Renault Kaptur 2016 года выпуска. Беру с доставкой домой, бесплатная и без головной боли. По самим выгодным тарифам оформляют меня, за это огромная благодарность!
Страховала автомобиль у них. Менеджер был очень вежливый, все обьяснил и выбрал самый лучший вариант для меня!)
Спасибо за качественно обслуживание. Приобрел два страховых полиса. Первый мед полис покупал пол года назад, а вот вчера заезжал и сделали ОСАГО. Оформляют все в течении 10 минут.
Всегда отлично отрабатывают, предоставляют всю необходимую информацию по страхованию, оформляют безошибочно, цены адекватные. Персонал всегда на связи, несколько раз консультировался по ватсапу, был за границей, сильно поранил ногу, зашивали.
Достаточно удобный сервис эти страховые брокеры. Это мой первый брокер с кем связался за свою жизнь. Оформил полис страхования на автомобиль Nissan almera. Купил у них точно такой же полис как в том году брал напрямую в альфе на 20% дешевле. Спасибо, буду обращаться к вам еще по надобности.
Спасибо большое Малькину Алексею за качественную консультацию, грамотный выбор страхового полиса и за быстрое оформление и доставку. В следующий раз, снова буду страховаться у него!!
Здравствуйте. Приятный и вежливый персонал компании, который грамотно и быстро подобрали КАСКО. Позвонила напрямую в страховую компанию, проверила все, полис в база есть. Через брокера вышло намного дешевле.
Срочно потребовался полис ОСАГО. Так получилось, что срок годности истек, а я и не заметил и меня штрафанули. Позвонил по указанному номеру телефона на сайте, заказал. Доставили в этот же день!! Шустро работают!
Цена не высокие, обо всем информируют и доставка по МСК быстрая. Покупала тур страховочку в Таиланд, себе, мужу и детям (мальчик 13 лет и доченька 9 годиков). Реально адекватно низкие цены здесь. Рекомендую.
Отличный брокер. Пользуюсь услугами уже несколько лет. В прошлом году по неудачным обстоятельствам, попал в аварию. Так вот, с компенсацией никаких проблем не возникло, вся ситуация была урегулирована страховой компанией в течении недели и авто отремонтировали тоже быстро. Очень доволен подбором страховой компании и самого полиса.
Надежный страховой брокер, проверенный годами. С финистом, познакомился 3 года назад. Попал в аварию и машину восстанавливали на сервисе за страховые средства, тогда мне очень понравился подход сотрудников, с оформлением документов не тянули, на все вопросы давали внятные ответы и за несколько недель, был снова на колесах! В общем, брокер хорошую страховую подобрал, после этого страхуюсь только через них.
Страховой брокер Finist на карте