8 (495) 414-22-91 8 (495) 414-22... — показать

Юридическая компания "ФИНПРАВ" - отзывы

8 (495) 414-22-91 8 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-22-91 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Юридическая компания "ФИНПРАВ"»

Юридическая компания «ФИНПРАВ» - это юристы и адвокаты с обширной практикой в разных отраслях права, объединенные целью предоставить клиентам все виды юридических услуг в одном месте.

- лидеры всероссийского рейтинга юридических компаний «ПРАВО-300» среди региональных компаний - крупнейшая региональная юридическая компания России.

- лидеры регионального рейтинга юридических компаний по версии портала DK.RU ("Деловой квартал").

Более 30 юристов разных практик в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового, налогового, финансового, административного и корпоративного права.

Сотни положительных отзывов и обширная судебная практика с 2005 года, с которыми вы можете ознакомиться как на этом сайте, так и в свободном доступе (см. сайт отзывов Flamp.ru), подтверждают доверие Клиентов и качество нашей работы.

Отзывы про Юридическая компания "ФИНПРАВ" (4)

Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу "ФИНПРАВ". Очень опытные юристы, качественный сервис и забота о клиенте. Должен был быть судебный процесс с туристической фирмой из-за возврата денег за некачественно организованный отдых. Здесь юристы настолько грамотно составили претензию, что туристическая фирма без суда вернула деньги. Кроме того, здесь доступные цены, они не берутся с потолка, сотрудники всегда готовы предоставить подробный расчет.
Добрый день. Сначала обращался за бесплатной юридической консультацией, что могу сказать юрист опытный, сразу видно не новичок в этом деле, потом попросил помощи! Вывод: Комплексно подходят к юридическому сопровождению и сами привлекают всех необходимых специалистов: экспертов, оценщиков, кадастровых инженеров и т.д. Спасибо!
Обращался я в эту компанию, к юристам по вопросу оформления наследства, точнее вступления в наследство. Мне помогли разрулить этот вопрос. Резину не тянули, не нужных услуг мне не навязывали, а просто оказали юридическую помощь, согласно закона.
Здравствуйте,меня зовут Артем Павлов,я как понимаю что ваша компания находится в городе Новосибирске,я читал статью о вашей компании и очень понравились ваши результаты в работе,у вас хороший опыт надежность
Юридическая компания