8 (495) 645-52-94 8 (495) 645-52... — показать

Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33 стр 1
Александровский Сад,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде (11)

4.3
Я знаю не понаслышке, как тяжело получить займ начинающему предпринимателю. И хотя теперь опыт предпринимательства у меня более 5 лет, ситуация не меняется: в одном банке все-таки согласились выдать кредит, но при условии, что я перейду к ним на обслуживание,что мне не интересно. В Финотделе взял займ на покупку новых стеллажей, что касается ставки, то она только на 5% отличалась от той, что мне предложили в банке, а что касается всей процедуры кредитования, то никакие сравнения неуместны: приехали, посмотрели мой магазин, я собрал небольшой пакет документов и уже через 3 дня получил деньги. Для бизнеса такие займы – это реальный выход из положения!
Радует возможность взять займ без поручителей. Вообще Финотдел довольно лоялен к предпринимателям. Пакет документов минимальный, время рассмотрения тоже пару дней. Но ставки конечно соответствующие. Но с другой стороны рынок сейчас заполнен предложениями, так что это на выбор уже клиентов.
Недавно возникли проблемы с оплатой поставщикам, у друзей не смог занять, у всех свои проблемы, посоветовал продавец обратится в Финотдел. Честно не пожалел, банки долго и муторно, и проверки долгие. Помогли быстро, и лицо не потерял перед партнерами.
Обращался в Финотдел 2 года назад. По совету коллеги по бизнесу. Помню остался доволен. На днях пришлось обратиться к ним вновь. Порадовало, что как бывшему клиенту предложили особые условия. Уважают, так сказать, своих клиентов.
Срочно понадобилась сумма, около полумилиона. Кидали заявки и в банки и в займовые организации. В итоге одобрил финотдел 300 и 200 ОТП Банк. При этом остальные банки закидывали смс о предворительном одобрении, тянули время, задавали кучу вопросов требовали тонны документов. Казалось бы не большая сумма, но из за бюрократии все превращается в дикий гемор. Данные две организации выдали быстро, но у финотдела пакет документов и процедура проще.
В Интернете наткнулся на Финотдел. У меня не очень хорошая кредитная история, а тут люди писали отзывы, что вроде таких как я там рассматривают нормально. Заехал, заполнил с помощью красивого менеджера Светланы анкету. В этот же день ко мне на место выехал их представитель, посмотрел рабочие документы. Убедился в моем хорошем намерении. И на следующий день мне уже позвонили и пригласили в офис забрать свои деньги) .Все сделали очень оперативно, быстро не напряжно. Очень профессионально подходят к делу.
Мне есть с чем сравнивать. Я обращалась в другие займовые компании, и я вам точно скажу, что здесь самые квалифицированные сотрудники. Зачастую в других так называемых компаниях вам даже полный процент кредита рассчитать не могут. Распечатывают документы и изучай. Что не понятно тебе объяснить не могут. Ходят ,советуются, потом – не хочешь брать не подписывай. Короче ад! Так что прежде чем писать про сотрудников, обратите внимание на другие компании. Здесь очень грамотные люди работают. Мне, по крайней мере, все объяснили досконально. И на вопросы ответили.
Я как и любой нормальный человек жить взаймы не люблю. Поэтому стараюсь выплачивать, если и приходится брать, раньше срока. Могу сказать, что во многих банках с этим проблема. Нет, сейчас конечно законодательно любой может досрочно закрыть кредит без штрафа, но на деле банки мудрят. То закрывают только в дату платежа очередного, то если частично досрочное приходиться каждый раз ездить писать заявления. А когда ты сам на себя работаешь, не наездишься особо. В этом отношении финотдел, на мой взгляд, очень выделяется в приятную сторону. Тут приветствуется досрочное погашение. Тем более с их ставками это ой как выгодно. Приятно удивили, очень современный подход.
Доброго времени суток господа. О компании Финотдел я узнала из сети. Отзывы о компании были не самые лестные. Но я решила проверить опытным путем. Необходима была сумма в 400 тыс. Брала на два года. У меня хорошая кредитная история но в банке мне тем не менее отказали. Официально причин не высказали, но между собой в разговоре я поняла что сумма большая, а ИП я не так и давно. Перестраховывались, давая меньше. Но времени у меня не было честно говоря ездить по трем банкам и брать в каждом по чуть чуть. Надо было быстро и без особых разъездов. У меня маленький ребенок, так что это осложняет трансфер)Короче говоря финотдел выглядел решением. Я по телефону оставила заявку, на следующий день приехал представитель. Прямо на работу. Все документы посмотрел, по спрашивал. Сказал известят) Известили и в самом деле. Сразу скажу что процент не банковский. Переплата конечно аховая, если на два года. Но досрочно можно оплатить, что я собственно и собираюсь сделать в ближайшее время. Есть комиссия за выдачу. Деньги в итоге грубо говоря я получила на руки через 5 дней. Из плюсов мне очень понравилось, что сотрудник выезжает. Мне не пришлось кататься 10 раз туда сюда. Ну и что дали всю сумму, а не часть. Так что думаю в целом нормальный вариант, но для тех кто не хочет ждать. Если бы у меня было куча свободного времени и желания покататься думаю дешевле вышло бы по банкам. Но с другой стороны потом оплачивать в разных концах Москвы.. напряжно.
Если бы не финотдел, не было бы сейчас у меня моего магазина. В семье возникли проблемы, сын в аварию попал, нужны были деньги, бизнес приостановился и пошел на скат. После поправки сына, понадобилось на восстановление бизнеса ссуда. Банк отказал, так как оказалось что у моего поручителя какая то задолжность. Знакомый как то рассказывал про финотдел, что тот обращался туда когда только начинал развивать свое дело и что там без поручителя можно. Так я могу сказать что там не только без поручителя но и без залогов и без лишней волокиты бумажной. Одобрили за 2 дня. Знал бы только к ним и обращалась.
Здравствуйте, меня зовут Олег. Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодиться. Получилась такая ситуация, что срочно понадобилась определенная сумма денег в течении двух дней. Побежал в ближайший банк, так и так. Взял перечень списка документов, спрашиваю сколько рассматриваете, ответ в течении недели. Спрашиваю а раньше? В ответ пожали плечами. Понимаю что больше денег мне негде не взять. Звоню приятелю может в долг думаю, не одолжил но посоветовал обратиться в финотдел. Раньше и не слышал. Но это оставался единственный вариант. Пришел, и был приятно удивлен. Рассмотрели все за один день. Проценты немного больше чем в банке, но есть досрочка. Так что вышло все равно не много. Так что обращайтесь кому надо срочно, реально выручают.
ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде на карте