8 (495) 978-55-22 8 (495) 978-55... — показать

Отзывы о компании Финконт умц ООО

8 (495) 978-55-22 8 (495) 978-55... — показать

Отзывы про Финконт умц ООО (8)

4.0
Отвратительные методы у этой, так сказать, конторки. Для рекламы своих сомнительных услуг они применяют самые грязные способы, например спам на корпоративную почту. Да, без сомнения, спамеры добились высоких успехов в плане обхода антиспам фильтров, но ничего кроме неприязни эта "реклама" не вызывает. Лишь сочувствие не очень умному, на мой взгляд, руководству этой шарашки.
Проходила в сентябре обучение у Софьи Германовны Богацкой по 223-фз для поставщиков. Огромная благодарность организаторам за преподавателя!! Кладезь полезной информации
По профессии я занимаюсь бухгалтерским учетом, но если честно, хотелось бы попробовать себя в иной сфере. Записалась на курсы «Финконт» по транспортной логистике и логистике для начинающих, планирую в будущем заниматься грузоперевозками. Из плюсов – теоретическим знаниями не перезагружают, больше дается практики. Из минусов – курсы все очень короткие, 24 часа по объему, а нужно все рассказать и показать. В итоге получается слишком насыщенная программа, трудно усвоить предлагаемый материал. Не жалуюсь, но мне было сложно, хотя в школе и в универе училась вроде бы неплохо!
Лично мне очень понравилось, что много внимания уделялось практике. Когда нас направляло руководство, я не очень многого ждал от курсов. Очередные курсы по повышению квалификации. Тем более тема у нас по мотивации персонала (направили ведущих менеджеров, несколько человек из руководства и меня). Но в действительности мы пошагово разбирали главные методики повышения KPI для одной конкретной компании. Такие вот деловые игры. Теперь, даже если я когда-нибудь уйду из нашей фирмы, я все равно знаю, как можно стимулировать даже самого ленивого работника)) В будущем не помешает
На мой взгляд, достойное учреждение. Построение и структура курсов логична и понятна - весь материал усваивается быстро и легко. Удобное посещение, я очно учился, можно и онлайн. Хороший вариант если у тебя мало времени. Иногда конечно нудновато объясняют, но в целом 70% ценной информации.
Очень слабая теория, практики нет никакой!
Честно скажу пошла обучаться в Учебный центр «ФИНКОНТ» не потому что нет работы, а чтобы повысить уровень знаний. Так сказать самообразоваться. Пошла учиться в этот учебный центр (в кавычках), чтобы сэкономить домашний бюджет. Если ближе к делу: так и не поняла, чему нам обучали. Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится. Все лекции под диктовку, презентации не актуальные. Темы были даны не все. В конце второго дня лектор сказал, что мы должны самостоятельно их освоить по материалам, которых не оказалось. Не на все дополнительные вопросы были получены ответы.
Я только с питерским офисом финконта знаком. Был там в мини-коммандировке. Вообще контора достойная.
Посещала курсы в УМЦ Финконт. Классные преподаватели и стиль общения. Также понравилась аудитория, аккуратно и современно.
Финконт умц ООО на карте