8 (495) 640-54-678 (495) 640-54... — показать

Компания Финконсалт

8 (495) 640-54-678 (495) 640-54... — показать

Про «Компания Финконсалт»

Чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие управленцы отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним специализированным фирмам можно доверить ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки документов, отражающих поток финансов, согласования налоговых платежей до заполнения и предоставления деклараций по налогам и даже реанимации внутреннего документооборота. Компания Финконсалт предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: д 42 стр 6, пом 1 комн 5 (ближе всего добираться со станции Семеновская). Номер для связи: +7 495 640-54-67. Веб-сайт: fin-konsalt.ru.

Отзывы про Компания Финконсалт (8)

С компанией ООО “Финконсалт” мы начали сотрудничать в конце прошлого года. Заказывали пакет услуг по бухгалтерскому консультированию. Работали с отдельным менеджером. Очень понравилось сотрудничество. Полностью вели и ведут весь бух.учет, отчетность, базы в 1С и т.д. С тех пор как начали партнерство ни раз не сталкивались с какими-либо недочетами в этой сфере. Всегда все в срок, документы готовятся качественно. Довольны профессионализмом. Цена на услуги адекватные.
По любым бухгалтерским вопросам мы теперь только сюда! Раньше пытались сами разобраться, но это оказалось муторно и не очень удобно. Теперь и вам рекомендуем. Работаем с Ольгой. Настоящий профессионал своего дела.
Очень довольны сотрудничеством с Финконсалтом. Толковые специалисты, которые разбираются в своем деле. Так что однозначно советуем эту компанию, если ищите толкового подрядчика.
Довольны очень сотрудничеством с данной компанией. Понравилось отношение специалистов, качество услуг, которые предоставили.
Хотим поблагодарить нашего надежного партнера ФИНКОНСАЛТ. Около года работаем с Ольгой и очень довольны!!! Занимается нашим кабинетом в Росфинмониторинге. Там вообще на трезвую голову же не разобраться)) Хорошо, что есть такие подрядчики.
Компания Финконсалт на карте